Гороскоп на 21 декабря 2019 года

Гороскоп на 21 декабря 2019 года

Сегодня не стоит допускать сомнения в своей гениальности, красоте, одарённости или состоятельности в каких-то прочих аспектах. Действуйте так, словно вы – центр земли. Поставив перед собой даже самую крупную цель и приложив определённую долю усилий, можно надеяться на сверх позитивные результаты. Единственное, что не вписывается в этот прогноз – азартные игры. День подходит для регистрации отношений и начала любовных романов.

  ОВЕН

Овнам будет полезен пассивный досуг, включающий минимум физических усилий и эмоционального напряжения. Если есть такая возможность, проведите время вдали от суеты. Навестите друзей, живущих где-то за городом, побывайте в родительском доме. Также будет полезно всячески расширять кругозор, например, при помощи выставок или музеев. Тем, кто по натуре своей домосед, можно уединиться в обществе развивающей литературы.

 ТЕЛЕЦ

Тельцам не рекомендуется верить чьим-либо советам. Особенно актуален этот прогноз для тех, кто в настоящий момент решает какой-то сложный вопрос – определяет семейное будущее, размышляет по поводу потенциального переезда или оформления ипотеки. Думайте своей головой, а также учитывая предыдущий жизненный опыт. Суббота в целом неплохой период для проведения дружеских и семейных мероприятий. Можно начать подготовку к Новому году.

 БЛИЗНЕЦЫ

Многими Близнецами в этот день овладеет сильнейшая лень. Вероятно, она будет насколько большой, что не появится желания даже покинуть свой уютный диван, не то, чтобы заниматься делами. Используйте этот период во благо себе. Например, хорошо отдохнув, можно восстановиться физический потенциал и эмоциональный баланс. Также будет не лишним в ходе досуга расширять кругозор – например, при помощи чтения книг или посещения каких-то интересных порталов.

  РАК

Ракам не следует вторгаться в дела близких родственников или друзей. Скорее всего, без вашей помощи они намного быстрей избавятся от существующих затруднений. Следует подумать о том, как пройдёт встреча Нового года. Женщинам-Ракам прямо сейчас можно заняться покупкой наряда и выбором новогодней укладки. Сильному полу не помешает поскорей устранить тот самый вопрос, что не даёт нормально уснуть по ночам (скорее всего, речь идёт о финансовом дефиците).

 ЛЕВ

Для Львов этот день, вероятней всего, будет полон приятных сюрпризов и неожиданностей. Кому-то суждено получить ценный презент, кто-то чудесным образом разбогатеет, кому-то удастся покорить человека, за чьё внимание сражалась внушительная армия поклонников или поклонниц. Семейным Львам рекомендуется пореже демонстрировать эгоизм. Также не стоит намеренно провоцировать ревность со стороны своего партнёра по браку.

ДЕВА

Девы могут рассчитывать на природную интуицию. Она поможет устранить внутрисемейный конфликт, найти ответ на какой-то серьёзный вопрос или избавиться от дефицита финансов. Не ищите поддержки со стороны тех людей, которые сами погрязли в проблемах. Суббота не лучшим образом подходит для приобщения к спорту. Есть риск, что стремительный старт в этом вопросе приведёт к травмам или ушибам. Умеренность будет не лишней и в процессе покупок.

 ВЕСЫ

Весам не возбраняется слегка покапризничать. Этот совет особенно актуален для представительниц прекрасного пола. Выполняя бытовые дела, как можно чаще подключайте близких членов семьи. Как вариант, стоит и вовсе забыть о делах, уделить время себе, пообщаться с друзьями, почитать интересную литературу, вдоволь отдохнуть и побездельничать. Тем, кто недавно перенёс респираторный недуг, нежелательно много времени проводить на открытом пространстве.

 СКОРПИОН

Скорпионы вряд ли найдут нужные аргументы, чтобы выиграть спор с кем-то из близких членов семьи. Возможно, возникнут разногласия с ближайшим соседом или с сотрудником какой-то организации. После полудня повышается вероятность удивительных встреч. Возможно, где-то в толпе мелькнёт человек, с которым связаны противоречивые воспоминания. Тем, кто недавно прервал любовный роман, следует сдержать свой порыв позвонить (написать) экс-половинке.

 СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов предвидится немало стрессовых ситуаций. Есть риск, что внезапно сломается какой-то домашний прибор, сорвётся культурный досуг или семейное торжество пройдёт весьма некомфортно. Компенсировать все эмоциональные издержки этого дня сможет чей-то приятный визит. Возможно, речь об институтском приятеле или о бывшем коллеге. День неплох для покупок, для стилистических перемен и экспериментов за дверями супружеской спальни.

КОЗЕРОГ

Многие Козероги будут утомлены чьим-то визитом. Вероятно, речь про нелюбимого родственника, который нагрянет прямо сутра, испортив настроение и вам, и домочадцам. Зная этот прогноз, можно заранее спланировать субботний досуг за пределами дома. Не бойтесь экспериментов. Например, есть смысл устроить экзотическую поездку незнакомым маршрутом, провести весь день в культурно-развлекательном центре или побывать на заснеженной даче.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеев в этот день будут привлекать странные идеи родственников или близких друзей. Скорее всего, ими и будете заниматься вплоть до позднего вечера. Есть вероятность, что по вине этих дел останутся без внимания личные планы, например, бытовые дела, развлекательного рода поездка или свидание. Не следует допускать пессимизм – особенно актуально для тех, кто занимается творчеством. Повышайтесь своё мастерство и не переставайте верить в удачу.

  РЫБЫ

Рыбам рекомендуется кое-то поменять в домашних стенах. Прежде всего избавьтесь от старых и неактуальных вещей, от посуды, имеющей сколы, и от предметов, которые забирают энергию. Есть смысл посетить развлекательный центр, посидеть с друзьями в кафе, пообщаться с кем-то через социальные сети. Одиноким Рыбам тем более противопоказан домашний досуг. Исключение – если на вашей территории намечается дружеская вечеринка.