Гороскоп на 2 июля

Гороскоп на 2 июля

Каждый день звезды подсказывают, на что обратить снимание и чего следует опасаться. Ждет ли вас сегодня удача, всплеск деловой активности, флирт или удача?

  ОВЕН

Первая половина дня обещает пройти в любви, согласии и взаимопонимании. Именно сегодня вы сможете заложить основу для своего финансового взлета. Однако к вечеру у вас может начаться внутреннее беспокойство. Возможны резкие изменения в настроении, эмоциональные срывы или болезнь. Постарайтесь не замыкаться в себе. Вы должны уделить внимание здоровью близких людей, а особенно здоровью детей. Остерегайтесь снов и в тайне храните увиденное.

 ТЕЛЕЦ

Звезды благоприятствуют творческим исканиям, получению новых знаний, обучению ремеслам. Хороший день для начала новых дел, завершения работы, ремонта или благоустройства квартиры. Этот день пройдет под знаком интуитивной работы, подкрепляемой верными действиями. Ваши суждения будут правильными, своевременными и точными. Хороший день для лечения или профилактических процедур.

 БЛИЗНЕЦЫ

Хороший день для начала новых дел, завершения работы, ремонта или благоустройства квартиры. Благоприятен он для коллективной работы, совместных мероприятий. Прислушивайтесь к советам друзей. Их суждения будут верными, своевременными и точными.

 РАК

Этот день пройдет под знаком интуитивной работы, подкрепляемой верными действиями. Ваша энергия сильно возрастет, но вам будет сложно оценить положение вещей. Смирите гордыню и поступайте согласно общим целям. Этот день благоприятен для поездок и путешествий.

 ЛЕВ

Неудачный во всех отношениях день. Неблагоприятное расположение звезд предупреждает о вероятных просчетах в работе или финансовых потерях. Не исключено, что ваше служебное или общественное положение пошатнется. Не проявляйте инициативу, не отказывайтесь от помощи — совет и поддержка доверенных людей придутся как нельзя кстати.

 ДЕВА

Этот период времени откроет перед вами широкие возможности для творчества и самовыражения. Прекрасный день для любви и романтических приключений, на которые вы можете отважиться. В результате вы испытаете обновление чувств, вплоть до влюбленности.

 ВЕСЫ

Напряженный день. Скорее всего сегодня все начинания будут обречены на провал, а надеждам не суждено сбыться. Неблагоприятный день для начала новых дел, планирования. Любое дело потребует массы усилий и не приведет к ожидаемым результатам. Вечером придется больше, чем обычно, заниматься семейными и бытовыми проблемами.

 СКОРПИОН

Не исключено, что сегодня вы будете вполне удовлетворены деловой стороной жизни, вы сможете полностью себя реализовать в активной профессиональной деятельности. Большинству Скорпионов представится возможность решить возникшие в недавнем прошлом проблемы, изменить окружающее в лучшую сторону и измениться самим. Однако, возможно, во второй половине дня вас сильно разочаруют действия близких людей.

 СТРЕЛЕЦ

Хороший день для коллективной работы, совместных мероприятий. Не рекомендуется рисковать или делать дорогостоящие покупки. Благоприятен отдых в кругу семьи, путешествия, игры с детьми, которые будут рады общению с вами. Прислушивайтесь к советам друзей — их суждения будут верными, своевременными и точными. Сон исполнится, если неоднократно снился раньше.

КОЗЕРОГ

Конец недели откроет перед вами широкие возможности для творчества и самовыражения, однако звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных действий — успех принесут только индивидуальные занятия. Прекрасный день для любви и романтических приключений.

 ВОДОЛЕЙ

Жизненный потенциал находится на низком уровне. Вам придется больше, чем обычно, заниматься семейными и бытовыми проблемами. Возможно, что все начинания будут обречены на провал, а надеждам не суждено сбыться. Это может привести к нервным срывам и потере интереса к семейным ценностям.

 РЫБЫ

Пассивный день. Он пройдет под знаком интуитивной работы, подкрепляемой верными действиями. Рекомендуется снизить активность и разобраться в своих мыслях и чувствах. Если вы посвятите себя творчеству, то сможете постепенно прийти к равновесию чувств и эмоций. Приобщите к своим занятиям детей, которые будут рады сотрудничать с вами.