Гороскоп на 2 июня 2018 года

Гороскоп на 2 июня 2018 года

Сегодня стремления и возможности будут находиться в гороскопе на разных полюсах. Весь день звезды будут склонять к активным, энергичным действиям, однако организм будет активно противиться этому порыву, предпочитая отдыхать и расслабляться. Такой внутренний разлад может вылиться в бессмысленную суету и массу недоразумений в течение дня. Опоздать на встречу, забыть что-либо, ляпнуть что-то не то будет проще обычного. Чтобы превратить все минусы этого дня в плюсы, рекомендуется посвятить его отдыху и расслаблению.

ОВЕН

День символизирует подозрительность, замкнутость и ранимость. Для многих Овнов-женщин будет характерна некоторая экзальтированность. Возможен всплеск неконтролируемых эмоций. Спокойствие, выдержка, осмотрительность — в этих качествах вы найдете себе опору. Не принимайте слишком поспешно то предложение, которое вам сделают сегодня. Оно может оказаться не таким уж выгодным. Разумные и реальные желания претворятся нескоро.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вероятно выступление Тельцов перед аудиторией. И неважно, будет ли это многолюдная аудитория, немногочисленная компания, рабочий коллектив. Кто-то очень важный будет следить за каждым вашим движением, но не стоит его бояться, он не опасен. Позже он выразит вам свое восхищение. Приготовьтесь проявить всю палитру своих талантов — занавес уже поднимается и поклонники в ожидании.

БЛИЗНЕЦЫ

Многим Близнецам сегодня гарантирована если не слава, то что-то вроде широкой популярности и безусловного авторитета, хотя бы в своем кругу. Вот главное приобретение, которое вы можете сделать сегодня. Не забывайте о том, что и популярность, и рост авторитета — испытание. Успех проверяет на прочность ничуть не хуже, чем неудача.

РАК

В какой бы сфере вы ни трудились, успех сулят контакты с зарубежьем. «Заграница нам поможет» — девиз этого дня. Ракам сейчас следует взять на вооружение этот девиз. Ищите бизнес-партнеров в других странах, осваивайте заморские методы работы — и ваши планы будут успешно воплощаться в жизнь.

ЛЕВ

Сегодня ваше здоровье будет полностью зависеть от правильного и упорядоченного питания. А вот режим работы вы можете выбрать любой, лишь бы он вас устраивал. Интуиция поможет не только наиболее правильно решить все материальные вопросы. Прислушайтесь к своим ощущениям и вы поймете, что вам нужно есть, а от чего следует отказаться, чтобы и пополнить организм недостающими ему веществами, и не употреблять ничего ненужного.

ДЕВА

День символизирует флегматичность, спокойствие, устойчивость эмоционального мира. По гороскопу сегодня у вас уязвимы горло и эндокринная система. Не рекомендуются операции на шее и горле. Нельзя голодать.

ВЕСЫ

Ваши материальные мечты будут воплощены в реальность. Появятся люди, жаждущие делать вам подарки. Возможно, они предложат высокооплачиваемую работу. Большая часть расходов придется на вторую половину месяца, поэтому будьте разумны в тратах.

СКОРПИОН

Большую роль в профессиональных успехах сыграет связь с зарубежными партнерами. Не возбраняются кредиты и инвестиции, но вас могут подвести те, кого вы считали непререкаемым авторитетом, в том числе люди издалека.

СТРЕЛЕЦ

Это время, когда к Стрельцам будут тянуться многие люди, хотя при этом следует отметить, что большое количество бывших партнеров потребуют компенсацию за прошлые задолженности и невыполненные обещания. Делайте только то, что считаете необходимым. Ваша интуиция будет вам помощником и советчиком в делах. Она окажет бескорыстную помощь и сделает вас более удачливым.

КОЗЕРОГ

Многим Козерогам сегодня придется все начинать с чистого листа. Это рулетка: либо пан, либо пропал. И никаких гарантий. Вам противопоказано баклуши бить да на звезды смотреть, пора засучить рукава и приниматься за дело.

ВОДОЛЕЙ

Сложившаяся ситуация может вас устраивать, так как предоставит возможность проявить собственное творчество и явить миру прекрасные результаты. Возможно повышение в карьере. Ваши скромность и интеллектуальность гарантируют вам взлет популярности. Тем не менее будьте готовы к нелегким дискуссиям и спорам.

РЫБЫ

Не исключено, что сегодня будут обсуждаться вопросы, связанные с дальними поездками или совместными делами с заграничными партнерами. Возможны контакты с дальними родственниками, их визиты. Активизируйте свое общение, так как новое знакомство положит начало плодотворному деловому сотрудничеству.