Гороскоп на 21 января 2018 года

Гороскоп на 21 января 2018 года

День таит в себе подвох: он обещает быть насыщен открытиями и озарениями, однако при ближайшем рассмотрении все эти блестящие идеи могут оказаться пусть яркими, но пустышками. Поэтому совет сегодняшнего дня – не торопитесь реализовывать пришедшие в голову идеи. Записывайте мысли, чтобы оценить их позднее, на свежую голову. Какие-то из них, возможно, и смогут принести настоящую пользу, но от большинства идей, увы, наверняка придется отказаться. Кроме того, будьте осторожнее с деньгами – избегайте вложений, крупных покупок и в магазине следите за кошельком.

ОВЕН

Вокруг вас бушует буря, но она не принесет разрушений вашему дому. Неудачи в любви на этот раз вы с успехом компенсируете чувством глубокого удовлетворения на работе. Спокойствие, выдержка, разумная уступчивость помогут вам пережить этот непростой период.

ТЕЛЕЦ

День символизирует энергетический подъем, преображение, невероятные события, граничащие с чудом. Вам надо наконец-то ответить на вопрос: кем вы хотите быть в глазах окружающих в ближайший год? Так что самое время выбрать себе новый имидж, который долго не надоест и будет нравиться вашему окружению.

БЛИЗНЕЦЫ

День символизирует возвышение собственного эго. В лучшем случае вы овладеете обстоятельствами и будете вести себя с непосредственной и простой искренностью, в худшем — будете реагировать на все происходящее с напыщенной и неуместной самоуверенностью. Вам нужно избавиться от осуждения, склонности в первую очередь видеть недостатки, а не достоинства ближнего.

РАК

Всем Ракам, так или иначе связанным со сферой торговли, сопутствует удача. Как минимум это выльется в возможность что-то купить и перепродать подороже, положив разницу себе в карман, ну а для более продвинутых Раков-бизнесменов год открывает иные перспективы. Не упустите шанс как следует вложиться в новое дело, в перспективные проекты, удачно сыграть на бирже, разбогатеть на разнице валют.

Именинники 21 января:

 

• Агнесса /католич./ • Антон • Василиса • Георгий

 • Григорий • Евгений • Егор • Емельян

 • Илья • Кир • Сидор • Феоктист • Юлиан • Юлий

 ЛЕВ

Этот день подходит для создания новых планов, обсуждения с партнерами новых проектов. Много мыслей будет посвящено будущему, новой информации, идеям или предложениям. Приступайте к длительной учебе или работе. Можете решать кардинальные вопросы в отношениях. Утром проще договориться с женщинами или творческими людьми, во второй половине дня легче найти общий язык с начальством или чиновниками.

ДЕВА

Вероятно, что карьерное продвижение многих Дев будет зависеть от непредвиденных обстоятельств. Вам придется проявить ваше прирожденное чувство такта и предусмотрительность, чтобы обойти острые углы, пресечь возможные козни недоброжелателей, успешно завершить дело.

ВЕСЫ

События этого дня позволят Весам заключать долгосрочные контракты и подписывать важные документы. Благоприятны основательность и серьезность в действиях, денежные операции, строительство, творческие планы. Рекомендуются любые лечебные процедуры.

СКОРПИОН

Союз планет располагает к любому виду контактов, а также к учебе, научной и писательской деятельности. Скорпионы могут обладать даром убеждения. Возможен серьезный прорыв в исследовательской работе. Получив вознаграждение, не забудьте отдать должное (в прямом смысле) руководству и сотрудникам.

СТРЕЛЕЦ

Интуиция Стрельцов значительно обострится, а личные идеи и связи большинства представителей этого знака будут весьма перспективны и результативны. Можете начинать индивидуальную деятельность.

КОЗЕРОГ

Этот день обещает славу и признание творческим личностям, высокое положение тем, кто стремится к взлету в карьере. Власть — вот что волнует людей этого знака. Они пойдут на все, чтобы ее достичь. Этот день вам необходимо прожить азартно, со вкусом, и тогда вы многое получите. Свои старания лучше сосредоточить в одном направлении.

ВОДОЛЕЙ

Стремление хорошо выглядеть станет навязчивой идеей, от которой практически невозможно избавиться. Многие представители этого знака совершенно запутаются в собственных представлениях о себе реальном и о себе идеальном. Будьте последовательны в своих действиях и не путайте желаемое с действительным.

РЫБЫ

Вторая половина дня окажется нервозной, так как повысится непредсказуемость обстановки. Бытовые неурядицы приведут к конфликтам с близкими. Будьте осторожнее и внимательнее при управлении техникой и при использовании электричества. Старайтесь сдерживать эмоции, не заводитесь из-за мелочей, подходите к проблеме конструктивно.