Гороскоп на 2 сентября 2018 года

Гороскоп на 2 сентября 2018 года

Гороскоп обещает отличное время для принятия любых решений, в том числе и самых непростых. Звезды наделяют такими качествами, как рассудительность, умение просчитывать ситуацию, договариваться с партнерами и находить компромисс, а также, в случае необходимости, принимать решительные меры. День прекрасно подходит для ведения бизнеса, любых самостоятельных проектов и шагов, а также для деловых и личных переговоров. Если у вас есть идея, которой вы хотите поделиться, или спорные вопросы, которые нужно с кем-то обсудить, то действуйте! День открывает вам все возможности для того, чтобы добиться успеха.

 ОВЕН  

Этот день несет с собой трудности и хлопоты. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Вторая половина дня сулит новые знакомства или романтические увлечения. Без особенных усилий вы сможете справиться с любым делом. В делах можно рассчитывать на помощь и советы друзей или родственников. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

 ТЕЛЕЦ  

Благоприятный день для начала любого дела. Вероятны улучшение финансового положения или удачная покупка. Можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров. Для женщин-Тельцов велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Мужчинам-Тельцам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья: скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Нельзя заниматься магией, перенапрягать зрение. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

 БЛИЗНЕЦЫ  

Неблагоприятный день, особенно для мужчин-Близнецов. Вероятны ухудшение финансового положения или неудачная покупка. Существует опасность для здоровья. Звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья. Для женщин-Близнецов велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

 РАК  

Сегодня у вас может появиться шанс использовать возможности для получения небывалых успехов во всех начинаниях. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических приключений.

 ЛЕВ  

Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими.

 ДЕВА  

Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Этот день несет с собой трудности и хлопоты. Вероятно, что сегодня вы получите известие или просьбу от близкого человека. Вторая половина дня сулит новые знакомства или романтические увлечения. В делах можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров.

 ВЕСЫ

Критический день. События этого дня серьезно повлияют на ваши дела или долгосрочные планы. Государственные служащие должны проявить особую осмотрительность. Нужно учесть абсолютно все нюансы, прежде чем приниматься за работу. Растерянность и пессимизм могут помешать реальной оценке ситуации. По-прежнему возможны ухудшение здоровья, травмы, столкновение с недругами. Крайне нежелательны физические нагрузки.

 СКОРПИОН  

Сегодня многие мужчины-Скорпионы, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Целиком подчиняя своей воле окружающих людей, Скорпион не способен реально оценить их самолюбие и достоинство. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем.

 СТРЕЛЕЦ

Сегодня существует опасность для здоровья. Звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья. Считается, что этот день благоприятен для приворота или борьбы с плотскими страстями. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

 КОЗЕРОГ  

Этот день несет с собой трудности в общении или бытовые хлопоты. Испытания, уготованные вам судьбой, легче переносить рядом с близким человеком или доверенным лицом, чей совет может оказаться очень ценным. Считается, что этот день благоприятен для приворота или борьбы с плотскими страстями. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

 ВОДОЛЕЙ

Напряженный, противоречивый день. Вероятно, неожиданное известие заставит вас переосмыслить свои действия или изменить приоритетные направления в работе. Может возникнуть конфликт с кем-то из партнеров. Тем не менее, заключенные сегодня сделки обещают оказаться доходными.

 РЫБЫ  

Сегодня не исключено известие, которое может в корне изменить всю вашу жизнь. Многим Рыбам придется сделать тяжелый выбор. Вполне вероятно, что он будет неверным. Прежде чем принимать окончательные решения, вам следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. В этом случае вы сможете избежать ошибок.