Гороскоп на 2 апреля 2018 года

Гороскоп на 2 апреля 2018 года

Звезды подсказывают, что в большинстве случаев простой путь лучше сложного, а синица в руках – это не так уж плохо. Тем не менее, если вы считаете, что начальство на работе недооценивает вас, не стесняйтесь прямо заявить ему об этом. Главное – чтобы ваши требования были конкретными, ясными и обоснованными. Поверьте, через пару дней говорить об этом будет уже бесполезно. Вообще день хорош для деловых и активных людей. Но избегайте резкости в общении, которая может свести на нет все ваши начинания, обернувшись конфликтом. Едва ли этот конфликт окажется затяжным, однако он может изрядно потрепать вам нервы.

ОВЕН

День символизирует прибыль, доходы. Для вас наступило время смелых и решительных действий. Вы накопили большой потенциал, возможен профессиональный рост. В семьях Овнов вероятно пополнение. Есть смысл интенсивно потрудиться, быть может, это несколько ослабит назревающую мощную конфронтацию в конце месяца. В пылу сражений вам придется потратить свои денежные сбережения.

ТЕЛЕЦ

Каждой возрастной группе Тельцов сегодня придется столкнуться со своими трудностями, решить свои проблемы. И родители, и воспитатели, и учителя должны объяснять детишкам смысл тех или иных указаний и запретов, а не приказывать, наказывать, словом, всячески давить на психику.

БЛИЗНЕЦЫ

Один из самых опасных дней. В начале месяца резкие перепады настроения — от мрачной тоски до безудержного веселья — станут для многих Близнецов обычным явлением. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливые мысли, проводить очистку организма. Держитесь подальше от того, что давит или утомляет; обойдите это стороной и следуйте своим путем.

РАК

Этот день символизирует обыденность, скуку. Не исключено, что сегодня шеф загрузит вас рутинной работой. Добросовестно выполняйте все поручения — ваши старания окупятся сполна.

ЛЕВ

Сегодня многие Львы будут обладать поистине пробивной силой, соединенной с психологической устойчивостью, поэтому никакие преграды не устоят перед их напором. Вы можете разрушить длительную, мучительную ситуацию, связанную с неприятием вас или ваших достижений. Кроме того, удача сопутствует вам в судебных разбирательствах. Попытайтесь помириться с давними неприятелями.

ДЕВА

Многим Девам придется работать в экстремальных условиях, но ваш «подвиг» вознаградится. Вы получите материальную компенсацию, равнозначную затраченным усилиям. Вы добьетесь профессиональных достижений, если научитесь действовать в быстро меняющейся ситуации, проявите креативность.

 ВЕСЫ

Этот день не внесет больших изменений в жизнь Весов, которым придется питаться плодами прошлого: все, что посеяли (плохое или хорошее), они пожнут теперь. Этот день можно посвятить учебе, интеллектуальному или ручному труду.

СКОРПИОН

Вас ждут контакты с интересными неординарными людьми. Общаясь с ними, вы неожиданно откроете новые источники доходов, о которых раньше не подозревали. Руководители Скорпиона сумеют найти правильный выход из спорной ситуации. Бизнесменам необходимо тщательно просмотреть свои дела.

СТРЕЛЕЦ

Партнерские отношения Стрельцов находятся в неустойчивом состоянии. Ведите себя порядочно по отношению к другим людям. Если будете честны, то заслужите доверие и укрепите пошатнувшиеся отношения.

КОЗЕРОГ

Звезды могут склонять Козерогов к риску. Однако любые авантюры и любовные сумасбродства принесут только разочарования, а то и разрушения. Нежелательно подписывать контракты, договоры и делать крупные покупки. Избегайте любых авантюр и не доверяйте первым попавшимся людям.

ВОДОЛЕЙ

Вероятно, что Водолеи-студенты найдут себе работу по будущей специальности, которая станет отличной проверкой их знаний. Возможно, вам не хватит опыта, чтобы занять какую-то должность, но вы сумеете на практике проверить, чем станете заниматься, получив диплом. Смело беритесь за работу. Чем бы ни пришлось заниматься, это окажется хорошей жизненной школой.

РЫБЫ

Вполне вероятно, что предстоит принять решение по какому-то остро стоящему вопросу, который много раз откладывался в долгий ящик. Творческих личностей ждет удача в выступлениях перед публикой. Интуиция вам подскажет, с чего начать, взявшись за самые тяжелые проекты. В любом случае вам предстоит проявить всю свою энергию, богатую фантазию, артистизм и изобретательность.