Гороскоп на 2 октября 2019 года

Гороскоп на 2 октября 2019 года

День поможет решить многие проблемы, дела будут легко решаться, многие повседневные задачи хоть и будут создавать определенные проблемы, но все же, не составят особых проблем, и с ними можно будет легко справиться. 2 октября не следует ставить перед собой слишком уж завышенные задачи, о чем предупреждает зодиакальный гороскоп, как и не стоит требовать от себя и своих близких практически невозможного. Для этого нет никаких предпосылок, звезды и гороскоп советуют размеренно провести этот день, не проявлять особой активности.

Сегодняшний октябрьский день прекрасно подходит для деловых переговоров и личных отношений, когда можно достичь общего взаимопонимания с многими людьми. Можно договариваться, заключать сделки и подписывать долгосрочные контракты.

 ОВЕН

Сегодня ваша экстравагантность, излишня подвижность и некоторая раздражительность может вызвать негативную реакцию со стороны вашего начальства и старших по возрасту коллег. В конце дня Овнам не захочется исправно трудиться. Вы будете ждать одного — возможности как можно скорей вернуться домой, чтобы привести себя в порядок и отправиться на традиционную пятничную вечеринку.

 ТЕЛЕЦ

Тельцы в этот день смогут избавиться от затруднений на личном фронте. Вы найдете способ, как донести до навязчивого поклонника (или поклонницы), что его настойчивые ухаживания не вызывают у вас ни малейшего интереса. В этот день лучше всего понежиться дома на диване, хорошо поесть, провести романтический ужин. Отличный день для зачатия, покупки недвижимости, предметов роскоши.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы сегодня задумаются о том, как обеспечить себе устойчивый рост капитала. Вы рассмотрите все варианты, и в итоге остановитесь на том из них, который подразумевает возможность заработать, не увольняясь с вашей нынешней должности. Очень трудный день, сегодня вам понадобится все ваше терпение и выдержка. Возможно, неприятные события сегодняшнего дня — это кармические последствия ваших прошлых необдуманных поступков.

  РАК

Раки в этот октябрьский день получат огромную порцию негатива от малознакомого человека. После обмена парой незначительных фраз вы и эта особа не сможете сдержаться от взаимных оскорблений, и этот скандал на весь день испортит вам настроение. Решительность в действиях и быстрая реакция на возникшие трудности помогут вам сегодня в делах. Будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг, вы можете получить очень важную информацию.

 ЛЕВ

Львам в этот день не следует спешить в принятии важных решений. Все предложения, которым вам суждено получить сегодня, будут иметь две стороны (одна из них поманит вас своими перспективами, а вторая покажется вам слишком рискованной и авантюрной).

Превосходный день для общения, изобретательской деятельности. В голову могут прийти хорошие идеи, которые дадут возможность по-новому подойти к решению проблем. Вероятно, вы измените свое отношение к кому-то из своих близких знакомых или друзей.

ДЕВА

Девам сегодня есть смысл заняться реализацией своих личных бизнес- проектов. Не бойтесь пойти на обдуманный риск, ведь пока звезды проявляют по отношению к вам благосклонность, любое смелое начинание непременно принесёт вам победу. Этот день можно было бы считать спокойным, не обещающим проблем, если бы не ваша нервозность и даже язвительность. Вы сами будете вносить сумбур и беспокойство в вашу жизнь. Не стоит верить всему, что услышите.

 ВЕСЫ

Весы в этот день будут составлять список своих расходов на октябрь. Не забывайте, что этот план должен обязательно содержать и столь значимый пункт, как траты на непредвиденные нужды (их в ближайшее время у вас будет в избытке). Сегодня вы будете открыты всему миру, общительны и притягательны. Вы будете чувствовать прилив сил, а обстоятельства будут складываться в вашу пользу. То, что упустите сегодня, упустите навсегда.

 СКОРПИОН

Скорпионам сегодня стоит отказаться от слишком прямолинейных вопросов. Человек, от которого вы попытаетесь получить необходимую информацию, замкнётся в себе, если вы слишком жёстко или ультимативно начнёте выстраивать диалог. Этот день будет благоприятен для вас. Судьба отблагодарит вас за терпение. Возможно получение дохода, помощи, в которой вы нуждались, подарка. Не опасаясь за здоровье, вы можете устроить в этот октябрьский день себе хороший обед.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцы сегодня испытают потребность в простом человеческом общении. С этой целью вы будете пытаться выйти на контакт и с коллегами по работе, и с соседом по лестничной клетке, и с незнакомцами в интернете. Вы будете чувствовать себя несчастными, дела не будут клеиться. Не проявляйте безрассудство, отложите серьезные дела до лучших времен. Неприятности и препятствия будут сопровождать вас, поэтому лучше побыть дома.

 КОЗЕРОГ

Козероги в этот день будут наслаждаться великолепным настроением и прекрасным самочувствием. Столь позитивный настрой наилучшим образом отразится и на вашей работе, и на взаимоотношениях с человеком, которого вы очень хотите назвать своей второй половинкой. Вам будет не хватать сосредоточенности, вы будете непостоянны в своих целях и намерениях. Берегитесь, возможны травмы на дорогах и дома. Вероятно, вы узнаете о чьей-то клевете.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеям 2 октября захочется провести свой досуг в изысканной обстановке. Вечером вы отправитесь в ресторан, но, едва познакомившись с меню этого заведения, вы поймёте, что побаловать себя дорогими кулинарными шедеврами вам не удастся.

Вы будете быстры в реакциях и суждениях, но будет и некоторая взбалмошность и нервозность в вашем поведении. Не нарушайте общепринятые нормы и законы, чтобы не вызвать отрицательную реакцию окружающих.

  РЫБЫ

Отношения с противоположным полом будут напряженными. Возможны проблемы на работе. Возможны проблемы с глазами и нервозность, повышение давления. Снизится внимательность.

Звездный гороскоп предупреждает мцжчин и женщин этого знака Зодиака, что сегодня 2 октября, они вынуждены будут выбирать непростые пути в движении к поставленной цели. Как не печально, но пока вы пробираетесь через тернии к звездам, вас все равно опередит более предприимчивая особа, которую не пугает необходимость смело заявить о своих амбициях.