Гороскоп на 20 мая 2021 года

Гороскоп на 20 мая 2021 года

ОВЕН

Крайне неблагоприятный день. Финансовое положение ухудшится в результате вероятной покупки или платы по сделанным ранее обязательствам. Отношения с близкими будут отличаться непредсказуемостью. Возможны конфликты из-за вашего нежелания признать свои ошибки или неумения прощать чужие.

 ТЕЛЕЦ

День благоприятный для размышлений. Время духовного очищения, одиночества и сосредоточения на философских проблемах. Не беритесь за дела, суть которых понимаете слабо, так как потом это ляжет тяжким грузом на ваши плечи. Не давайте советов и не прислушивайтесь к чужому мнению: оно ошибочно. Избегайте риска и физических нагрузок, которые могут крайне неблагоприятно отразиться на здоровье.

 БЛИЗНЕЦЫ

Крайне неблагоприятный день, который пройдет под знаком духовных метаний, искушений плоти, иллюзорных надежд. Новое знакомство или общение со старыми друзьями может послужить причиной недоразумений и усталости. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Все это только внесет сумятицу в мысли и вызовет у вас лишнее раздражение. Очень вероятны незапланированная поездка или неприятное известие. Звезды не советуют заниматься решением сердечных вопросов.

 РАК

Встреча с друзьями и близкими может послужить причиной усталости и перенасыщения. Поэтому планируйте провести часть дня на природе в тесном семейном кругу. Теплые объятия любимого человека согреют душу, и вы почувствуете себя счастливым.

 ЛЕВ

Не исключено, что финансовое положение ухудшится в результате вероятной покупки или платы по сделанным ранее обязательствам. Преобразования космической энергии могут стать причиной тревоги, недовольства собой или своим окружением. Ваша мнительность или желание во что бы то ни стало проникнуть в суть вещей приведет к печали и разочарованиям — вероятно, под внешней респектабельностью скрываются обманы и предательство. Отношения с близкими людьми будут отличаться непредсказуемостью. Возможны конфликты из-за вашего неумения признать свои промахи или нежелания прощать чужие ошибки.

 ДЕВА

Сегодня звезды не исключают появления на вашем пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Деловые партнеры попытаются вас запутать. Здоровье несколько ухудшится по причине хронической усталости. Вероятно, что на помощь явится верный друг или партнер, который поможет найти выход из трудного положения.

 ВЕСЫ

Сегодня займитесь укреплением своего здоровья и авторитета у близких людей, так как не исключено небольшое разочарование в личной жизни. Первая половина дня чревата просчетами или обманами — ваша излишняя доверчивость повлечет за собой финансовые потери. Во второй половине дня появится возможность для творчества. Вероятно изменение личной жизни в лучшую сторону. Возможна небольшая материальная поддержка со стороны малознакомых людей.

 СКОРПИОН

День благоприятный для занятий любимым делом, особенно для людей творческих профессий. Вы сможете раскрыть свои таланты, добиться успеха и признания в том, о чем втайне всегда мечтали. Это может сделать вас по-настоящему счастливым. Возможно, что домашние хлопоты будут постоянно напоминать о себе и даже требовать решительных действий. В отношениях с членами семьи возникнет напряжение, постарайтесь не концентрироваться на этом; не так все плохо, как вы думаете.

 СТРЕЛЕЦ

Очень вероятны незапланированная поездка или неприятное известие, которое приведет к непредвиденным тратам или осложнит отношения с близким окружением. Звезды не советуют заниматься решением сердечных вопросов.

КОЗЕРОГ

Расположение звезд по-прежнему неблагоприятно. Сегодня велика опасность болезни или травмы, так что будьте внимательны и осторожны. Не исключено, что придется понести непредвиденные финансовые затраты. Но вам не следует забывать, что даже в таком положении вы не должны обделять вниманием близких и любимых людей.

 ВОДОЛЕЙ

День прощения обид, очищения огнем. Необходимо сопротивляться дурным влияниям, отрешиться от суеты и тщеславия. В этот день окружающая действительность проецируется на вас, поэтому следите за приметами. Рекомендуются действия, направленные на укрепление семьи, благоустройство дома. Полезно посидеть у костра или при свечах.

 РЫБЫ

День символизирует подготовку к более активному циклу, который начнется со следующей недели. Этот день благоприятен для осмысления достижений и проблем в вашей жизни. Хорошо наводить порядок в делах. Возможен визит гостей, родственников. Держите двери дома открытыми. Приезд не будет для вас слишком обременительным, так как их появление приятно для вас.