Гороскоп на 21 сентября 2017 года

Гороскоп на 21 сентября 2017 года

Достаточно спокойный, но интересный день. Ситуации, которые обычно могли вызвать острый конфликт,  могут быть легко решены с помощью удачной шутки или взаимовыгодного компромисса. Используйте этот момент для достижения договоренностей с коллегами и близкими людьми, планирования глобальных проектов и ведения ответственных переговоров. В целом день склоняет к интеллектуальному труду, учебе и вдумчивому анализу, поэтому у вас меньше шансов совершить ошибку или сделать глупость. В делах не рассчитывайте на быстрый результат: окружающие способны долго тянуть с решением любого вопроса, взвешивая все за и против.

ОВЕН
В третьей декаде сентября 2017 Овен вновь выйдет на арену жизни, полный сил и желания реализовать свои идеи и, не особенно церемонясь, продемонстрирует это окружающим. Не стремитесь опередить всех, даже самого себя. В личных отношениях вам могут повредить ваши нетерпимость, забывчивость, требовательность и эгоизм.

ТЕЛЕЦ
Идеальное время для начала курса оздоровления и ухода за собой. Гимнастика, сауна, сеанс у косметолога, массаж, акупунктура — все это даст хороший эффект. Старайтесь больше гулять и спать не менее 8 часов. Людям с избыточной массой тела самое время начать избавляться от лишних килограммов. Не забудьте проконсультироваться с. врачом. Советы подруг вряд ли помогут.

БЛИЗНЕЦЫ
Возможно, вы получите материальную компенсацию, равнозначную затраченным усилиям. Ваша милая улыбка как всегда сослужит неоценимую службу в продвижении ваших дел. Вам следует задуматься и о завтрашнем дне. Часть денег можно положить на счет.

РАК
Переутомление неизбежно приведет к ослаблению иммунитета, стрессам. Старайтесь разумно спланировать свой рабочий день и обязательно выделите время для отдыха.

ЛЕВ
Не исключено, что Львов ожидает бурная деятельность и не менее бурное выяснение отношений. Многие сумеют с блеском устранить возникшие сложности. Не замалчивайте проблему. Сохраняя спокойствие, все выскажите свои оппонентам.
 
ДЕВА
Вы можете проявить некоторую черствость и очевидную пристрастность к каким-то вещам или людям, меняя свои предпочтения в зависимости от того, что интересует в данный момент. Возможно, вы сумеете конструктивно и успешно проявить себя. Примите себя таким, какой вы есть.

ВЕСЫ
Неблагоприятный день, связанный с несбывшимися ожиданиями, напрасными надеждами, непорядочностью в партнерских отношениях, конфликтами с родственниками и детьми. Вероятно некоторое ухудшение самочувствия. Нельзя стричь волосы, употреблять тяжелую пищу, злоупотреблять спиртным. Избегайте переедания — избавиться от набранных килограммов будет сложнее, чем обычно.

СКОРПИОН
Сегодня вполне реальна поддержка близких людей, получение кредита, прибыль от операций с недвижимостью. Благоприятны приобретение дома, квартиры, дачи, переезд на новое место жительства.
 
СТРЕЛЕЦ
Первая половина дня благоприятна для проявления инициативы. Многие Стрельцы выйдут с предложениями к начальству. Могут появиться новая работа и партнеры. Успех — это не что иное, как возможность хорошо делать то, что вы умеете, и делать хорошо все, что вы хотите, не задумываясь об известности.

КОЗЕРОГ
Не исключено, что вы порадуетесь удаче, финансовому успеху, признанию ваших заслуг. Полагайтесь исключительно на себя и свои знания, которые помогут вам достичь значительных успехов.
 
 
ВОДОЛЕЙ
В начале дня возможны некоторые сбои в привычном ритме жизни, но они носят временный характер. Середину дня с полным основанием можно назвать благополучной, конец — нейтральным. В начале дня важно не спешить и не поторапливать окружающих. Принятое ими решение должно быть взвешенным и продуманным, только в этом случае сотрудничество станет плодотворным.

РЫБЫ
 Сегодня увенчаются успехом любые творческие проекты, поэтому благоприятно взаимодействие с чиновниками, исполнительными властями. Обостренная интуиция сделает удачными финансовые и домашние дела. Не уединяйтесь, почувствуйте себя популярным, преуспевающим человеком.