Гороскоп на 2 мая 2018 года

Гороскоп на 2 мая 2018 года

Звезды сегодня будут требовать от вас большей четкости и конкретности. Любые неясности и неопределенности будут вызывать раздражение – и ваше, и окружающих. День обострит реакцию на происходящие события, что может обернуться большим количеством споров и конфликтов. Любое, даже мало-мальское давление, может вызывать резкое противодействие. Зато вам будет легче признаться в своих затаенных чувствах, в том числе и в любви, или сказать человеку в глаза то, что вы о нем думаете. Однако, проявляя характер, старайтесь держать себя в рамках, иначе излишняя прямота может обернуться трещиной в отношениях с близкими.

ОВЕН

Поездки неблагоприятны, путешествия чреваты большими осложнениями. Однако ваше финансовое положение, как ни странно, может оказаться не таким уж плохим. По гороскопу не предпринимайте решительных действий, не меняйте работу и не приобретайте недвижимость. Однако мелкие покупки совершайте смело — они доставят вам удовольствие.

ТЕЛЕЦ

Вероятно, вы сегодня почувствуете настоятельную потребность побыть наедине с собой и дадите это понять окружающим. В первые дни месяца звезды советуют Тельцам, что им стоит чуточку сбавить обороты, отрешиться от карьерных забот, слегка сузить круг общения, разобраться в себе.

БЛИЗНЕЦЫ

День символизирует воздаяние, подведение итогов. Ваше финансовое положение — в большей степени отражение ваших дел. Сегодня постарайтесь сделать все, чтобы с пользой распорядиться свободным временем.

РАК

Сильное положение планет обещает Ракам массу глубоких переживаний, страстей и эмоций. Вы сможете на личном опыте убедиться в том, что большой разницы между реальным и виртуальным романом не существует.

ЛЕВ

Не исключено, что Львы будут слишком эмоционально реагировать на то, что в иное время воспринимали как ничего не значащую мелочь. Утром не затевайте важных дел, потому что их исход непредсказуем. Не исключены ссоры со «второй половиной». Стремитесь дозировать нагрузки.

ДЕВА

Двойственный день. Сегодня возможны два варианта: либо вы сможете внести устойчивую стабильность во все, что представляет для вас ценность, либо утратите способность воспринимать что-либо, кроме узкого личного мирка. Рекомендуются прогулка, путешествие, экскурсия — все что угодно, лишь бы не сидеть дома!

 ВЕСЫ

Замечательный день для личных и семейных отношений. Женщины особенно привлекательны. Возможно новое знакомство, завязывание романтических отношений с иностранцем. По гороскопу благоприятны помолвки, бракосочетания, семейные торжества. Примите участие в концерте, общественном мероприятии.

СКОРПИОН

В первые дни месяца ваши чувства будут проверяться на прочность. Ваша свобода может быть ограничена несвободой близкого человека. Нельзя контролировать каждый шаг близкого человека. Настоящие отношения можно построить только на доверии.

СТРЕЛЕЦ

Жизненная ситуация начнет постепенно стабилизироваться. Сегодня возможно принятие компромиссных решений и четких действий, помогающих пробудить все самое лучшее в душах Стрельцов. Следует продумывать свои действия заранее, вам необходимо планировать свою жизнь в связи с расширяющимся кругом общения. Многие люди высокого мнения о вас, и вам следует воспользоваться этим.

КОЗЕРОГ

Первая половина мая традиционно является временем застоя в делах. Наилучшим способом приложения сил будет индивидуальная деятельность, а не масштабный бизнес.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи не склонны афишировать свою личную жизнь. Сегодня многие будут испытывать романтические чувства. Так или иначе, начало мая обещает вам тайные романтические свидания, а также связанные с ними сомнения и разочарования. Настройтесь на то, что вам придется, скрывать свои связи и чувства.

РЫБЫ

Существует опасность обмана, интриг и клеветы со стороны людей, которым вы полностью доверяете. Вероятны происки тайных недоброжелателей. Не закрывайте глаза на происходящее. Нужно поставить клеветника на место. Если вы этого не сделаете, то ваша репутация может сильно пострадать, а влияние и авторитет среди знакомых понизятся.