Гороскоп на 20 ноября 2016 года

Гороскоп на 20 ноября 2016 года

20 ноября 2016 года станет очень романтичным и волнительным днём, когда захочется бросить прочь все дела и заняться активным устройством своей личной жизни. Сегодня можно попытаться завести новый роман или провести крупное реформирование своих нынешних отношений.

Овен

20 ноября 2016 года Овен будет купаться в любви и творчестве. Правда, совмещать все это придется нелегко, но вдохновения у вас хватит. Отличный день для того, чтобы начать личный бизнес и оформить все необходимые для этого документы. С партнером по браку у Овна сложатся чуткие и искренние отношения. Вы еще раз убедитесь, что любовь с годами становится прекраснее и крепче.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу заложить цикл реформ, если дело касается карьеры и новой работы. Для капиталовложения время еще не пришло, но не стоит отметать в сторону маленькие проекты. Скоро они принесут прибыль, а позже укрепят ваше положение в обществе. Тельцу нужно больше заботиться о домочадцах, а так же купить все нужное для капитального ремонта.

 Близнецы

Близнецам в этот день захочется радикально изменить имидж. Вы предстанете перед близкими людьми в абсолютно новом и стильном образе, который вам очень идет. 20 ноября 2016 года займитесь здоровьем и купите абонемент в спортзал. Близнецам следует взять курс на повышение квалификации, особенно, если на работе грядет сокращение.

 Рак

Сегодня Раку предстоит прислушиваться не только к внутреннему голосу, но и к общественному мнению. Это сделать непросто, но вполне возможно. Гороскоп советует не упустить момента, когда можно наладить отношения с возлюбленным. Не пытайтесь «подмять» человека по себя, иначе потеряете его доверие. Вечером Раку предстоит поездка за город.

 Лев

20 ноября 2016 года Льву захочется в первую очередь понравиться самому себе, а потом уж думать о том, что скажут окружающие. Для коллективной работы отличный день, поэтому не спорьте и не ссорьтесь с коллегами. Финансовое положение у Льва настолько шаткое, что давать деньги в долг или брать кредит нет смысла.

 Дева

Гороскоп рекомендует Деве присмотреть к тем, с кем он работает и дружит. Вы можете открыть для себя много нового и интересного, а так же расставить все точки над «i». В личной жизни Девы все благополучно, поэтому для грусти и хандры нет причин. Вечером вам признается в любви человек, с которым вы ведете переписку в социальных сетях.

 Весы

Если в этот день Весы подпишут контракт с крупной фирмой, то скоро не только обогатятся, но и повысят свой авторитет в обществе. События будут происходить так стремительно, что вам не угнаться за ними 20 ноября 2016 года. Огорчения и разочарования в любви Весы переживут стойко, но осадок в душе останется надолго. Вечером возможны кражи и обманы.

 Скорпион

Скорпиону сегодня лучше вообще не заниматься работой, а провести день в кругу семьи. Многие обстоятельства сложатся не так, как вы хотели, но отнеситесь к этому философски. Гороскоп предсказывает сплетни по поводу вашего любовного романа с коллегой. Если Скорпион хочет сохранить хорошую репутацию, то стоит прояснить ситуацию раз и навсегда.

 Стрелец

20 ноября 2016 года Стрельцу следует присматриваться ко всем знакам судьбы. Так вы сможете обойти стороной многочисленные проблемы и не наделать глобальных ошибок. В личной жизни Стрельцу нужно быть аккуратнее в высказываниях. Избранник может обидеться на вашу резкую критику, что повлечет за собой серьезную ссору.

 Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу отказаться от всего, что мешает ему полноценно жить и работать. Возможно, что это вредные привычки или люди, которые негативно на вас влияют. Отличный день для торговли, рекламы и самообразования. Козерогу поможет близкий друг, если ситуация в семейной жизни накалится до предела.

 Водолей

Бытовые вопросы нужно срочно решать, а не откладывать на завтра. Эта мысль не дает покоя Водолею с раннего утра, поэтому стоит браться за домашние дела. 20 ноября 2016 года вас могут отправить в командировку, о которой не забудьте предупредить членов семьи. Со здоровьем у Водолея могут быть проблемы, которые нельзя пускать на самотек.

 Рыбы

В этот день у Рыбы появится влиятельный и богатый покровитель, который давно мечтал им материально помочь. Все тайны и недомолвки между вами и избранником будут известны широкому кругу людей. Гороскоп не советует Рыбам выносить сор из избы и искать поддержку у друзей. Лучше найдите хобби или подработку, чтобы меньше думать о личных неприятностях.