Гороскоп на 2 марта 2020 года

Гороскоп на 2 марта 2020 года

ОВЕН

Не удивляйтесь, если в этот период лень окончательно возьмет над вами верх. Вы не захотите выполнять даже те обязанности, которые раньше вам нравились. Но к концу дня вам придется взять себя в руки! Любимый человек вряд ли порадует: возможны ссоры и разногласия.

ТЕЛЕЦ

Ваша жизнь казалась вам скучной и однообразной? Готовьтесь, вас ждут перемены! Но приятными они будут только в том случае, если вы хорошенько потрудитесь. Звезды советуют вам разобраться в прошлом и избавиться от всего, что тянет вас ко дну. Жить станет проще!

 БЛИЗНЕЦЫ

Вам не захочется ни с кем общаться во второй половине дня. Побудьте в одиночестве. Позаботьтесь о своем здоровье, причем для этой цели не поленитесь и найдите хороших специалистов. Меньше ешьте жирной пищи.

РАК

Вам придется пережить несколько неприятных моментов. Будьте готовы к ним, чтобы не растеряться. Сегодня вас ждут новые интересные проекты и предложения. Прежде чем за них браться, подготовьте почву. В первую очередь найдите себе хороших помощников.

 ЛЕВ

В личной жизни вас ждут изменения. У кого нет пары, велика вероятность найти ее. А вот Львы в паре могут оказаться близки к расставанию. Чтобы не накалять обстановку, перенесите решение важных вопросов на потом. Сегодня старайтесь отдыхать и набираться сил.

 ДЕВА

В этот период вам захочется изменить себя в лучшую сторону. Попробуйте поэкспериментировать с внешностью или приобрести новые навыки. Если сейчас вас будут приглашать в незнакомые компании, то соглашайтесь. Там вы точно встретите интересного для вас человека.

 ВЕСЫ

Вам будет сложно контролировать себя в высказываниях. Из-за этого могут возникнуть неприятности с близкими. Ближе к концу дня устройте встречу с друзьями: вам необходимо отдохнуть. Если ваш ребенок Лев, Стрелец или Козерог, будьте готовы к «празднику непослушания».

 СКОРПИОН

Для некоторых Скорпионов пришло время разорвать отношения, которые вас давно не устраивают. Сейчас подходящий момент для этого. Старайтесь больше времени проводить на улице — это полезно для здоровья. С таблетками будьте аккуратнее: не принимайте их без указаний врача.

 СТРЕЛЕЦ

В вашей жизни произойдут благоприятные перемены, и этот период запомнится позитивными моментами. Но стремление к роскоши и комфорту звезды советуют умерить – финансовая ситуация стабильна, однако лучше не рисковать. Дружить с бывшими соперниками нежелательно – постарайтесь ограничить общение. Стрельцы сумеют разобраться с бытовыми делами, и наладить отношения с родственниками.

 КОЗЕРОГ

Целеустремленные и волевые Козероги будут вознаграждены – в этот день вы станете баловнями судьбы, и многие ваши мечты осуществятся. Сегодня Козероги обзаведутся полезными связями, не исключено, что ваши новые знакомые окажутся весьма известными и влиятельными личностями. Финансовая сфера будет стабильной, и вы сможете позволить себе маленький отдых – потратьте «лишние» капиталы на туристическую поездку.

 ВОДОЛЕЙ

Следите за своим окружением, и не позволяйте людям вмешиваться в ваши планы. Сегодня вас могут ждать улучшений в финансовой сфере. Звезды рекомендуют больше времени уделять семье и решению бытовых вопросов. Свободных Водолеев ждет масса любовных и романтических приключений, но и семейные представители знака скучать не будут – главное, не флиртовать с незнакомцами, и баловать избранника подарками.

 РЫБЫ

Самодисциплина это здорово, но в этот день звезды советуют отвлечься от забот, и как следует поразвлечься. Это время желательно посвятить общению с близкими людьми – на вас возложена обязанность по организации совместного шопинга и семейного путешествия.