Гороскоп на 21 июля 2018 года

Гороскоп на 21 июля 2018 года

Гороскоп предполагает повышенное стремление к независимости и готовность любой ценой отстаивать свои интересы. Звезды наделяют такими качествами, как самостоятельность, решительность и категоричность, так что в любых делах не стоит ждать от окружающих уступок и компромиссов. Наоборот, в течение дня вы можете заметить нежелание людей считаться с чужим мнением и мириться с вмешательством в свои дела. Зато день прекрасно подходит для самостоятельных проектов, а также ситуаций в стиле «семь раз отрежь», где надо действовать без лишних церемоний, решительно и четко.

ОВЕН

 Овен весь день рискует провести в поисках истины, будучи твердо убежден, что она где-то рядом. Его поиски правды могут касаться всего: взаимоотношений с окружающими, работы, личной жизни. Однако как бы Овну ни казалось, что справедливость вот-вот должна восторжествовать, это вряд ли окажется так. Он может с удивлением обнаружить, что истина в чистом виде – вещь почти бесполезная, и кроме него она никому не нужна.

ТЕЛЕЦ

День наделяет Тельца огромным потенциалом! Благодаря своей энергии, коммуникабельности и пробивным способностям, он имеет все шансы добиться успеха практически в любой сфере. Главное – не суетиться и не пытаться взяться за все дела сразу, хотя ситуация будет его к этому склонять. Секрет успеха Тельца прост: он кроется в его умении выбрать из десятков дел самое перспективное и, не обращая внимания на остальные, довести его до конца.

БЛИЗНЕЦЫ

К сожалению, доходы будут «компенсироваться» расходами. Сегодня траты на бытовые нужды могут значительно ослабить бюджет Близнецов. В финансовых сделках рассчитывайте на помощь партнера. Объединив свои усилия, вы сможете достичь больших успехов и будете наслаждаться плодами своих трудов.

РАК

Многие Раки сегодня будут на подъеме. Предыдущий период был для большинства из них успешным во всех смыслах. Но вот только не увлекайтесь накопительством: слишком сытая жизнь обернется для вас душевным дискомфортом. Сегодня вам нужно спокойно оценить свои достижения, разобраться, какие из начатых проектов надо реализовать в первую очередь, словом – создать базу для спокойной и размеренной жизни.

ЛЕВ

У Льва день разгребания завалов! Даже если это не было предусмотрено его расписанием, ситуация, скорее всего, сложится так, что ему придется хотя бы в чем-то навести порядок. Возможно, этим «чем-то» окажется рабочий стол, а может быть, Льву пришла пора разложить по полочкам свои дела и планы. Отлынивать не стоит, ведь во время этого процесса Лев в субботу имеет все шансы обнаружить нечто забытое, но до сих пор актуальное и достаточно ценное.

ДЕВА

Дева будет находиться в диссонансе с окружающими, в том числе и с близкими людьми. Ей может казаться, что все вокруг напускают на себя слишком важный вид, окружающие же в свою очередь будут недовольны беспечностью Девы. К настоящим трениям это вряд ли приведет, однако чтобы взаимопонимание не дало трещину, Деве стоит чаще делать серьезное и умное лицо. Даже если это кажется ей таким забавным!

ВЕСЫ

В делах Весы способны на решительные, даже радикальные, меры – особенно в сфере финансов. Вместо того чтобы семь раз отмерить, они будут настроены семь раз отрубить! С одной стороны, есть опасность того, что Весы необдуманно пустят деньги на ветер. С другой же – их боевой настрой поможет им решиться на те финансовые шаги, которые уже давно назрела необходимость совершить.

СКОРПИОН

В Скорпионе может проснуться критик. Причем критичность Скорпиона будет в меньшей степени направлена на себя и в большей – на всех остальных. Скорпиону может казаться, что его замечания заставят окружающих устыдиться и исправить ошибки, однако на деле все будет не так. Мудрые советы пропадут даром, а вот критика способна стать источником обид. Так что ему решать, стоит ли тратить на критику нервы и силы без всякой надежды на результат.

СТРЕЛЕЦ

Возможно, у вашего избранника серьезные намерения, а может быть, он считает вас игрушкой в своих руках. Или, напротив, это вы решили поиграть чужими чувствами. Будьте серьезнее в своих намерениях! Легкомысленное отношение к любви может сыграть с вами злую шутку: вам будут нравиться одни, а вы станете нравиться другим.

КОЗЕРОГ

Весь день Козерог может ощущать навязчивое давление со стороны. Возможно, его будет поджимать время, а может быть – подгонять обстоятельства или требовательные просьбы окружающих. В любом случае, от давления вряд ли удастся избавиться, а значит, придется с ним примириться. Лучшее, что Козерог может сделать – это уединиться и постараться спокойно заняться своими делами, не отвлекаясь и не оглядываясь по сторонам.

ВОДОЛЕЙ

У Водолея будет редкий шанс совершить прорыв в каком-либо деле! Главное – не упустить нужный момент, чтобы, когда он настанет, действовать решительно и четко. Благодаря своим активным, напористым действиям Водолей способен далеко вырваться вперед! Этот день ему стоит использовать для того, чтобы стремительным рывком достигнуть новых высот, опередив конкурентов.

РЫБЫ

У Рыб будет обострено чувство справедливости! Они способны грудью броситься на защиту своих или чьих-нибудь еще интересов, если сочтут, что окружающие эти интересы притесняют. Что ж, иногда неплохо «покачать права», а заодно и поставить обидчика на место. Однако Рыбы способны увидеть нарушение прав даже там, где этого нет и в помине. Или там, где это нарушение можно разглядеть лишь под очень большим микроскопом.