Гороскоп на 2 декабря 2016 года

Гороскоп на 2 декабря 2016 года

2 декабря 2016 года можно заняться делами, которые обычно вызывают только раздражение и негатив. Великолепное настроение, которое будет преобладать сегодня, поспособствует не только напряжённой работе, но и станет отличным поводом для дружеских встреч.

Овен

2 декабря 2016 года Овен будет упорно стремиться к душевному и материальному комфорту. Увы, не все получится так, как вы запланировали. В вашем случае инициатива наказуема, особенно, если вы слишком рьяно будете проявлять ее в коллективе. Отличный день для романтического свидания, которое наполнит Овна любовью и страстью.

 Телец

Гороскоп не рекомендует Тельцу перекладывать свои обязанности и работу на плечи других коллег. Если вы решили взять отгул, то заранее сообщите об этом начальнику. В личной жизни будут обиды, претензии и теплые примирения. Такая эмоциональная встряска Тельцу вряд ли позволит сделать верные выводы в отношении возлюбленного.

 Близнецы

Близнецам в этот день следует избегать физических нагрузок. Наоборот, позаботьтесь о собственном здоровье и душевном состоянии. 2 декабря 2016 года можно менять работу, переезжать на другую квартиру и организовывать путешествие. Но все это Близнецам нужно скрупулезно распланировать, чтобы исключить проволочки и ошибки.

 Рак

Серьезные решения в личной жизни и работе Раку не следует принимать. Сегодня у вас не тот запал и настроение, которое этому способствует. Гороскоп советует заняться творчеством, искусством и укреплением здоровья. Если есть желание, то ищите дополнительную работу. Тем более что финансовое положение у Рака не на высшем уровне. Только не занимайте крупную сумму в долг.

 Лев

2 декабря 2016 года Льву предстоит укреплять свой авторитет не только в кругу семьи, но и на работе. Последние события сильно подорвали вашу репутацию, что повлияло и на настроение, и на положение в обществе. Все зависит от вашей деликатности и мудрости. Вечер Льву желательно провести с близкими людьми, а так же сходить в кино или театр.

 Дева

Гороскоп обещает Деве неожиданную прибыль, яркую встречу и море новых впечатлений. Чем оригинальнее вы подойдете к работе, тем быстрее и качественнее ее выполните. Днем возможна короткая командировка, которая откроет перед Девой массу перспектив. В любви будьте рассудительнее, а не полагайтесь только на страстные чувства.

 Весы

В этот день Весы будут думать только о том, как и, где найти подработку. Ситуация с деньгами сложная, поэтому наберитесь терпения и доверьтесь интуиции. В семейной жизни Весов 2 декабря 2016 года все будет стабильно и ровно. Но, если вы решите внести разнообразие, то организуйте интересное мероприятие. Наверняка, супруг и дети поддержат вас в этом.

 Скорпион

Скорпион в этот день будет находиться в центре внимания. Даже на улице к вам будет повышенный интерес со стороны противоположного пола. Гороскоп рекомендует отложить рутинные дела в сторону, а заняться более важными проектами. К вечеру у Скорпиона может ухудшиться самочувствие. Скорей всего, это простуда, поэтому срочно принимайте меры и лечитесь.

 Стрелец

2 декабря 2016 года Стрельцу нужно считаться с мнением коллег, иначе конфликт неминуем. Вы будете чувствовать себя «на коне», особенно, когда начальство станет распределять работу. Возможно получение премии. Для свидания замечательный день, поэтому Стрельцу следует заранее продумать – как и где оно будет происходить. Сделайте сюрприз для любимого человека.

 Козерог

Гороскоп не советует Козерогу бросаться деньгами, даже если накануне вы получили хорошую зарплату. Средства нужны вам для дома, детей и учебы. Днем возможно знакомство с человеком, с которым позже завяжется совместный бизнес. Вечером Козерогу можно сходить с друзьями в сауну, бассейн или тренажерный зал.

 Водолей

В этот день Водолею нужно быть максимально тактичным и внимательным в общении с близкими людьми. Если вы невзначай заденете словом человека, то обида будет долгой. 2 декабря 2016 года многие планы Водолея воплотятся в жизнь, благодаря, влиятельной особе «в юбке». Женщина поможет вам с деньгами и с оформлением нужных документов.

 Рыбы

Удача на стороне Рыб, которые заранее подстраховались и распланировали день до мелочей. Вы полны сил и энергии, поэтому не боитесь объема работы. Гороскоп советует Рыбам признаться в чувствах человеку, который давно ждет от них таких шагов. Вечером можно пройтись по магазинам и купить что-нибудь модное и стильное из одежды.