Гороскоп на 21 декабря 2016 года

Гороскоп на 21 декабря 2016 года

21 декабря 2016 года эмоциональная обстановка будет отличаться крайней нестабильностью. Негативные чувства, раздражение и злость сегодня могут проявиться в самый неподходящий момент, при каждом диалоге и каждом контакте.

Овен

21 декабря 2016 года Овну предстоит немало над собой потрудиться, чтобы завоевать расположения нужного человека. Возможна дальняя командировка за границу, о которой вы даже и мечтать не могли. Вообще, жизнь налаживается, поэтому для грусти и отчаяния нет причины. Только вот финансовое положение будет не на должном уровне, но и это вы в силах пережить.

 Телец

Гороскоп не советует Тельцу жить по расписанному сценарию. В жизни сегодня будет столько неожиданностей и внезапных встреч, что вы реально поверите в чудеса. На личном автомобиле лучше никуда не ездить – возможны аварии и поломки. С родственниками Тельцу нужно находиться на определенной дистанции. Особенно, если от них исходит сплошная критика.

Близнецы

Былые усилия и труды Близнецов сегодня будут оплачены. Наконец-то, вы вернете долги, оплатите счета и сможете отложить деньги на новогодние каникулы. В отношениях с близкими людьми Близнецам нужно проявить чуткость и сдержанность. Иначе, 21 декабря 2016 года вам предстоит выслушать в свой адрес не одно колкое замечание.

 Рак

В однообразную жизнь Рака внезапно ворвется человек, который станет для него, как свет в окошке. Яркие впечатления, море чувств и эмоций – все это ожидает вас сегодня. Гороскоп обещает Раку денежную прибыль, долгожданный звонок и даже дорогой подарок. Если есть на свете счастье, то в этот день оно поселится в вашем доме. Надеемся, надолго.

 Лев

21 декабря 2016 года Лев будет поистине отбиваться от поклонников. Вы так прекрасно выглядите после вчерашнего посещения салона красоты, что взгляда не оторвать. В середине дня могут произойти события, которые слегка вас возмутят и обескуражат. Но к вечеру настроение Льва будет превосходным. Тем более что на карточку пришла хорошая сумма денег.

 Дева

Гороскоп предупреждает Деву, что этот день будет трудным и неоднозначным. Многие люди окажутся для вас настоящим «сюрпризом», увы, не в лучшем смысле этого слова. Если есть шанс устроиться на другую работу, то дерзайте. Рассчитывать на симпатию со стороны понравившегося человека, Деве сегодня не имеет смысла.

 Весы

Для Весов этот день окажется очень суматошным и насыщенным. Ожидаются поездки, встречи и важные переговоры. Те, кто занят личным бизнесом, должны составить 21 декабря 2016 года четкий план дальнейших действий. Возможны проверки со стороны налоговой инспекции, поэтому будьте осторожны и во время подготовьте документы.

Скорпион

У Скорпиона будет столько сил и энергии, что он решит переделать все дела и даже взять на себя заботу о пожилом родственнике. Благие цели и оптимистичное настроение приведут вас к желаемому результату. Гороскоп предсказывает судьбоносную встречу, которая резко перевернет личную жизнь Скорпиона. Именно о таком человеке вы всегда мечтали.

 Стрелец

21 декабря 2016 года Стрелец наконец-то получит одобрение нового проекта со стороны начальства. Внимательно отнеситесь к тому, что говорите и, как себя ведете по отношению к близкому человеку. Ваша страсть к свободе и путешествиям не всем понятна. Поэтому, если Стрелец решит куда-то стремительно уехать, стоит предупредить об этом близких людей.

 Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу навести порядок не только дома, но и на своем рабочем месте в офисе. Ожидается масштабная проверка со стороны начальства. В коллективе появится новый сотрудник, с которым Козерог решит завязать не только дружеские отношения. Лучше избегать интриг на работе, которые могут выйти далеко за рамки вашей фирмы.

 Водолей

Водолей так долго ждал результатов своего труда, что этот день наконец-то настал. Возможно, что вас назначат на новую ответственную должность, поэтому будьте морально готовы к переменам 21 декабря 2016 года. В личной жизни перспектив намного меньше, но Водолею нужно самому стать инициативнее, а не ждать принца у окошка.

 Рыбы

Чем добросовестнее Рыбы отнесутся к своей работе, тем больше наград и денег за нее получат. В преддверье праздников это немаловажно. В любовной сфере гороскоп предсказывает ярку встречу и массу впечатлений. Только Рыбам нужно помнить поговорку: «Встречают по уму, а провожают по…». Примите к сведению, чтобы не разочароваться в человеке.