Гороскоп на 21 июня 2018 года

Гороскоп на 21 июня 2018 года

Звезды гороскопа обещают хороший день, чтобы быстро и хотя бы в общих чертах закончить все начатое, к чему шли последнее время. Вряд ли все, за что сегодня возьметесь, будет сделано на пять с плюсом, но на твердую четверку – вполне. Из-за торопливости вы можете совершить немало оплошностей и промахов, однако в целом сумеете удержать ситуацию под контролем и направить ее в нужное вам русло. Секрет успеха этого дня прост: практичность, практичность и еще раз практичность. Остальное приложится.

ОВЕН

В этот день вас может порадовать ощущение близкого счастья. Благоприятны контакты, накопление информации, торговля. Многие Овны будут стремиться быть примером для других. Рекомендуется слушать музыку, совершать прогулки на природе и мечтать. Путешествуйте, познавайте мир. Необходимо исполнять свои обещания и сделать для близких то, о чем они давно мечтали.

ТЕЛЕЦ

Будьте готовы к вспышкам ревности и слишком эмоциональному выяснению отношений. Сегодня возможна серьезная размолвка с любимым. Не относитесь серьезно к его высказываниям — скоро он пожалеет, что погорячился. Страсти постепенно улягутся.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможно, ваш творческий потенциал значительно возрастет, а планы на отдых будут подкреплены новыми идеями и финансовой поддержкой. Почему бы вам не отдохнуть? Сегодня благоприятны дальние поездки, путешествия, познавательные экскурсии.

РАК

Одиноким Ракам, озабоченным поисками «своей половинки», а также тем, кто давно собирается узаконить отношения с возлюбленными, звезды дают добро: марш Мендельсона, который прозвучит для вас сегодня, сулит долгий счастливый брак. Те, кто не уверен в себе и своем избраннике, должны проверить временем свои чувства.

ЛЕВ

День благоприятствует открытому и честному общению с детьми. Многие проблемы, тяготившие вас в сфере воспитания, исчезнут навсегда. Вы гордитесь своим семейством, а домочадцы дорожат вами. Любовные приключения принесут в личную жизнь приятное разнообразие. Рассчитывайте на поддержку друзей и родных в любых трудных ситуациях.

ДЕВА

Вы сегодня можете быть настойчивыми, часто раздражительными, но всегда по-настоящему благородными в своем служении другим. Не стоит чересчур критично относиться к другим людям. При неутомимости в деле, тактичности и внимательности в отношениях совместное дело продвинется очень далеко.

ВЕСЫ

Благоприятный день для заключения брака и любовных приключений. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность позитивно скажутся на вашем душевном комфорте. Лучший способ доставить радость себе и другим — стараться больше отдавать, чем получать. Ни к кому не предъявляйте повышенных требований.

СКОРПИОН

На вашем здоровье плохо отражаются вредные привычки, которые, по вашему мнению, помогают вам справиться с огорчениями. У вас есть другое сильное оружие — чувство юмора. Не теряйте его в любых сложных ситуациях и будьте здоровы!

СТРЕЛЕЦ

Старые друзья и прежняя любовь также могут неожиданно вернуться, и Стрелец снова окажется в центре внимания. В сердечных увлечениях нужно ориентироваться только на серьезные отношения.


КОЗЕРОГ

Не исключено, что весь этот день Козероги будут заниматься финансовыми вопросами, проблемами недвижимости, контактами с партнерами. Придется уделять время и здоровью родственников. Не взваливайте на себя кучу дел да еще и за того парня. Поберегите себя!

ВОДОЛЕЙ

Этот день подходит для покупок и приобретений для дома и семьи, а также для воспоминаний, общения с родителями и домашних застолий всех членов семьи. Друзья по работе для вас — почти члены семьи. В процессе совместного времяпрепровождения они могут послужить положительным примером для ваших детей. Держите двери дома открытыми для гостей, так как этот период не подходит для уединения и спокойного отдыха.

РЫБЫ

Многие Рыбы будут излучать энергию, обладать магнетизмом. Интимная встреча не разочарует. Вы должны сознательно изменить свою жизнь к лучшему. Например, бросить курить, поменять подход к работе и к взаимоотношениям с конкретным человеком. При желании вы сумеете прервать наскучившую связь.