Гороскоп на 2 июля 2016 года

Гороскоп на 2 июля 2016 года

В первой половине второго дня июля следует контролировать свои высказывания и не позволять себе слишком резких суждений. Сегодня вы можете упустить множество шансов из-за своей лени или невнимательности, а потому лучше не отказываться от предлагаемых перспектив. Повышенную любвеобильность и склонность к тратам во второй половине суток сменит сосредоточенность, склонность к анализу и возможность сделать выводы из прошедшего дня.

Овен

Сегодня от Овна потребуется повышенная активность, чтобы все выполнить в точный срок. Гороскоп советует брать инициативу в свои руки, а также договариваться с партнерами о взаимовыгодных условиях контракта. Чаще прислушивайтесь к мнению окружающих, тогда сможете укрепить свой авторитет и прийти к обоюдному решению. Вечером Овен будет встречать гостей издалека, поэтому заранее подготовьтесь к этому событию.

 Телец

2 июля 2016 года Телец окунется в любовные переживания. Возможно, что вы расстанетесь с человеком, которого искренне любили. Эмоциональный фон будет нестабильным, что повлечет за собой череду неудач и проблем в профессиональной сфере. Отличное время для командировки, отдыха на природе и коммерческих сделок. Не упустите шанса завязать новые деловые отношения.

 Близнецы

Гороскоп советует Близнецам направить свою энергию в творческое русло. В таком случае, вы сохраните силы и возможности наладить финансовые дела. Смелость и оптимизм понадобятся Близнецам в личной жизни. Возможна встреча с человеком, которого раньше вы сильно любили. Не идите на поводу у желаний и эмоций, иначе угодите в зависимость от того, кто недостоин вашего внимания.

 Рак

В этот день Раку будет несложно обуздать свои чувства. Настало время для заключения контрактов, дружеских отношений и финансового обогащения. В семье предстоит решать сложные вопросы, связанные с детьми и пожилыми родственниками. Неблагоприятный день для дальних поездок, а также для активных разговоров на злободневные темы. 2 июля 2016 года Раку следует задуматься об учебе.

 Лев

Здоровье у Льва будет крепким, а вот импульсивность и нервное перенапряжение могут навредить в важных делах. Гороскоп предсказывает разочарование в избраннике, который сам даст повод для сплетен и интриг. Профессиональная активность на высоте, поэтому воспользуйтесь этим и реализуйте планы. Новые проекты возьмут старт! Льву следует закончить прошлые дела до вечера.

 Дева

2 июля 2016 года у Девы появится склонность к вирусным инфекциям. Возможны серьезные отравления некачественными продуктами, поэтому будьте осторожны и не перекусывайте в сомнительном кафе. Меньше критикуйте тех, кто к вашей работе относится с уважением. Лучше спросите совета у старших, как улучшить материальное положение. Деве сегодня не стоит делать предложение руки и сердца.

 Весы

Сегодня Весы успешно продолжат старые дела. Это отметит начальство, а также более опытные сотрудники. Возможно, что вас пригласят на совещание, торжество или массовое мероприятие. Подготовьте речь для выступления заранее, чтобы выражать свои мысли четко и грамотно. Гороскоп не советует Весам заниматься самолечением даже, если вам знакомы симптомы болезни.

 Скорпион

В этот день Скорпион окажется на пороге крупных перемен в семейной жизни. Вас могут спровоцировать на скандал завистники, поэтому будьте осторожны в общении и не давайте воли чувствам. Если вам 2 июля 2016 года предложат другую сферу деятельности, то смело соглашайтесь. Это не только укрепит финансовое положение, но и поможет вам реализоваться в интересной области.

 Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу повышение социального статуса и карьерный рост. Если вы состоите в браке, то есть возможность обновить и укрепить отношения. Свежий взгляд друг на друга поможет вам иначе трактовать многие ситуации в совместной жизни. Чаще просматривайте электронную почту, а также созванивайтесь с партнерами по бизнесу. Если Стрелец что-то упустит по своей вине, то уже с трудом восстановит.

 Козерог

2 июля 2016 года Козерогу можно отправляться в любую поездку – по делам или семейным вопросам. Если в личном бизнесе появятся проблемы, то прислушайтесь к совету тех, кто опытнее и мудрее вас. Инициатива Козерогу может только навредить, поэтому лучше уединиться и на время залечь на дно. Ситуация с деньгами решится вашу пользу, если будут учтены ошибки прошлого.

 Водолей

Водолею в этот день предстоит колесить по городу в поисках новой работы и информации. Финансовое положение ниже среднего, поэтому нужна строгая экономия и практичный взгляд на вещи. Гороскоп советует перенести переговоры и подписание бумаг на другое время. Возможны, осложнения после простуды, которые потребуют стационарного лечения. Вечером Водолей получит письмо от любимого человека, которое придаст ему оптимизма.

 Рыбы

Для Рыб этот день травмоопасный, поэтому уезжать далеко от дома не следует. Знакомство, которое начнется на деловой основе, может перерасти в любовный роман. Будьте мягче и сдержаннее в воспитании детей, а также чаще давайте им советы, как вести себя в обществе. 2 июля 2016 года Рыбам необходимо позаботиться о своем здоровье, особенно, если есть симптомы вирусной инфекции или заболеваний желудка.