Гороскоп на 2 октября 2017 года

Гороскоп на 2 октября 2017 года

День пока что не дает бизнесменам надежд на быстрое развитие своего дела. Но все еще впереди. А пока измените свое отношение к подчиненным: если требовательны к ним, будьте требовательны в первую очередь к себе. Не преувеличивайте своих способностей, умейте оценить дествительность, иначе не избежать срывов и неудач. Заручитесь поддержкой друзей и партнеров. Пообщайтесь с близкими. Они зарядят вас энергией. И не пейте много кофе – давление будет скакать. На всякий случай возьмите с собой лекарства от этого недуга. Мало ли, вдруг пригодятся.

ОВЕН
Деловые люди, бизнесмены могут быть несколько разочарованы медленным развитием своего дела в начале месяца. В этот период вероятны и досадные срывы, и профессиональные проблемы, которые разрешатся во второй декаде месяца. Чувство долга у вас должно стоять на первом месте. Требовательные к другим, вы должны быть требовательные и к себе.
ТЕЛЕЦ
В этот день меняется отношение к действительности, и ясно видны причины происходящих событий. Но это, возможно, кажущаяся очевидность. Истинная причина всех явлений всегда скрыта в нашем мире. Не преувеличивайте своих способностей, умейте распознать ситуацию и вовремя уйти от опасности.
БЛИЗНЕЦЫ
Стремление легко и быстро заработать как можно больше денег может привести Близнецов к неудаче. Чтобы добиться финансового успеха, вы должны быть упорным и постараться заручиться поддержкой влиятельных людей.
РАК
Ваша энергетика повысится, вы будете полны энергии и сил. Однако у метеозависимых Раков могут наблюдаться головные боли, возможны перепады давления. Если вам прописаны лекарства от давления, носите их с собой. Не забывайте о вреде для вас малоподвижного образа жизни.

ЛЕВ
Не исключено, что действия бизнес-партнеров могут измениться в самый неподходящий момент, что причинит немало беспокойства. Дайте время заинтересованным лицам все обдумать. В семье избегайте споров, которые с неизбежностью приведут к размолвке.
ДЕВА
В силу особенностей своего темперамента вы будете склонны воспринимать происходящее как приключение и реагировать на него с собственническим чувством и уверенностью в будущем. Стремитесь поддерживать взаимное чувство на протяжении длительного времени, сохраняя верность любимому человеку.
ВЕСЫ
Сегодня ваша сила заключается в умении глубоко и мудро проникать в различные пласты жизни. Вы сможете многого добиться, если активизируете потенциальные возможности, данные судьбой.
СКОРПИОН
Двойственный день. Сегодня может проявиться противоречивость натуры Скорпионов — безжалостность и страстность, способность к сильной любви и ненависти. Знайте во всем меру, не проявляйте своих эмоций в полную силу.
СТРЕЛЕЦ
Не исключено, что вероятные проблемы у многих Стрельцов решатся с минимальными затратами сил и потерями времени. Ваша задача — научиться мыслить и действовать конкретно, спокойно относиться к будничным делам.
КОЗЕРОГ
События этого дня заставят вас вернуться к нерешенным вопросам, связанным с сотрудничеством, поставками сырья или товаров. Не откладывайте дела «в долгий ящик». Подписав все необходимые контракты, вы сможете с гордо поднятыми парусами пуститься в бизнес-плавание.
 
ВОДОЛЕЙ
Многих Водолеев ждут значительные успехи, в том числе в денежных делах, выдающееся положение в обществе. Особенно это касается ученых и творческих личностей. Найдите источники, из которых вы будете получать средства, необходимые для своей творческой или научной деятельности.
РЫБЫ
Рыбы могут стать осмотрительными, будут экономно расходовать средства и энергию. Они будут способны видеть и понимать психологическую подоплеку поступков окружающих и направлять действия знакомых в нужное русло. Пообщайтесь с родственниками и друзьями для организации с ними общего дела.