Гороскоп на 19 января 2021 года

Гороскоп на 19 января 2021 года

ОВЕН

День благоприятный для коммерческой деятельности. Не стоит сегодня рисковать в финансовых делах, так как убытки могут быть весьма значительными. Противопоказана импульсивность и поспешность в принятии решений. Досадные недоразумения с близкими людьми закончатся не в вашу пользу.

 ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают, что у вас возникнут не только профессиональные проблемы, но и необходимость уделить внимание собственному здоровью. Возможны резкие изменения в психоэмоциональном состоянии, болезнь или травма. Особенно сильно это может помешать женщинам-Тельцам в их романтических увлечениях. Может возникнуть необходимость более внимательного отношения к друзьям. Звезды предостерегают: вы находитесь на грани уничтожения старых связей и привязанностей. Мужчинам-Тельцам следует также быть осмотрительнее в своих планах и партнерских отношениях.

 БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день для активного отдыха, физических нагрузок, прогулок в парке, водных процедур. Уделите внимание своему здоровью. Воздержитесь от тяжелой пищи и употребления крепких спиртных напитков. Сходите в бассейн, баню, в тренажерный зал. Вы почувствуете разрядку и облегчение. Во второй половине дня вероятны ссоры с близкими людьми. Не настаивайте на собственной правоте — иногда победа в споре хуже поражения.

 РАК

День окажется благоприятным для заключения новых контрактов и деловых переговоров. Вы сможете кого угодно убедить в чем угодно, а потому возможно решение важных вопросов с партнерами. Хорошо в этот день вступать в брак, поступать на новую работу. Если у вас есть семья, то в этот день она принесет больше радости, чем когда-либо. Серьезные заботы впереди, и вам следует хорошенько отдохнуть.

 ЛЕВ

День готовит вам немало соблазнов и искушений, в борьбе с которыми вы, скорее всего, выйдете победителем. Препятствия на вашем пути могут разбудить ваши скрытые внутренние силы, и тогда вам по плечу станет любой подвиг. Постарайтесь сдерживать эмоции. Избыток тщеславия может ввергнуть вас в заблуждение.

 ДЕВА. 

Опасный в эмоциональном плане день. Отмените намеченные визиты и проведите этот день дома, уделите внимание семье. Ваше терпение и такт помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу. Устройте небольшой семейный праздник. Не рекомендуется заниматься бытовыми проблемами.

 ВЕСЫ

Весы столкнутся с неожиданностями, не все из которых окажутся приятными. Реакция на случившееся способна усугубить ситуацию. Возможно, вам придется временно отступить. Стремление к личной свободе может серьезно повлиять на семейные отношения.

 СКОРПИОН

День обещает быть ярким и запоминающимся. Он отмечен проявлениями тонкого мира, вещими снами и обостренной интуицией. Вы будете чувствовать себя хорошо, легко и непринужденно. Все покупки, которые вы захотите сегодня сделать, окажутся удачными. Благоприятно заниматься целительством и начинать курс интенсивной терапии.

 СТРЕЛЕЦ

Пассивный, созерцательный день. Благоприятны одиночество и сосредоточение на духовных проблемах. Вероятны ошибки и просчеты в сфере профессиональной деятельности из-за происков недоброжелателей или неверно истолкованной информации. Звезды предупреждают, что вы должны уделить внимание собственному здоровью или здоровью близких людей. Неблагоприятное расположение планет определяет резкие перемены настроения, эмоциональные срывы или болезнь. Для реализации поставленных задач вам понадобятся покой, терпение и трезвый расчет. Сны следует истолковывать наоборот. Страх во сне - перемены в делах.

 КОЗЕРОГ

Вероятно, сегодня вам удастся завязать несколько новых деловых знакомств, которые помогут в дальнейшем. Умение сыграть любую роль и привлечь нужных людей к выполнению своих задач обеспечит признание и успех. Однако ваши поступки должны быть основаны на реальной оценке происходящего.

 ВОДОЛЕЙ

Пассивный, созерцательный день. Рекомендуется снизить активность, чаще бывать на свежем воздухе. Во второй половине дня ваша интуиция заметно усилится, вы сможете хорошо чувствовать настроения своего окружения. Это поможет вам правильно ориентироваться в самых сложных ситуациях и ясно видеть свое будущее.

 РЫБЫ

День благоприятен для любви. Забудьте о всяких досадных мелочах и неприятностях. Отдавайтесь любви целиком, наслаждайтесь каждой минутой, ведь таких мгновений не слишком много в жизни. Многим Рыбам удастся реализовать себя как миротворца, проявить в полной мере свои ценные качества: сострадание, сочувствие, преданность, бескорыстное служение ближнему.