Гороскоп на 20 декабря 2017 года

Гороскоп на 20 декабря 2017 года

День плохо подходит для рутинных занятий и работы, требующей точности и внимания. Зато он идеален для того, чтобы знакомиться, экспериментировать, удивлять окружающих и ждать от них ответных сюрпризов. Сегодня вы можете ожидать любых неожиданностей в поступках и в чувствах – в том числе и в любви. Периоды бездействия могут сменяться у вас жаждой бурной деятельности. Доверяйте своей интуиции – она поможет вам в нужный момент, и прислушайтесь к сегодняшним идеям и снам.

ОВЕН
Личная жизнь большинства представителей этого знака вполне гармонична — супруги идут дружным тандемом; близкий человек обеспечивает надежный тыл, вселяя уверенность в будущем. Стремитесь помочь близким по первому требованию, не рассчитывая на то, что проблемы «рассосутся» сами по себе.
ТЕЛЕЦ
Существует расположенность к заболеванию пищеварительной системы. Вероятны неприятные ощущения в желудке. С утра многие Тельцы почувствуют апатию, потеряют интерес к любимому занятию. Соблюдая режим и правила питания (употребляя злаковые, свежие салаты, рыбные блюда), вы сумеете избежать проблем с пищеварением. А лыжные прогулки помогут приобрести здоровый цвет лица и придадут мышцам нужный тонус.
БЛИЗНЕЦЫ
Неприятные моменты в вашу жизнь будут вносить соседи, родственники, неудачные покупки. Возможны серьезные раздоры, охлаждение отношений с родственниками избранника. Только вмешательство доброжелателей поможет многим Близнецам наладить семейную жизнь.
РАК
Сегодня вы можете открыть в избраннике качества, которых раньше не замечали. Это усилит ваши чувства. Может быть, разрабатывая сценарий встречи Нового года, спутник удивит вас оригинальными идеями. Проводите больше времени в семье. Вы получите огромное удовлетворение от домашних дел.

ЛЕВ
Не исключено, что сегодня вы встретите родственную душу и с одиночеством будет покончено. Романтическое свидание – настоящий праздник. Если вы не успели в свое время позвонить или написать очень важному для вас человеку, сделайте это сейчас.
ДЕВА
Во взаимоотношениях родителей и детей все сложится отлично. Вы будете очень внимательным родителем, желая стать примером для детей, приучая их к доброте и дисциплине. Вы любите своего ребенка, и надо сказать, что любовь эта взаимна. Если вы предпочитаете скрывать свои чувства, то близким будет трудно с вами сблизиться. Может быть, вам все же стоит поработать над собой и стать более гибким.
ВЕСЫ
Положение планет располагает представителей знака Весов к легкомыслию. С утра вас настигнет беззаботное настроение выходного дня. Вечер хорош для походов к приятелям, на вечеринку или новых знакомств. Вы будете иметь успех у противоположного пола. Остерегайтесь любых излишеств — в еде, питье или любовных утехах.
СКОРПИОН
Сегодня Скорпионы будут склонны к преувеличению своих проблем. Не поддавайтесь перепадам настроения, сложному эмоциональному состоянию. В конце года звезды советуют навести поря- док в своих романтических и деловых связях.
СТРЕЛЕЦ
Партнерские отношения находятся в зоне положительных значений, что почувствуют в первую очередь женщины-Стрельцы. Усилится их обаяние и особый шарм. Они с легкостью будут общаться с самыми разными людьми, привлекая пристальное внимание мужчин. Устраивайте свою личную жизнь, утрясите семейные дела, а карьера вам обеспечена.
КОЗЕРОГ
Зимние холод и влага – главные враги Козерогов, страдающих ревматизмом. Чтобы поддержать организм, в зимние каникулы отправляйтесь в теплую и сухую горную местность. Тем, кто не имеет такой возможности, можно посоветовать чаще посещать финскую сауну.
 
ВОДОЛЕЙ
Возможна платоническая любовь, как и положено, с идеализацией возлюбленного, глубокими переживаниями, по большей части светлыми. Вы должны более реально смотреть на вещи и знать, что вам нужно от тех или иных отношений.
РЫБЫ
В предновогоднюю неделю управитель финансового сектора Рыб Марс будет гармонично сочетаться с вашим покровителем Нептуном, поэтому у вас будет достаточно денег на сюрпризы для родных. Вы получите радость, поддерживая близкие отношения с людьми. Не жалейте для них ни душевных сил, ни средств.