Гороскоп на 21 мая 2020 года

Гороскоп на 21 мая 2020 года

ОВЕН

Переменчивый день. Сегодня радостные события будут чередоваться с неприятностями, а успех соседствовать с неудачей. Бесполезно форсировать события или стараться справиться с негативными тенденциями дня — обстоятельства не зависят от вашей воли и желания.

ТЕЛЕЦ

Финансовое положение существенно не изменится. Вероятны неожиданные поступления, но «легкие» деньги будут уходить так же легко, как и пришли. День обещает успех мужчинам-Тельцам, занимающимся бизнесом. Им обеспечена поддержка вышестоящих лиц и провидения. Женщины-Тельцы могут рассчитывать на успех в любовных делах. Где бы они ни появились, им будут рады. День принесет массу удовольствий и приятных сюрпризов. Клубок ниток или спутанные волосы во сне предупреждают о неверном направлении.

 БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня ожидается приток новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовлетворение. Повезет и в любви, только не стремитесь главенствовать. Во всех начинаниях лучше придерживайтесь золотой середины. Вероятно, именно сегодня вам посчастливится решить проблемы личной жизни, удастся осуществить те мечты, которые не покидали вас на протяжении последнего времени. Вечером у чувствительных в эмоциональном плане Близнецов не исключены вспыльчивость, жажда деятельности, беспричинная тоска. Нельзя ходить с непокрытой головой или спать в лунном свете.

 РАК

Не следует забывать, что слишком хорошо — это не всегда к добру, а потому придерживайтесь во всем меры. В жизни следует соизмерять желаемое с действительным. Не беритесь за то, чего не сможете сделать, так как потом это ляжет тяжким бременем на ваши плечи. Избегайте переутомления, которое может крайне неблагоприятно отразиться на здоровье.

 ЛЕВ

Сегодня бесполезно форсировать события или стараться справиться с негативными тенденциями дня — обстоятельства настроены против вас. Вероятны проблемы с родственниками или близкими друзьями. Убежденность в своей правоте и убедительность в доводах могут в значительной степени смягчить возникшее напряжение. Закрепитесь на достигнутых позициях. Женщины-Львы должны обратить внимание на свое здоровье. Мужчинам-Львам не следует идти на сделки с совестью — можете потерять многих верных друзей.

 ДЕВА

Двойственный день. Сегодня радости и невзгоды будут сменять друг друга. Не идите на компромисс с совестью — можете потерять много верных друзей. В сложной жизненной ситуации лучше сконцентрироваться на главном и не замечать мелких неприятностей. Остерегайтесь романтических приключений, они могут привести к нежелательным последствиям.

 ВЕСЫ

Двойственный день. Успех сегодня будет сопутствовать тем, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить с ним свои проблемы, запланировать отдых. Не поддавайтесь влиянию чужих мнений. Вы стоите на правильном пути. Вечером возможен визит гостей или родственников.

 СКОРПИОН

День благоприятный для профессионального роста. Решительно беритесь за новое дело — и вы сможете успешно довести его до конца. Возможно ухудшение материального положения, поэтому будьте сдержаннее в расходах. Встреча с друзьями и близкими может послужить причиной перенасыщения общением.

 СТРЕЛЕЦ

Сегодня во всех начинаниях лучше придерживайтесь золотой середины — любая крайность будет иметь негативные последствия. Вероятно ухудшение самочувствия: вспыльчивость, беспричинная тоска. Нельзя спать в лунном свете. День неблагоприятен для лечения. Лекарства, принятые в полнолуние, действуют сильнее и сильнее проявляют побочные эффекты.

КОЗЕРОГ

Двойственный день. Сегодня успех и неудачи будут сменять друг друга. Вероятны осложнения в отношениях с друзьями, разочарования в личной жизни. Однако не следует чрезмерно концентрироваться на личных проблемах — скоро все образуется. Не идите на компромисс с совестью - доверьтесь интуиции и здравому смыслу.

 ВОДОЛЕЙ

Критический день, который проверит на прочность многих Водолеев. Успех сегодня гарантирован только тем, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить с ним свои проблемы. Однако это может принести разочарование.

 РЫБЫ

Сегодня рекомендуется придерживаться меры во всем. Не начинайте сразу несколько дел, не переутомляйтесь физически и психологически. Рекомендуется умеренность в еде и в наслаждениях. Благоприятно проявлять максимум терпения и такта по отношению к старшим родственникам и детям.