Гороскоп на 2 августа 2020 года

Гороскоп на 2 августа 2020 года

 ОВЕН
Противоречивый день. Жизненный потенциал на высоте, тем не менее следует избегать активности в делах, принимать или давать советы, выполнять просьбы. Вероятны ошибки при оформлении документов, трудности в учебе и преподавательской деятельности. Особенную осторожность следует проявлять работникам сферы услуг: удача может отвернуться от вас в любой момент. Во второй половине дня вероятны хорошая новость или выгодное предложение, которые принесут значительную прибыль. Вечер постарайтесь провести дома.

 ТЕЛЕЦ
Вероятны успехи в личных делах, но материальные вопросы решить будет нелегко. Возможно ухудшение финансового положения; видимо, вы неверно оцениваете ситуацию, не стараетесь найти внутреннее подтверждение правильности своих поступков. Вам необходимо внимательнее оглядеться по сторонам. Попытайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет.

 БЛИЗНЕЦЫ
Неблагоприятный день. Жизненный потенциал снижен, что может повлечь за собой обострение хронических заболеваний. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от быстрой езды и работы с режущими инструментами. Вероятны некоторые успехи в личных делах, но материальные вопросы решить будет нелегко. Склонность к самопотаканию или иллюзиям в отношении партнера могут привести к финансовым потерям.

 РАК
Успехи в семейных делах могут не вызывать у вас сомнений, но материальные вопросы решить будет нелегко. Вы постараетесь найти внутреннее подтверждение правильности своих поступков. Вам необходимо перестать фиксироваться на духовных переживаниях и оглядеться по сторонам. Вашего участия ждут близкие вам люди.

 ЛЕВ
Хозяйственные дела или бытовые проблемы потребуют немедленного решения. Встречи с друзьями могут послужить причиной недоразумений или усталости. Вероятно некоторое ухудшение самочувствия, конфликты с родственниками или детьми. Проведите время на природе в тесном семейном кругу. Романтическая встреча или общение с близким человеком принесут облегчение и радость.

 ДЕВА
Благоприятный день. Жизненный потенциал на высоте. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Хорошая новость или выгодное предложение принесут значительную прибыль. Не исключено, что представительницы прекрасного пола получат подарок от мужа или близкого друга. Вечер постарайтесь провести дома. Вероятны легкая депрессия, беспричинная тоска, головные боли.

 ВЕСЫ
День обманов и иллюзий, особенно для Весов творческих профессий. Возможна финансовая прибыль или заманчивое предложение, но вам будет трудно вовремя принять важное решение. Смело беритесь за любую работу, только так вы сможете добиться успехов в скором будущем. Старайтесь сдерживать свои эмоции. Не поддавайтесь излишнему энтузиазму, который может на время заслонить практические черты вашего характера.

 СКОРПИОН
Противоречивый, двойственный день. Первая половина дня будет связана с финансовыми проблемами. Сейчас важно сконцентрироваться на главном, проникнуть в суть вещей, претворить задуманное в реальность. Вы сможете объединить в себе желание обновления и трезвый, рассудительный взгляд на вещи. В результате этого во второй половине дня велика вероятность материального успеха.

 СТРЕЛЕЦ
Хороший день для физических упражнений, активного отдыха, строительства, ремонта. Успешны торговая деятельность, коммерческие сделки. Не исключено знакомство с интересным человеком, который на какое-то время займет все ваши мысли.

КОЗЕРОГ
Хорошая новость или выгодное предложение принесет значительную прибыль. Не исключено, что представительницы прекрасного пола получат подарок от мужа или близкого друга. Звезды сулят неожиданную удачу или очень благоприятную ситуацию для разрешения любовных проблем. Не выпускайте инициативу из своих рук.

 ВОДОЛЕЙ
Этот день символизирует душевное равновесие. Отношения между партнерами будут гармоничными, что благотворно скажется на отношениях в семье. Ведь тому, кто рядом с вами, так не хватает вашей нежности и проявления любви. Во второй половине дня возможна беспричинная тоска или легкая депрессия.

 РЫБЫ
Возможно, что сегодня ваши чувства приобретут необыкновенную остроту. Вы сможете снять создавшееся напряжение, занявшись любимым делом, отложив все домашние обязанности на вторую половину дня. Если вы стремитесь к переменам, то многое удастся решить уже сегодня, но главных результатов ждите немного позже. Остаток дня проведите вместе с детьми или животными.