Гороскоп на 21 апреля 2018 года

Гороскоп на 21 апреля 2018 года

Звезды гороскопа обещают подарить вам удивительное ощущение эмоциональной легкости. Постарайтесь сохранить в себе это ощущение до самого вечера! В таком состоянии вам будет обеспечен успех в делах и симпатии окружающих. Будьте готовы к приятным сюрпризам. Вам могут сделать заманчивое предложение, которое обещает оказаться перспективным и прибыльным. А вот в плане здоровья будьте осторожнее – не злоупотребляйте сомнительными удовольствиями, особенно такими, как алкоголь, иначе рискуете потерять чувство меры. Это особенно нежелательно в силу того, что день предполагает повышенный риск травматизма.

ОВЕН

День приносит гармонию и умеренность, возможность исправления ошибок. Гороскоп на день способствуют психологической мобильности, изменчивости. Надо ориентироваться на главное, не заниматься мелочами и быть последовательным во всем.

ТЕЛЕЦ

Наступает время тех Тельцов, кто ждет счастливого поворота в судьбе, не прилагая лишних усилий. В общем, жизнь превратится в поле чудес, на котором сбываются мечты, не подкрепленные ничем, кроме стремления к роскоши. Поверьте в чудеса. Возможно, они будут случаться так часто, что вы перестанете расценивать их как таковые.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы сегодня предпочтете активный образ жизни, и у вас с окружающими будет много общих интересов. Ни в коем случае нельзя жить прошлым. Не экономьте деньги, отказывая себе во всем, а научитесь их зарабатывать.

РАК

Сегодня вероятны ошибки, просчеты. Возможно, информация, в достоверности которой вы не сомневались, несколько не соответствует действительности. Тщательно проверьте все детали, иначе допустите серьезную ошибку.

ЛЕВ

Гороскоп на день располагают к поиску новой информации, встречам с полезными людьми, влиятельными знакомыми, спонсорами, друзьями. Вы почерпнете сведения, которые натолкнут вас на новые мысли, нестандартные, но очень интересные идеи. Внимательно относитесь к любой поступающей информации. Инвестиции могут быть прибыльными.

ДЕВА

Некоторые представители этого знака могут вселять веру и вызывать уважение к себе, поэтому будут способны прийти к власти. Власть — это не только почет и уважение, но и большая ответственность. Об этом стоит помнить тем, кто делает общественную и политическую карьеру.

 ВЕСЫ

Возникнет необходимость непредвиденных крупных финансовых затрат. События станут развиваться не так, как вам хотелось, вероятен всплеск травматизма. Звезды рекомендуют быть внимательными и осторожными, избегать ненужных контактов, споров, конфликтов. Девиз этого дня: «Береженого Бог бережет».

СКОРПИОН

Для многих Скорпионов этот период станет лучшим и запоминающимся временем весны, принесет славу и признание творческим людям, высокое положение тем, кто стремится к взлету в карьере. Сейчас вам важно быть наблюдателями, способными анализировать, соотносить факты.

 СТРЕЛЕЦ

Первая половина лунного дня неблагоприятна. Возможны вялость, обострение хронических заболеваний. По гороскопу лучше заниматься личными делами и укреплением здоровья.

КОЗЕРОГ

Некоторым Козерогам будет предложена новая работа или повышение в должности. Их также ожидают вознаграждения авансом. Не стоит слишком заноситься, иначе активизируются завистники и начнут строить козни.

ВОДОЛЕЙ

Вам предстоит очень интересный, плодотворный период. И сегодня вы будете чувствовать себя яркой, полноценной личностью, способной осуществить собственной энергией самые фантастические планы. Кто же еще лучше вас умеет вложить все силы в решительный рывок?! Вы должны сражаться за свою мечту.

РЫБЫ

Этот день так или иначе будет связан с оформлением документов. Можете заниматься любыми делами, связанными с бумагами, расчетами, документами. Оплатите все счета, ведите активную переписку.