Гороскоп на 2 октября 2020 года

Гороскоп на 2 октября 2020 года

ОВЕН
Возможно, что у вас появятся новые планы на ближайшее будущее, которые сулят неплохие денежные доходы. Благодаря свежим идеям или выбору новой стратегии вы удачно проведете деловые встречи и переговоры, однако говорить о своих замыслах не следует, так как это может привлечь к вам внимание недоброжелателей. Следите за приметами — сегодня ваша внутренняя сущность отражается на окружающем мире.

 ТЕЛЕЦ
Критический день. Искушение плоти, смятение чувств, обманы, ложные клятвы. Новые люди, вошедшие в вашу жизнь, могут стать источником многих неприятностей. Весьма возможны крупные потери денег, особенно во второй половине дня. Будьте осторожны при переходе улицы, остерегайтесь травм при работе с острыми предметами. Следите за приметами. Сегодня ваша внутренняя сущность зависит от окружающего мира.

 БЛИЗНЕЦЫ
Хороший день для завершения ранее начатых дел. Вас ожидают большие перемены. Как показывают звезды, вы развернете совместную работу с партнером, успехами которого давно восхищались. Планеты вам благоприятствуют. Однако учтите, что все это осуществится при условии вашей непосредственной готовности к работе. В отношениях с близкими царит равновесие и мир.

 РАК
Сегодня вас ожидает улучшение финансовых дел. Не исключено, что придется с головой окунуться в деловую деятельность, где ожидаются свои взлеты и падения. Несмотря на все тяжести, помехи и испытания на вашем пути, возможен большой успех.

 ЛЕВ
Благодаря свежим идеям, появлению новых союзников или выбору иной тактики действий вы удачно проведете деловые встречи и переговоры. Сегодня дела потребуют от вас максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Вероятно, вы сможете изменить свое служебное положение или исправить старые ошибки. Следите за приметами — сегодня ваша внутренняя сущность отражается на окружающем мире.

 ДЕВА
Сегодня ваша внутренняя сущность отражается на окружающем мире. Пришло время с новыми силами браться за работу. Возможно, что у вас появятся новые планы на ближайшее будущее, которые сулят неплохие денежные доходы. Говорить о своих замыслах не следует, так это может привлечь к вам внимание недоброжелателей. Новые люди, вошедшие в вашу жизнь, могут стать источником многих неприятностей. Во второй половине дня остерегайтесь травм и несчастных случаев.

 ВЕСЫ
Крайне неблагоприятный день. Рекомендуется проявить в делах внимание и осмотрительность. Постарайтесь избегать категоричных высказываний, насмешек, ненужных разговоров. Отложите принятие важных решений. Остерегайтесь постороннего влияния: новое знакомство может сыграть в вашей жизни отрицательную роль. Используйте обаяние в своих интересах, это поможет вам привлечь на свою сторону новых союзников.

 СКОРПИОН
Неблагоприятный день. Сегодня вас подстерегают неудачи во многих сферах жизни. Трезво оценивайте ситуацию, старайтесь формировать правильное мировоззрение. Не нужно чрезмерно концентрироваться на профессиональных проблемах. Полезнее заняться индивидуальным трудом, любимым делом. Возросшее отчуждение в семейных отношениях требует переосмысления вашего поведения и взглядов.

 СТРЕЛЕЦ
Вас ожидают большие перемены. Планеты вам благоприятствуют, однако все это осуществится при условии вашей увлеченности работой. Склонность к потаканию собственным слабостям, иллюзиям в общении, ошибочным представлениям может обусловить будущие потери в коммерческой и творческой деятельности.

КОЗЕРОГ
Новые люди, вошедшие в вашу жизнь, могут стать источником многих неприятностей. Следите за приметами - сегодня ваша внутренняя сущность отражается на окружающем мире. Сны могут быть пророческими. Пироги во сне - к ссорам.

 ВОДОЛЕЙ
Пассивный, тяжелый день. Лучше не проявлять амбиций. Ваши сдержанность и тактичность будут впоследствии оценены по достоинству. Вечером возможны приятные события и известия. Пожилым Водолеям и детям рекомендуется начать курс профилактических мероприятий против простудных заболеваний. Нежелательно принимать лекарства, алкогольные напитки. Сны следует истолковывать наоборот.

 РЫБЫ
Этот день может быть благоприятным для реализации желаний. Вероятно ощущение полноты жизни и деловая активность. Многие представители Рыб сумеют по-новому взглянуть на минувшие события и сделать правильные выводы. Однако ваши чувства будут обострены и подвержены частым колебаниям. Следует уделять должное внимание отдыху, сну, не злоупотреблять спиртными напитками.