Гороскоп на 20 января 2019 года

Гороскоп на 20 января 2019 года

Доверьтесь своим чувствам и порывам – сердце обещает быть мудрее, чем голова. Есть шанс в очередной раз убедиться в том, что не все можно просчитать заранее и постигнуть логикой, особенно в любви. Звезды дарят редкую возможность настроиться на волну другого человека и заставить ваши сердца биться в унисон. Однако не забывайте хотя бы о минимальном самоконтроле и чувстве меры – когда пьешь вино любви, надо кое-что оставлять в бокале…

  ОВЕН

Овну и его любимому человеку советуют вместе заняться творчеством, причем совершенно неважно, каким. Нарисовать картину в стиле Малевича, создать шедевр из шишек, сотворить икебану, испечь многоярусный торт – дав выход своей творческой энергии и фантазии, Овен и его избранник не только станут ближе друг другу, но и имеют шанс много нового друг о друге узнать.

 ТЕЛЕЦ

Звезды советуют Тельцу и его любимому человеку быть как можно ближе к природе. Если у них есть возможность выбраться из города куда-нибудь подальше – замечательно, однако и просто погулять по парку, покормить уток в пруду тоже хорошо. Прогулка на свежем воздухе обновит чувства Тельца и его избранника, вернув в них трепетность, гармонию и полноту.

 БЛИЗНЕЦЫ

Отношения Близнецов со своим любимым человеком могут быть омрачены какими-то вопросами денежного характера. Возможно, это будет нехватка финансов, необдуманные траты или же проявление мелочности и меркантильности. В любом случае, Близнецам следует быть осторожными с этой темой: она может оказаться неожиданно болезненной, так что лучше на повестке дня ее вообще не поднимать.

 РАК

Рак будет настроен на флирт и ни к чему не обязывающие знакомства. Что ж, иногда совсем неплохо развеяться – если, конечно, Рак свободен от обязательств. В этом случае звезды советуют ему провести вечер там, где ему точно не будет скучно и где он сможет себя показать. Его шарм и игривый настрой сделают его невероятно притягательным в глазах противоположного пола.

 ЛЕВ

Чувства и переживания Льва сделают его настолько рассеянным, что могут пагубно отразиться на делах. Не важно, будет ли он летать от счастья или страдать от неразделенной любви – день склоняет к проявлению ярких эмоций, по сравнению с которыми все остальное автоматически отходит на второй план. Тем не менее Льву необходимо хотя бы иногда спускаться на землю с небес, чтобы контролировать и себя и то, что вокруг него происходит.

 ДЕВА

День, когда Дева будет способна менять ситуацию вокруг одной лишь силой своих мыслей и желаний. Чтобы завоевать внимание любимого человека или изменить что-то к лучшему в своих отношениях с ним, Деве советуют сконцентрироваться и решить этот вопрос внутри своей головы. Как бы это ни было «антинаучно», в ближайшее время Дева имеет все шансы наблюдать, как ее сегодняшние мысли постепенно воплощаются в реальность.

 ВЕСЫ

Свидание Весов со своим любимым человеком просто обязано стать особенным. День склоняет их к тому, чтобы сворачивать с легких, проторенных путей. Им будет просто неинтересно сидеть за тем же столиком в том же кафе, что и обычно, а вот сорваться и поехать вместе с избранником в другой город, пойти в кино или устроить пикник во дворе – то, что нужно Весам. Как можно больше свежих впечатлений – рецепт их гармонии в любви.

 СКОРПИОН

День наделяет Скорпиона активностью и энергичностью, и это – его могучий романтический потенциал. Ему обещают массу возможностей для знакомств везде, где «движение – это жизнь». В спортзале, в бассейне и фитнес-клубе Скорпион будет поистине неотразим. Если же у него назначено свидание, почему бы не провести его оригинально, вдвоем побегав в парке? Или сходить вместе клуб и от души потанцевать.

 СТРЕЛЕЦ

Стрелец имеет шанс познакомиться с человеком, который произведет в его жизни настоящий переворот. Возможно, этот человек окажется полной противоположностью, и от него Стрелец сможет узнать много такого, о чем раньше не подозревал. Однако чтобы судьбоносное знакомство состоялось, ему придется окунуться в новую и непривычную для себя среду. Если же он предпочтет остаться дома, то упустит свой шанс.

КОЗЕРОГ

Козерогу во всем, что касается чувств, следует обращать внимание на свою интуицию. А если он в интуицию не верит – просто действовать по принципу «плохо – хорошо». Этого вполне достаточно, чтобы он не совершил ошибок в отношениях с любимым человеком. Если же Козерог пока свободен, благодаря именно шестому чувству он имеет шанс познакомиться с возможным кандидатом на свое сердце.

 ВОДОЛЕЙ

Водолею не стоит выискивать соринку в глазу у своего любимого человека, как бы ему ни хотелось его покритиковать. Возможно, его что-то сильно раздражает в партнере – в привычках, манере одеваться или говорить. Он чавкает за едой, храпит или разбрасывает вещи, где попало? Но ведь Водолей тоже далеко не идеал. Ему необходимо смириться с тем, что у партнера есть право на маленькие недостатки. И даже эти недостатки можно в нем любить.

 РЫБЫ

Рыбы будут неотразимы. Если захотят, они способны оказать магическое влияние не только на своего любимого человека, но и практически на всех лиц противоположного пола: обаянию Рыб невозможно противостоять. Если же они хотят попросить своего избранника о чем-то, на что никак не могли решиться, сегодня отличный день, чтобы это сделать, получив в ответ на свою просьбу уверенное «Да!»