Гороскоп на 2 сентября 2019 года

Гороскоп на 2 сентября 2019 года

Удача будет сопутствовать всем, кто готов проявить упорство, трудолюбие и напор. Понедельник, вероятно, откроет изобилие профессиональных возможностей. Тем, кто находится в отпуске или достиг пенсионного возраста, также не следует плыть по течению. Займитесь делами, которые привыкли оставлять на потом. В приоритете спорт, чтение развивающей литературы, кулинарные эксперименты, помощь младшим членам семьи и наведение порядка в сфере любовных привязанностей.

  ОВЕН

Многим Овнам день покажется довольно долгим и трудным. Высока вероятность возникновения авралов и в профессиональных, и во внутрисемейных делах. Не следует «тащить» все в одиночку. Постарайтесь привлечь к устранению этих проблем коллег, родных или близких приятелей. Понедельник может принести продуктивные итоги в делах, связанных с оформлением документов или с заключением ответственных договоров. Не рекомендуется менять место работы.

 ТЕЛЕЦ

Тельцам сегодня можно попробовать силы в делах, связанных с риском или азартом. Условие только одно – риск должен быть продуманным до мелочей. Запрещено преступать нормы морали, действующее законодательство и договоренность с какой-то конкретной особой. В сфере личных привязанностей не предвидится ничего волнительного и грандиозного. Максимально полезным будет одиночный досуг — например, чтение книг, неутомительные тренировки или попытки разобраться в своём внутреннем мире.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам нежелательно тратить больше, чем позволяет бюджет. Не приветствуется оформление покупки в рассрочку или в кредит. Есть риск, что это будет подразумевать высокий процент, скрытый от невооружённого взгляда. Еще одним острым моментом этого дня может стать общение с вышестоящим начальством — с инвестором или с тем человеком, от которого зависят ваши доходы. Любой диалог лучше выстраивать, активно используя дипломатию. Вечером могут поступить приятные новости.

  РАК

У Раков этот день, вероятнее всего, пройдет легко и достаточно позитивно. Вряд ли удастся достичь грандиозных итогов в текущих делах. При этом гарантировано приятное настроение, много ярких эмоций от общения с близкими по духу людьми, а также знакомства, способные изменить ближайшее будущее. Тем, кто мечтает о настоящей любви, рекомендуется обратить внимание на скромного и ничем не примечательного человека. Есть шанс, что он станет идеальной второй половинкой.

 ЛЕВ

Львам есть смысл проявить эгоизм в общении с родственниками или коллегами по работе. Сосредоточившись на выполнении собственных дел, повышается вероятность достичь впечатляющих результатов. На поступившие просьбы о помощи рекомендуется давать тактичный отказ. Исключение – нужды старшего члена семьи или младшего родственника. Не следует забывать про свой организм. Побалуйте его водными процедурами и посещением сеанса массажа.

ДЕВА

Девы в течение этого дня получат возможность избавиться от застарелых проблем. Есть вероятность, что спасение придет с той стороны, откуда не предполагали. Рекомендуется всячески оберегать семейный покой. Не исключено вторжение «третьего лишнего» в любовную пару — в супружеские отношения. Девам, занятым в творческой сфере, придется смириться с отсутствием свежих идей. Вдохновение придет, если отвлечься от тягостных дум и соприкоснуться с природой.

 ВЕСЫ

Весы могут несколько отстраниться от обязательных дел. Скорее всего, в этих делах будет присутствовать поддержка откуда-то свыше. На первое место рекомендуется вынести не профессиональные достижения, а личностный рост, саморазвитие, избавление от застарелых обид, обмен информацией и общение с лицами противоположного пола. Под запретом любая экзотика. Имеется вероятность неожиданных встреч, способных повлиять на ближайшее будущее или на судьбу отношений.

 СКОРПИОН

Скорпионы вряд ли смогут подвергнуть игнору слова, услышанные от посторонних людей. Возможно, будет раскритикован наряд, внешний вид, фигура или модель поведения. Происходящее – веский повод заняться собой. Будет не лишним составить план тренировок на весь осенний сезон, а также обогатить свой рацион полезными блюдами. Вторник не лучший момент для покупок и переезда. Тем, кто безответно влюблен, может улыбнуться удача.

 СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов повышается риск понести небольшой, но все же урон. Возможно, сломается домашний прибор или потребует ремонта автомобиль. Не исключены проблемы с основными коммуникациями — например, сбои интернет соединения, протечки водопроводного крана или отсутствие электричества. Ближе к вечеру количество неприятностей обещает стать значительно меньше. Однако пока рано мечтать о спокойствии и тишине. Есть риск возникновения споров с соседями.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов этот день обещает пройти на позитивной волне. Высока вероятность найти общий язык с новым коллегой — начальством, с соседом по лестничной клетке. Тем, кто развивает индивидуальный проект, следует обратиться за помощью к профессионалам. Не рекомендуется слишком спешить в сфере чувств. Не стоит начинать отношения кому-то назло или просто от скуки. У тех, кто недавно разорвал брак или роман, высока вероятность возвращения экс-половинки.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеям этот день обещает принести сразу несколько крупных побед. Не исключено получение выгодной должности или назначение в престижную командировку. Возможно, все удачи сосредоточатся в межличностной сфере. Кто-то избавится от одиночества, кто-то найдет верного друга, кто-то наладит отношения с обиженным родственником. Пока не стоит осуществлять переезд и заниматься покупкой недвижимости. Также под запретом алкоголь и калорийные блюда.

  РЫБЫ

Рыбы в этот день могут оказаться в двусмысленной ситуации. Возможно, проявит симпатию коллега противоположного пола (друг или сосед). Кому-то придется оперативно решать, принять или нет симпатию со стороны вышестоящего руководства (от наставника по каким-то проектам). Предельная ясность предвидится в финансовой сфере. Есть шанс сделать выгодное приобретение, используя промо-код или купон на определенную скидку. Можно видоизменить интерьер или прическу.