Гороскоп на 20 июня 2018 года

Гороскоп на 20 июня 2018 года

Звезды гороскопа настойчиво советуют вам как можно активнее общаться с окружающими, но при этом больше слушать, чем говорить. В делах такая тактика обещает принести неожиданные плоды, вплоть до новых предложений, выгодных сделок или даже повышения по службе. Переговоры о деньгах могут принести больше ожидаемого. Прислушайтесь к чужим высказываниям и советам – сегодня они могут оказаться полезными. В течение дня возможны новые знакомства, в том числе романтические.

ОВЕН

День символизирует стремление к обновлению, очищение, покаяние. Многие Овны будут расположены к сентиментальности. Вероятны слезы покаяния, примирения. Сегодня — один из лучших дней для вступления в брак. Хорошо посетить храм, покаяться, очистить тело, простить. Надо концентрироваться на проведении наиболее важных дел и мероприятий.

ТЕЛЕЦ

Семейные проблемы сегодня будут стоять на первом плане. Вероятно, Тельцам потребуется поддержка или хотя бы совет преданного человека. Вы можете полностью доверять своей «второй половинке». Даже в делах, в которых, по вашему мнению, она не слишком разбирается. Посвятите ее в свои планы — действуя сообща, вы многого добьетесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваш избранник поймет, что может рассчитывать не более чем на дружеские чувства, поэтому вам не удастся избежать объяснения. Рекомендуется оценить все за и против, прежде чем вы решитесь обуздать свою свободу. Возможно, вы поймете, что прекрасно подходите друг другу. Вы оба наслаждаетесь жизнью, много веселитесь и способны ценить красивые вещи.

РАК

Не исключено, что именно в дороге, вдали от дома, вас ждут главные открытия и ключевые встречи. Раки сумеют завязать полезные знакомства, расширить свои возможности. Вам не стоит сидеть на месте, пользуйтесь любой возможностью, чтобы отправиться в путешествие, пусть даже короткое.

ЛЕВ

Вас ждет множество мелких, неотложных хозяйственных мероприятий. Запланированные вечеринки, поездки, совместные мероприятия могут не состояться. Деловые встречи под угрозой срыва. Вероятно, партнеры получили новую информацию и начинают колебаться. Занимаясь ремонтом или перестановкой в квартире, не игнорируйте мнения близких.

ДЕВА

Чувство долга и ответственность за любимого человека могут вынудить представителей знака Девы на кардинальные перемены. Без колебаний следуйте за любимым человеком. Для вас нет ничего невыполнимого.

ВЕСЫ

Сегодня могут осуществиться планы, связанные с переездом на другое место жительства. Возможна продажа старого жилья и приобретение нового. Улучшатся отношения с детьми, многие будут рады успеху малышей и найдут общий язык со взрослыми детьми. Не отказывайте детям в психологической и финансовой помощи.

СКОРПИОН

Именно с сексуальными отношениями могут быть связаны ваши соблазны и ошибки. Не доверяйте своим первым побуждениям, основанным на сексуальном притяжении к другому человеку.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине дня Стрельцы могут ожидать хороших новостей от знакомых, партнеров и компаньонов. У них могут появиться новые члены семьи, вполне вероятны также новые любовные приключения и романтические связи. Сегодня вам следует находить компромиссы, если планируете строить долгосрочные отношения.


КОЗЕРОГ

Многим Козерогам сегодня предстоит пережить и славу, и обожание, и зависть. Появятся новые знакомые, которые из зависти могут обвести Козерогов «вокруг пальца». Будьте начеку. Не общайтесь с льстецами, слишком сладкими и угодливыми людьми.

ВОДОЛЕЙ

Некоторые Водолеи могут в это время не просто излучать и источать любовь, но и попытаются активно добиваться расположения и внимания представителей противоположного пола. Вам будут писать и звонить. Окружите себя романтическим ореолом тайны, это добавит привлекательности вашей личности. О своих мечтах и желаниях никому пока не рассказывайте.

РЫБЫ

Вероятен конфликт финансовых интересов. Близкие люди окажут существенную поддержку. Вам лучше обсудить все сложные финансовые вопросы, нежели отмалчиваться.