Гороскоп на 21 октября 2016 года

Гороскоп на 21 октября 2016 года

21 октября 2016 года будет легко и непринуждённо удаваться общение с самыми разными людьми. Этот день идеально подходит как для плодотворных деловых контактов, так и для романтических знакомств и флирта.

Овен

Овен будет бесконечно счастлив, что наконец-то начальник подписал им заявление на отпуск. Вы уже запланировали поездку в другую страну, поэтому прибываете в «чемоданном» настроении. Конфликт с родственниками будет улажен, благодаря, вашему дипломатичному подходу. Гороскоп советует Овну не идти наперекор тому, что предначертано судьбой.

 Телец

21 октября 2016 года Телец добьется высоких результатов в разных сферах жизни. Если лень не возьмет верх, то вы и денег сможете заработать больше, чем рассчитывали. Для лечения, операций и косметических процедур неблагоприятный день. Зато Телец будет искренне рад встрече с бывшим возлюбленным, которая случится поздно вечером.

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам сложный день, когда кто-то попытается сбить их с пути истинного и подтолкнуть на рискованные действия. Не рассчитывайте, что финансовые проблемы решаться сами собой. Предстоит колоссальная работа над собой и над теми проектами, которые вам поручил шеф. В избраннике Близнецы могут разочароваться в один момент.

 Рак

Если Рак поставит перед собой задачу преуспеть в бизнесе, то у него все получится. Для вас на сегодня не существует безвыходных ситуаций. Срочно собирайтесь в дорогу, если того требуют сложившиеся обстоятельства 21 октября 2016 года. Главное. Не забыть взять документы и созвониться с нужными людьми, которые будут встречать Рака в другом городе.

 Лев

В этот день Льву рекомендуется тщательно пересмотреть круг своих друзей и знакомых. После общения с некоторыми из них вы ощущаете энергетическое истощение и упадок сил. Гороскоп обещает замечательное финансовое положение, благодаря которому, вы сможете купить все то, что запланировали. В любви у Льва не будет все гладко и сладко, поэтому стоит быть истинным реалистом.

 Дева

21 октября 2016 года Дева решит заняться такой работой, которая принесет быстрый и высокий доход. Даже если вам будет скучно выполнять монотонные действия, вы не отступитесь. При выборе спутника жизни Деве придется прислушаться к мнению и совету родителей. Не стоит отправляться в дальнюю дорогу в одиночку.

 Весы

Гороскоп предсказывает Весам домашние хлопоты и заботу о близких людях. Не огорчайтесь, если ваш избранник окажется слишком дотошным в мелочах. Может быть, именно за это вы его и полюбили? С деньгами ситуация у Весов ожидается напряженная, поэтому шопинг и развлечения лучше отменить. Следите за состоянием, иначе подхватите простуду.

 Скорпион

Скорпион в этот день позволит себе адюльтер на работе. Естественно, сердцу не прикажешь, а вот страсти следует унять. Особенно, если у вас есть семья и дети. 21 октября 2016 года у вас есть шанс укрепить материальное положение за счет любимого хобби. Скорпион продаст ценную вещь из своей коллекции и отложит деньги на отпуск и путешествие.

 Стрелец

Даже если ситуация с финансами у Стрельца будет чрезвычайно сложная, влезать в займы и брать кредит не рекомендуется. Придется долгое время расплачиваться, а так же отказывать себе даже в минимальных удовольствиях. Гороскоп предсказывает Стрельцу романтическую встречу, которая произойдет при весьма странных обстоятельствах.

 Козерог

21 октября 2016 года Козерог будет энергичный и легкий на подъем. В вас будут нуждаться повсюду – на работе, дома и даже на автостоянке, где вы поможете человеку отремонтировать машину. Есть риск простудиться и надорвать спину, но если Козерог будет осторожен и аккуратен, то обойдет стороной проблемы со здоровьем.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею удачный день, когда все задуманное сбудется. По крайней мере, личная жизнь станет более гармоничной и насыщенной. В дальней поездке вы можете встретить человека, в которого моментально влюбитесь. В плане финансов обольщаться не стоит – Водолею выплатят ровно столько, сколько он заработал честным трудом.

 Рыбы

В этот день Рыбы будут интересоваться всем – хореографией, искусством, музыкой и даже хиромантией. Конечно же, от основной работы вас никто не освобождал, поэтому ее придется выполнить в срочном режиме 21 октября 2016 года. Если Рыбы давно хотели сменить стиль одежды и внешний образ, то этот день идеально подходит для экспериментов.