Гороскоп на 2 ноября 2017 года

Гороскоп на 2 ноября 2017 года

Забудьте о работе хотя бы на один день: звезды гороскопа больше склоняют к фантазиям, чем к конкретным делам. Планы, построенные в этот день, какими бы они ни были грандиозными, едва ли будут отличаться надежностью. И чтобы избежать финансовых потерь, лучше даже не пытайтесь претворять их в жизнь. Вообще будьте особенно осторожны с деньгами, будь то покупки, финансовые проекты или вложения. Есть риск принять желаемое за действительное и в результате совершить большую ошибку.

ОВЕН
Возможны серьезные профессиональные трудности, осложнения в отношениях с друзьями и людьми, от которых зависит дальнейшая деятельность. Финансовое положение в этот период нестабильно, с заметной тенденцией к ухудшению. Коммерческие поездки и финансовые операции в этом месяце нежелательны, так как сложатся самым разорительным образом.
ТЕЛЕЦ
Сегодня велика сила слов. Все, что пожелаете вслух, сбудется. Удачны собрания, работа в коллективе, выступление перед аудиторией. Слово имеет силу приказа, поэтому надо тщательно обдумывать свою речь. Опасно в этот день врать и ругаться.
БЛИЗНЕЦЫ
Может так получиться, что поначалу в любви у вас сложится не все гладко. Вы натуры общительные, но абсолютно разные. В любви у вас должен быть определенный интерес. Как только вы начнете терять интерес к любимому человеку, от былой страсти не остается и следа.
РАК
«Испорченный телефон» может стать причиной неприятностей и неудач. Не принимайте важных решений, ничего в своей жизни не меняйте, честно делайте свое дело — и вам не придется сетовать на судьбу.

ЛЕВ
Отношения с коллегами и подчиненными будут меняться не в лучшую сторону. Не исключаются ссоры, конфликты. Постарайтесь проявить понимание и не оказывать давление на окружающих. Сосредоточьтесь на служебных обязанностях. Ваше самочувствие наверняка ухудшится. Следует воздержаться от приема стимулирующих средств.
ДЕВА
День символизирует покой, терпимость, равновесие. Девы будут способны относиться к любым жизненным обстоятельствам с абсолютной терпимостью. Вы должны быть заинтересованы прежде всего в том, чтобы совершенствоваться, расширять собственный замкнутый мир.
ВЕСЫ
Не исключено, что утро понедельника вы встретите в довольно мрачном расположении духа. Большие проблемы может повлечь за собой ваша забывчивость. Поэтому желательно сразу после подъема заняться чем-нибудь приятным: сделать физическую разминку под любимую музыку, принять душ и съесть что-нибудь очень вкусное на завтрак.
СКОРПИОН
Фортуна улыбается представителям этого знака. Вероятно получение прибыли от дела, в которое вы вложили много средств и энергии задолго до этого. День будет удачен для тех, кто знает себе цену и умеет довести дело до конца, не забыв про достойное вознаграждение
 
СТРЕЛЕЦ
Ранее не решенные вопросы станут в это время более актуальны. Этот период можно сравнить с началом приближающейся грозы, которая будет бушевать в течение всего месяца. Не бойтесь трудностей. В работе вам необходимы препятствия, которые вы бы преодолевали (часто вы блестяще с этим справляетесь).
КОЗЕРОГ
Обычно рассудительные Козероги расположены к необдуманным поступкам. Сегодня они могут потерять почву под ногами. Сначала подумайте, а потом сделайте. Вам нужно побыть в одиночестве, чтобы прийти в себя.
 
ВОДОЛЕЙ
У многих Водолеев это будет суетливый и неспокойный день. Возможны поездки, перемещения, переезды. Из-за смены места жительства вероятны проблемы с трудоустройством. Сумейте быстро сориентироваться и встать на ноги.
РЫБЫ
Звезды благоприятствуют росту авторитета Рыб. Они могут значительно укрепить свое влияние в рабочем коллективе, в среде друзей и партнеров, в семье. При любом общении учитывайте индивидуальные способности и личные мотивы каждого человека.