Гороскоп на 20 марта 2018 года

Гороскоп на 20 марта 2018 года

Сегодня спокойный, но интересный день. Ситуации, которые обычно могли вызвать острый конфликт, могут быть легко решены с помощью удачной шутки или взаимовыгодного компромисса. Используйте этот момент для достижения договоренностей с коллегами и близкими людьми, планирования глобальных проектов и ведения ответственных переговоров. В целом день склоняет к интеллектуальному труду, учебе и вдумчивому анализу, поэтому у вас меньше шансов совершить ошибку или сделать глупость. В делах не рассчитывайте на быстрый результат: окружающие способны долго тянуть с решением любого вопроса, взвешивая все за и против.

ОВЕН

Ваше служебное положение прочное, возможен даже определенный рост. В начале весны вы узнаете, что такое настоящая любовь (замужних дам может приятно удивить супруг). Не стоит афишировать на работе личную жизнь, это может не понравиться начальству и задеть ваш авторитет.

ТЕЛЕЦ

Вы будете склонны прислушиваться к чужим советам в отношении своего здоровья. Действительно, это экономит время и нервы на стояние в очереди к врачам. Однако следует быть осторожнее. Не все средства, которые помогли другим, подходят для вас. Вам будут полезны умеренные физические нагрузки.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды сегодня вознаграждают отважные и прямолинейные поступки Близнецов, так что сейчас настало время быть честными относительно своих намерений. В этот день необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Бросать начатое нельзя, все обязательно следует доводить до конца.

РАК

День символизирует иллюзии, обман. Окружение будет провоцировать практичного Рака на экстравагантные поступки. Избегайте рискованных финансовых операций и азартных игр. В это время не стоит заключать коммерческие сделки. Старайтесь не употреблять непривычные для вас продукты и напитки — есть опасность сильного отравления или аллергической реакции.

ЛЕВ

День символизирует ссоры, противостояние, гордыню. Будьте помягче и посговорчивее, иначе трудно достичь взаимопонимания с окружающими. Постарайтесь действовать в рамках закона, не вступайте в противодействие с правоохранительными органами.

 ДЕВА

Этот день проявляет врожденную склонность Девы к компромиссам, дипломатичности, изысканности. Неудивительно, что многие будут замечать на себе взгляды окружающих, почувствуют поддержку коллег и получат одобрение начальства. Принимайте дары и предложения судьбы — не ошибетесь!

 ВЕСЫ

Это день, когда воля и разум едины, а также они подкрепляются сильной интуицией. Вы совершенно раскрепощены и сможете максимально выразить себя в своих произведениях. В любви существует опасность разочарования. Весам рекомендуется заниматься творчеством. Принимайте решения самостоятельно.

СКОРПИОН

В это время вы можете заключить важные деловые соглашения, совершить выгодные сделки. Рекомендуется сконцентрировать свою волю на целях материального благополучия. Важно правильно работать с поступающей информацией.

 СТРЕЛЕЦ

В личной жизни этот день принесет много перемен. Возможен переезд в новый дом, приобретение квартиры или дачи. Звезды советуют семейным людям заняться улучшением своего быта.

КОЗЕРОГ

При этом положении планет часто активизируются действия, направленные на развод, раздел имущества, обращение в суд. Не усугубляйте и без того сложное положение. Очень опасно получать удовольствие от беды ближнего и злорадствовать, стравливая людей друг с другом: произойдет нарушение в эндокринной системе.

 ВОДОЛЕЙ

В романтической жизни вероятны неожиданные повороты. Некоторым Водолеям предстоит открыть в любимом человеке незнакомые грани характера. Отправляясь на свидание, продумайте тактику и стратегию поведения, как полководец перед штурмом. Используйте свое обаяние для очарования избранника, но собственную голову не теряйте.

РЫБЫ

Влияние Венеры связано с присутствием в жизни Рыб удовольствий и красивых вещей. Это отличное время для приобретения предметов интерьера, мебели, ювелирных украшений. Если же собственных финансов не хватает, то можно рассчитывать на подарки от родственников и знакомых по самым разным поводам (например, по случаю дня рождения).