Гороскоп на 2 января 2020 года

Гороскоп на 2 января 2020 года

Гороскоп не склоняет к возвышенным материям, зато выполнять обычную текущую работу будет значительно легче. Воспользуйтесь этим, чтобы разгрести завалы, на которые в другое время вам не хватит и недели. Звезды также подсказывают, что решительность уместна и в любви. Обычно в любви нет простых путей, однако к сегодняшнему дню это практически не относится. Самыми эффективными могут оказаться проверенные веками методы: цветы, шампанское, ресторан. Звезды нацелены не столько на романтику, сколько на конкретный результат. Воспользуйтесь этим, чтобы расставить все точки над i.

  ОВЕН

Достаточно нервозный и неблагоприятный для Овнов день. Жизненные силы и эмоциональный потенциал на спаде, а в то же время домашние заботы и бытовые проблемы требуют быстрого решения. Сегодня очень вероятно некоторое ухудшение самочувствия, а любое заболевание, пришедшееся на этот день, будет иметь затяжной и продолжительный характер. Вероятны конфликты с родственниками и проблемы с детьми, в отношении последних, вам нужно будет приложить немало сил, дабы отстоять свой авторитет.

 ТЕЛЕЦ

День благоприятный для изучения новой информации, длительных поездок и путешествий, общения и новых любовных увлечений. Вполне возможно, что случайное знакомство, которое произойдет в этот день, благодаря возросшей общительности окажет положительное воздействие на материальную составляющую вашей жизни. Звездная обстановка предрекает вам успех в случае поиска дополнительного источника прибыли и в освоении нового вида деятельности. Конец дня постарайтесь провести среди приятных вам людей или же дома, в кругу семьи.

 БЛИЗНЕЦЫ

Крайне неблагоприятный день для Близнецов, звезды проверяют вашу выдержку и стойкость жизненной позиции. Постарайтесь избегать напрасных споров, результатом которых может стать только испорченное настроение и ничего более. День негативен для любого вида коммерческой деятельности, особенно связанной с риском, а новые начинания в делах, скорее всего, приведут к финансовым убыткам. Негативные тенденции этого дня пойдут на спад во второй его половине, однако проблемы быта займут все ваше оставшееся время и, скорее всего, повлекут за собой дополнительные расходы.

  РАК

В этот день Ракам будет непросто, день чреват трудностями в профессиональных отношениях и в отношениях личного характера. Вероятно возникновение проблем в области профессиональной деятельности. Прекрасной половине знака Рак звезды советуют проявлять осмотрительность при новых знакомствах. Мужчинам рекомендуется исключить, какой бы то ни было, риск и не проявлять чрезмерную активность в профессиональной деятельности, а также быть предельно аккуратными в случае работы с режущими инструментами, возможны травмы.

 ЛЕВ

Непростой, двойственный по своей сути день. Эмоциональная и физическая составляющие вашей жизни на подъеме, тем не менее Львам следует избегать активности в делах, поскольку вероятны ошибки при работе с документами и в оценке происходящих событий. Возможны трудности в учебе и в деятельности связанной с обучением. Наиболее неблагоприятен сегодняшний день для Львов занятых в сфере услуг — фортуна может изменить вам в любой, самый неподходящий момент. Вторая половина дня, скорее всего, принесет вам приятное известие, не исключено выгодное предложение, которое будет очень прибыльным для вас.

ДЕВА

Новый день пророчит Девам конфликты в отношениях делового характера с коллегами по работе или начальством. Вероятно, сегодня вы получите неожиданную новость, которая внесет коррективы в намеченные на сегодня планы. Не исключены в этот день и осложнения со здоровьем, постарайтесь воздержаться от всего, что могло бы принести вред вашему организму, это касается как пищевых продуктов, так и действий, связанных с возможным травматизмом (быстрая езда, работы с режущим инструментом).

 ВЕСЫ

Звездная обстановка благоприятствует Весам в преподавательской сфере деятельности, в учебе, в изучении новых направлений творчества. Хорошее время для решения различных бытовых проблем, обращения в государственные учреждения и к начальству. Сегодня возможно улучшение вашего материального положения и удачное завершение начатых ранее дел. Во второй половине дня вам, скорее всего, предстоит по-новому взглянуть на свои планы, а возможно переоценить отношения с некоторыми коллегами или партнерами. Весы творческих профессий смогут претворить в жизнь многое из задуманного ранее, проявив максимум своих способностей.

 СКОРПИОН

Сегодня не исключено, что постороннее влияние может привести к нежелательным последствиям в жизни Скорпионов. Клевета со стороны недоброжелателей может нарушить спокойную и доверительную атмосферу в вашей семье. Внезапно полученная новость и новые домашние заботы потребуют от вас значительных затрат как сил, так и времени. Постарайтесь исключить из своего графика новые знакомства и общение с неприятными вам личностями. В делах и поступках, полагайтесь исключительно на собственный опыт, поскольку советы и помощь со стороны, скорее всего, приведут к ошибкам, заставив вас заниматься ненужной и неинтересной работой.

 СТРЕЛЕЦ

Хорошее время для семейных отношений и любовных приключений. Эмоциональная и физическая составляющие жизни Стрельцов на высоком уровне. Не исключено, что именно сегодня возникнет необходимость принятия немаловажных решений в жизни личной. Обстоятельства этого дня советуют Стрельцам правильно оценивать свои возможности, а к партнерам не предъявлять завышенных требований. Если у вас есть давние разногласия с родственниками или близкими людьми, постарайтесь их урегулировать – нынешний день, как никакой другой, благоволит подобным действиям.

КОЗЕРОГ

Скорее всего, сегодня многих Козерогов ожидают нежданные повороты в судьбе. У представителей сильной половины вашего знака зодиака, высокий уровень жизненных сил, поставит перед необходимостью проявления активности, однако неблагоприятная звездная обстановка не позволит добиться желаемых результатов. Женщинам-Козерогам необходимо быть внимательными при работе с документами и материальными ценностями, если в этот день и будут проблемы, то именно из-за них.

 ВОДОЛЕЙ

Хорошее время для встреч и новых знакомств. День благоволит Водолеям, отправляющимся в путешествие и наметивших на сегодня посещение новых мест. Вероятен успех в делах, связанных с коммерцией и поиском дополнительных способов заработка. Эмоциональная и физическая составляющие жизни довольно высоки, а для большего закрепления позитивных тенденций этого дня постарайтесь заручиться поддержкой влиятельных людей во всем, что бы вы ни делали. Проявленный нестандартный подход в делах и личных взаимоотношениях обещает привести вас к нужным результатам.

  РЫБЫ

В этот день будет непросто, нынешний этап в жизни Рыб имеет неоднозначную характеристику. Взаиморасположение планет говорит о возможном усилении влияния со стороны, которое, наиболее вероятно, скажется негативно на ваших делах и личной жизни. Успех в любого рода деловых операциях весьма сомнителен, а коммерческие сделки не принесут ожидаемого результата. Однако проявленные с вашей стороны высокие нравственные качества способны свести негативные тенденции этого дня на нет.