Гороскоп на 2 июня 2019 года

Гороскоп на 2 июня 2019 года

Начинается лето, а вместе с ним и перемены в жизни многих. Особенно судьбоносным месяцем станет июнь для трех знаков зодиака – интересные события ждут Овнов, Раков и Весов. А вот самым трудным первый месяц лета будет у Скорпионов и Стрельцов.

  ОВЕН

Для всех представителей этого знака зодиака наступает довольно сложный период. В июне вашими действиями будет управлять не разум, а внутренние импульсы. Стоит быть более осторожными в словах и действиях, отказаться от резких поступков, тогда дела, начатые в это время, получат продолжение. Не пытайтесь переносить свои проблемы на работе на своих близких. Сейчас многое зависит от вашей внутренней уверенности, именно это поможет добиться эффективных результатов. Разворачиваться дела будут неспешно, но через некоторое время проект или предприятие пустят мощные корни. Деньги в это время тратятся импульсивно и часто не на то, что необходимо. Помните об этом, когда решите купить что-то по импульсу желаний.

 ТЕЛЕЦ

Если в прошлом месяце Тельцы смогли словить удачу за хвост, то в июне им нужно постараться удержать ее любой ценой. Подъемы на работе подкрепляйте новыми удачными идеями, в отношениях поддерживайте тепло и преданность. Ведь в это время хорошо закладывать основу для любви, отдыха, развлечений. Месяц поможет вам легко реализовать свои задумки. И даже если май был не самым удачным, то в июне вы сможете достичь желаемых высот. Возможен определенный коммерческий успех, получение прибыли. Риск этого месяца – деньги. Ваш бюджет может быть подорван дорогими покупками, но возможны и подарки.

 БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов июнь – период активности. Вас ожидает подъем сил: появляются новые идеи, растет ваша общительность. Любые задачи вам будут по плечу, нужно лишь правильно распределить свое время и расставить приоритеты. Отличное время для получения новых знаний в своей профессиональной деятельности или же в работе по совместительству. Хороший период для заключения выгодных сделок, для начала командировки. В июне вы сможете наладить отношения с родными. Одинокие Близнецы, вероятно, смогут встретить партнера, с которым завяжется бурный роман. Но не стоит обольщаться: этот человек вряд ли сможет стать вашей второй половинкой.

 РАК

У представителей этого знака зодиака ожидается довольно сложный период. Раку захочется все кардинально поменять. Но не торопитесь, не беритесь за несколько дел одновременно. Научитесь делать все по очереди, и тогда успех обязательно к вам придет. Будут некоторые сложности в общении с родными, и чаще всего – на почве финансов. Постарайтесь не предавать значения конфликтам. Также не забывайте почаще говорить своим близким о своих чувствах. Это поможет им понять, насколько сильно вы стараетесь исправить текущее положение.

 ЛЕВ

Июнь – удачный период для решения важных деловых вопросов. Вы чувствуете прирост жизненных сил и энергии, у вас появляются новые идеи для творческого самовыражения, вы лидируете среди своих друзей, сослуживцев. Возможно, коллектив или начальство возложит на вас некоторые обязанности, благодаря удачному выполнению которых сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию. Возможны небольшие командировки для решения служебных дел. Благоприятный месяц для решения проблем и устранения препятствий в любви и семейных отношениях. При приложении определенных усилий вам удастся значительно гармонизировать данную сферу. Правда Львам следует быть очень внимательными к своему здоровью. В отношениях с близкими для представителей этого знака зодиака ожидается стабильность.

ДЕВА

В июне Девы могут ощутить сильную усталость и эмоциональное перенапряжение. Вы перегружены работой, что приводит к постоянному напряжению. Выход из этой ситуации один – отдых. Не стоит сейчас торопиться принимать решения, высказывать свои идеи или мнение, так как повышена конфликтность. Сузьте свой круг общения до минимума, откажитесь от заключения сделок, от подписания важных бумаг. К слову, в июне стоит убедиться в правильности своей работы. Возможно, именно сейчас вы сможете сменить сферу деятельности и заняться тем делом, которое сможет принести вам настоящее удовольствие.

 ВЕСЫ

Пришло ваше время для решительных действий. Ваша планета-покровитель будет помогать во всех начинаниях, поэтому можете смело принимать важные решения. События так быстро будут сменять друг друга, что вы не успеете опомниться. оспользуйтесь этим периодом для заключения сделок, договоров, подписания важных бумаг и работы с документами. Активизируются общественные связи, завязываются новые полезные знакомства. Но ни в коем случае не рассказывайте никому о своих планах. Июнь – самое подходящее время для приобретения мебели, вещей, а также для ремонта в вашей квартире.  

 СКОРПИОН

Новый месяц будет трудным и противоречивым для Скорпионов. Главный для них совет – это не идти на рискованные поступки, так как это приведет прямиком к стрессовой ситуации. В партнерстве и браке заметны не всегда положительные стремления к власти и влиянию на другого. Вы будете пытаться найти нейтральную позицию, но находиться в центре внимания и задавать тон. Стремление к деятельности позволит вам энергично взяться за дело и вырваться вперед. Успех не заставит себя долго ждать. Финансовые сделки будут доведены до успешного завершения. Но самоуверенность при принятии решений,может побудить к вложению средств, которые не принесут никакой прибыли.

 СТРЕЛЕЦ

Непросто в июне будет и Стрельцам. Сейчас вы не способны воспринимать действительность объективно. Поскольку вы будете ощущать нервозность, рассеянность и раздражительность как в деловой жизни, так и личных отношениях. Июнь – неблагоприятный деловой период, возможны конфликты, затрудненность в общении. Но если вы сможете обуздать свою импульсивность, то найдете немало точек соприкосновения с деловыми партнерами, компаньонами и начальством. Отложите работу с документами, подписание важных бумаг, договоров. Старайтесь поддерживать добрые отношения с родными.

КОЗЕРОГ

Это будет идеальный период для дружеского общения, любви, брака и семейной жизни, для социальной активности. Особенно благоприятным можно считать заключение официальных союзов, партнерства. Вы склонны заниматься общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить этим подъемом сотрудников и компаньонов, даже начальство. Июнь – хороший период для проведения официальных встреч, встреч со спонсорами, торжественных приемов. Особенно удачный месяц для людей, связанных со строительной сферой, архитектурой и антиквариатом. Можете рассчитывать на получение ссуды или кредита, успешное решение юридических дел. Однако даже при наличии выгодных предложений с крупными финансовыми вложениями постарайтесь от них отказаться или хотя бы не брать денег в долг, кредит.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеи станут одними из самых успешных представителей зодиакального круга. Вы излучаете уверенность, что способствует повышению настроения и бодрости духа. Этот период считается наиболее благополучным для деловых переговоров, подписания соглашений. Вас ожидает повышение по карьерной лестнице, получение крупных денежных вознаграждений. В отношениях с партнером наступит доверительный период. Постарайтесь порадовать свою половинку: отправляйтесь вместе с партнером в путешествие или хотя бы проведите выходные вместе вдалеке от дома. Успешно складываются отношения с детьми. При необходимости вы можете с успехом взять на себя роль лидера в семье или в паре.

  РЫБЫ

Представителям этого знака зодиака стоит совершать каждый шаг и принимать каждое решение очень осторожно. Если вы не уверены в выгодности вложения – откажитесь, иначе получите ворох финансовых проблем. Будьте лояльны в отношениях с партнером. Возможно, ваши планы не во всем сходятся, и лучшим вариантом станет поиск компромисса. Стараться избегать споров или ярых доказательств своей правоты.