Гороскоп на 20 ноября 2019 года

Гороскоп на 20 ноября 2019 года

Сегодня рекомендуется стороной обходить любые пикантные диалоги, особенно с теми людьми, которых видите только впервые. Возможно, самая лучшая модель поведения – серьезность буквально во всем. Безбоязненно раскрепоститься можно в играх с детьми, углубившись в личное творчество или оставшись за дверями супружеской спальни. Нежелательно кого-то критиковать, позволять себе чрезмерное употребление кофеина или допускать эмоциональную черствость.

  ОВЕН

Овнам пригодится умение очаровывать даже самого сложного собеседника. Демонстрируйте дипломатию даже в момент, когда захочется нахамить человеку, не способному адекватно воспринять ваши слова. Среда неплохо подходит для любовных реформ. Тем, кого в целом устраивает свой брак или роман, можно заняться перераспределением домашних обязанностей. Одиноким Овнам можно принять приглашение на какое-то торжество. Не исключено, что оно окажется судьбоносным.

 ТЕЛЕЦ

У Тельцов предвидятся заминки в любовных делах. Не следует панировать, даже если давняя пассия даст от ворот поворот или будет замечено равнодушие в общении с партнером по браку. Полезно переключить все внимание на себя. Обновите свой гардероб, посетите массаж, кабинет косметолога, весело «потусите» с друзьями. Вечером может напомнить о себе человек, перед которым есть невыполненное обещание. Соизмеряйте свои амбиции и возможности.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в этот день рискуют утонуть в чьих-то бездонных глазах. Это довольно опасно для тех, кто уже состоит в отношениях. Еще одним острым моментом дня может стать непозволительно высокий расход, слишком калорийная трапеза или желание нахамить необъективному боссу. Строгий самоконтроль – вот залог спокойствия и стабильности. Тем, кто мечтает обогатить интеллектуальный багаж, следует посетить тренинги популярного коуча.

  РАК

У Раков не предвидится особых поводов для волнений. Скорее всего, день пролетит в бытовой суете, в выполнении обязательных дел, в редких созвонах с друзьями. Вечером рекомендуется подумать о том, где взять новую порцию пищи духовной. Возможно, с этой задачей справится книга популярного автора или просмотр развивающих телепроектов. Проявите мудрость и такт в общении со старшими или младшими родственниками. Отдельное внимание следует уделить своей половинке.

 ЛЕВ

Для Львов главной задачей этого дня могут стать поиски нового стиля. Не рубите с плеча. Особенно, если дело касается длины или оттенка волос. Возможно, следует проявить консерватизм или как минимум спросить совет у партнера по отношениям. Для одиноких Львов повышается вероятность интересных знакомств. Нельзя исключать, что внимание прикует к себе человек, мало соответствовавший вашему идеалу. Остерегайтесь лжецов и телефонных мошенников.

ДЕВА

Девам противопоказано действовать в спешке. Каждое из намеченных дел может потребовать предельно внимательный и серьезный подход. Следует поберечь свою репутацию. Подумайте об этом ещё до того, как выкладывать пикантные фото на своей социальной страничке). Девам старшего возраста не рекомендуется доверять лже-врачам, предлагающим «чудодейственные» медикаменты. Вечер – оптимальный момент для новых знакомств и личного творчества.

 ВЕСЫ

У Весов, вероятней всего, пройдет достаточно скучно. Не предвидится ничего, о чём захотелось бы вспоминать. Закружившись в водовороте обязательных дел, непременно позволяйте себе остановки для ароматного кофе, для общения с домочадцами или коллегами. Вероятно, максимум позитива ожидает в одиночных делах. Можно уделить время творчеству, любимому хобби, неторопливой прогулке, посещению фитнес-центра или чтению книги популярного автора.

 СКОРПИОН

Скорпионам есть смысл поделиться своими креативными планами с самым близким членом семьи. Возможно, со стороны оценив этот проект, родственник поможет парой-тройкой полезных рекомендаций. В остальном среда, скорее всего, пройдет достаточно монотонно. Чтобы скрасить серые будни, полезно чаще общаться с детьми. Можно провести небольшой стилистический эксперимент, опробовать необычное блюдо или устроить прогулку по парку.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцам может потребоваться консультация специалиста в какой-то узкой области знаний. Не отвергайте и такой вариант, как помощь человека, с которым в прошлом учились, дружили или работали. День, скорее всего, не принесет особо важных событий. Появится шанс уделить время себе. Например, задуматься о здоровье, посетить терапевта или заняться косметическими процедурами. Не рекомендуется верить словам, услышанным от обаятельных незнакомцев.

КОЗЕРОГ

Козерогам будут с легкостью удаваться дела, в прошлом требовавшие уймы усилий. Возможно, появится бодрое настроение, вместе с которым возрастет энергетический потенциал. Не засиживайтесь в гостях у друзей, в любимом кафе, в социальных сетях, если на завтра намечено что-то ответственное. Следует ответить отказом на любые просьбы о помощи, поступившие со стороны беспринципных людей, привыкших решать свои затруднения за счет окружающих.

 ВОДОЛЕЙ

У Водолеев в этот день может обостриться деловое чутье. Постарайтесь не пропустить выгодный шанс стать немного богаче. Что касается личного фронта, здесь под сомнением целесообразность каких-либо реформ. Цените то, что имеете, и попытайтесь слегка откорректировать то, что не дарит должного удовольствия. День неплох для мелких покупок, походов в кино и для общения через социальные сети. У одиночек именно так получится найти достойную половинку.

  РЫБЫ

Рыбы в этот день вряд ли смогут понять намерения кого-то из близких людей. Возможно, лучший друг (постоянный партнёр, один из родителей) обрушится с необоснованной критикой или обескуражит своим равнодушием. Не пытайтесь «разрулить» ситуацию. Куда правильней переключить внимание на что-то другое. Будет не лишним отточить до совершенства проект, от которого зависит профессиональный успех. Возможно, речь о презентации, о «курсовой» или о предстоящем экзамене.