Гороскоп на 21 августа 2016 года

Гороскоп на 21 августа 2016 года

Сегодня день скоропалительных решений и преждевременных выводов. В голову вам будут приходить самые разные идеи, но реализация их покажется вам невозможной. Будьте осторожны в поездках, избегайте спешки во всех делах, она может вам только навредить.

Овен

Лето на исходе, а Овен еще не был в отпуске? Срочно идите к начальнику и пишите заявление. Кстати, не забудьте доделать срочную работу, иначе шеф вам даже отгула не даст. Для командировки отличный день, поэтому уже утром можете готовиться к дальней поездке. Гороскоп предсказывает Овну романтическое приключение, которое подарит массу ярких впечатлений и эмоций.

 Телец

21 августа 2016 года Тельцу сообщат новость, которая действительно окажется сногсшибательной. К вам едет…Нет, не ревизор, а родственник из деревни. Остановится он, конечно же, у вас. О чем стоит оповестить домочадцев. Что касается работы, то Телец будет заниматься интеллектуальной деятельностью. Финансовая ситуация моментально наладится, когда вы получите на карточку приличную сумму денег.

 Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам плодотворный день, ведь вы без работы не останетесь. Если есть конкретные планы, то не отступайте от них ни на шаг. Только так, вы сможете реализоваться, как творческая личность и приумножить свой капитал. Темные мысли гоните подальше, иначе легко угодите в состояние депрессии. Близнецам следует позаботиться о своем здоровье и не экономить на том, что приносит удовольствие.

 Рак

Сегодня Рака откровенно порадует человек, к которому он давно неравнодушен. Вы получите шикарный подарок и услышите в свой адрес массу комплиментов. Переживания могут быть только из-за финансового положения, но и оно обязательно нормализуется, как только вы сделаете свою работу 21 августа 2016 года. Раку не стоит делиться секретами с теми, кому он заочно мало доверяет.

 Лев

Лев будет чувствовать себя сегодня настоящим Королем положения. Все у вас будет получаться именно так, как задумали. Успех в работе гарантирован, если вы снизите планку и не станете демонстрировать свое тщеславие даже перед руководителем предприятия. Гороскоп рекомендует Льву заняться укреплением здоровья и купить абонемент в тренажерный зал. К осени ваша фигура станет еще привлекательнее.

Дева

21 августа 2016 года Дева ранним утром отправится на пробежку, сварит чашечку кофе и не просто побежит, а полетит на работу. Дело в том, что у вас служебный роман. Если вы человек свободный от брачных уз, то это не так страшно. Но, семейной Деве не стоит так рисковать семейными отношениями. Чтобы сохранить стабильность в финансах, вам потребуется строгая экономия и разумный подход к покупкам.

 Весы

Гороскоп рекомендует Весам быть более усидчивым, чтобы не упустить самого важного в жизни. Если кто-то достает вас ненужными вопросами, то научитесь отказывать назойливым людям. В противном случае, вы начнете психовать и злиться, что плохо отразится, как на работе, так и на здоровье. Оценив свое плачевное материальное положение, Весы поймут, что стоит срочно искать подработку.

 Скорпион

Если сегодня Скорпион проявит себя, как личность коммуникабельная и рассудительная, то к нему потянутся не только единомышленники, но и конкуренты. 21 августа 2016 года вас ждет деловая поездка, поэтому остальные планы придется отменить. Скорпион почувствует в себе огромный нерастраченный потенциал, поэтому решит продолжить обучение в учебном заведении и освоить новую профессию.

 Стрелец

Оптимизма и самоиронии Стрельцу не занимать, но сегодня он решит все это направить в адрес окружающих людей. Кто-то поймет вас, а некоторые личности основательно обидятся и даже оскорбятся на ваши вычурные выходки. Гороскоп предсказывает трудное финансовое положение, из которого Стрельцу придется выбираться без посторонней помощи. Укрепить иммунитет помогут закаливание и витамины.

Козерог

21 августа 2016 года Козерога пригласят на важное совещание, где он выступит с докладом. Руководство гордиться таким сотрудником, как вы, а вот среди коллег немало завистников. Отличный день для переезда, путешествия и отдыха на природе. Поэтому, если есть возможности, то воспользуйтесь ими во имя собственного блага. Для хирургических операций и лечения народными методами не лучшее время.

 Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею на время уединиться и сделать основную работу. Ваши задачи настолько приземленные, что вполне реализуемы. Если составите четкий бизнес-план, то заметно преуспеете в торговле и рекламной деятельности. Личная жизнь Водолея немного отошла на второй план, поэтому с избранником отношения испортились. Найдите в своем графике время для любви и романтики.

 Рыбы

В этот день Рыбы подпишут выгодный контракт, который позволит долгие месяцы жить безбедно и хорошо. Главное, не слушайте советов посторонних и несведущих в коммерческих вопросах людей. Конкуренты не дремлют, а вам не хватает уверенности в своих силах. Для любви день замечательный, поэтому 21 августа 2016 года пригласите понравившуюся особу на свидание.