Гороскоп на 2 декабря 2019 года

Гороскоп на 2 декабря 2019 года

Во второй день декабря нежелательно доверять своим подсознательным страхам. Они явно не помогут нормализовать вашу жизнь. Верьте исключительно фактам, мнению авторитетных людей, опыту, накопленному в течение жизни. Началу новой рабочей недели, вероятно, будет присущ высокий энергетический потенциал. Это подходящий момент, чтобы ринуться в бой за бизнес-успех или попытаться достичь новые победы в профессии. Можно вспомнить и о романтике, но уже после работы.

  ОВЕН

Овнам не следует гнаться за общественным мнением. Оставайтесь сами собой, и тогда автоматически распахнётся каждая дверь, к которой направитесь. День практически идеален для поиска достойной работы, для укрепления профессионального авторитета, для заверения ранее начатых дел и для экспериментов с наружностью. Последний пункт актуален и для Овнов старшего возраста. Посетите салон, где грамотный мастер избавит вас от следов пары-тройки десятилетий.

 ТЕЛЕЦ

Многие Тельцы рискуют проявить неоправданный эгоизм в общение с самыми близкими. Не игнорируйте просьбы, поступившие со стороны этих людей. Не исключены обиды, а также муки собственной совести. В остальном понедельник неплохо подходит для выполнения ранее начатых дел, для старта новых идей и для развития личного бизнеса, творческих начинаний. Есть риск, что вечер пройдёт слегка напряжённо – например, возникнут разногласия с домочадцами.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы вряд ли смогут держать настроение под контролем. Предвидятся ситуации, в ходе которых захочется кричать, ругаться, настаивать на своём. Вероятней всего, эти эмоции не помогут достичь поставленных целей. Куда лучше использовать дипломатию в ходе любых переговоров. Понедельник обещает принести успех в сферу финансов. Особенно тем, кто давно планировал избавиться от денежного дефицита. Вечер может принести немного романтики.

  РАК

Ракам нежелательно приступать к новым делам. Скорее всего, они окажутся напрасной тратой времени, денег и нервов. Проведите этот день налегке. Так, словно выходные ещё не закончились. Возможно, принесёт определённую пользу поездка к друзьям, общение со старшим членом семьи, небольшое, но приятное приобретение. Ищите позитив буквально повсюду, а также не забывайте демонстрировать благородство, например, помогая тем, кто слабее.

 ЛЕВ

Львы в течение этого дня, скорее всего, забудут про быт и другие дела в пользу чего-то невероятно возвышенного. Возможно, появится желание создать какой-то шедевр, связанный с творческой сферой. Тем, кто не сможет освободиться от повседневных обязанностей, следует изменить своё отношение к каждой «повинности». Полюбите работу, научитесь уважать близких людей, ищите и находите позитивные стороны в том, что привыкли считать монотонной рутиной.

ДЕВА

У Дев может появиться желание достичь новых карьерных высот или вывести собственный бизнес на новые горизонты. Не гасите подобный порыв. При определённых усилиях можно осуществить даже самую сложную цель. Главное – не перегореть на середине. Мотивируйте себя на успех, общайтесь с людьми, которые уже много достигли, визуализируйте свои основные желания. Также понедельник неплох для оформления сделок, для внутрисемейных реформ и для приобщения к спорту.

 ВЕСЫ

Многие Весы ограничат своё поведение строгими рамками. Скорее всего, это потребуется в силу каких-то веских причин. Например, придётся проявить лучшие качества в ходе собеседования на работу, во время презентации каких-то идей или в процессе свидания, от которого зависит судьба любовной привязанности. На досуге будет полезно проанализировать круг ближайших друзей, пересмотреть гардероб, а также подумать о том, насколько актуальны советы старшего родственника.

 СКОРПИОН

Некоторые Скорпионы в этот день получат скромный, но в целом приятный презент. Возможно, тем самым кто-то проявит симпатию или выразит благодарность. Не забывайте, что вскоре начнутся новогодние торжества, к которым следует основательно подготовиться. Не бойтесь радикально поменять имидж и стиль, профессиональное амплуа, распределение обязанностей среди домочадцев. Под запретом утомительные поездки и дорогие покупки.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцы в этот день, вероятно, не захотят возвращаться к делам, которые считали полностью завершёнными. Прежде чем поступить именно так, убедитесь, что это не спровоцирует финансовые убытки и иного рода проблемы. Понедельник не самый подходящий момент для любовных реформ. Воздержитесь от утомительных диалогов, от строгих диет, от продолжительных самокопаний и от критики в адрес младшего родственника. Вечером предвидятся интересные встречи.

КОЗЕРОГ

У Козерогов день, скорее всего, станет решающим в профессиональной судьбе. Возможно, будут получены новости относительно пребывания в нынешней должности. Есть вероятность получить выгодный перевод на другое место работы или узнать о своём назначении в перспективную командировку. В личных делах не предвидится ничего, на чём следовало бы сфокусировать интерес. Козерогам старшего возраста будет полезно заняться укреплением иммунитета.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеев может насторожить чья-то фраза (событие, просьба или вопрос). Пытаясь прояснить ситуацию, не стройте догадки на основе обрывочной информации. Возможно, лучше всего слегка переждать, переключив внимание на что-то другое. В приоритете дела, от которых зависит личный и профессиональный успех. Не бойтесь устать, взяв на себя обязанности одного из коллег – заботы о доме, уход за заболевшим родителем, присмотр за ребёнком.

  РЫБЫ

Рыб может порадовать чей-то визит. Не исключено, что без предупреждения нагрянет институтский приятель (другой человек, с которым связаны самые приятные воспоминания). Начало рабочей недели обещает принести сразу несколько поводов для улыбки. Кто-то обрадуется кадровым перестановкам на месте работы, кто-то сможет восстановить любовную связь, кто-то сделает удачное приобретение. Тот, кто недавно перенёс серьёзный недуг, порадуется приливу энергии.