Гороскоп на 22 августа 2019 года

Гороскоп на 22 августа 2019 года

Сегодня могут появиться новые планы и цели. Есть вероятность, что кто-то решит кардинально изменить привычный маршрут. Кто-то устремится к новым высотам, кто-то устремит взор в сторону частного бизнеса, кто-то не побоится раскритиковать нелюбимого родственника. Список перемен, которые случатся сегодня, может быть довольно большим. Те, кто решит проявить консерватизм, оставив все, как есть на данный момент, рискуют еще глубже увязнуть в этом болоте.

  ОВЕН

Многие Овны будут не сильны в амурных делах. Есть риск пропустить чей-то интимный сигнал или не заметить, как отношения с другом противоположного пола плавно перетекают в романтичное русло. В остальном не предвидится ни бури, ни шторма. Есть шанс, планомерно занимаясь делами, показать неплохой результат. Возможно, кто-то завершит затяжной служебный проект, кто-то отыщет нормальную должность, кто-то сделает много удачных приобретений для дома и быта.

 ТЕЛЕЦ

У Тельцов этот день будет протекать достаточно монотонно. Динамика не предвидится ни в профессиональных делах, ни в личной судьбе. Тем, кто ждет решение по каким-то судьбоносным вопросам, придется набраться терпения. Скорее всего, единственным значимым событием этого дня станет чей-то визит или знакомство через социальные сети. Общение может стать той самой отдушиной, что спасает от скуки. При желании можно заняться собой, изучить ряд дисциплин или освоить новое хобби.

 БЛИЗНЕЦЫ

Многие Близнецы будут вынуждены отказаться от ранее намеченных планов. Скорее всего, причиной тому станет внезапный отъезд начальства, партнера по отношениям или напарника по работе. Не следует проявлять самостоятельность там, где она не уместна. Удачу может принести либо командный проект, либо дела, в которых считаетесь высококлассным специалистом. Тем, кто недоволен собой, можно выбрать диету и приступить к умеренным тренировкам.

  РАК

Раки сегодня, вероятно, не захотят терять привычный комфорт, даже увидев перспективы для дальнейшего роста. Не исключено, что будет оставлен шанс на успех в профессиональной судьбе или в сфере личных привязанностей. Среди мелких побед этого дня может быть удачный подарок для близкого человека, пара симпатичных обновок или случайная встреча с особой из прошлого. Недопустимы ссоры, интриги, экстрим, а также отчаянные попытки справиться с какой-то зависимостью.

 ЛЕВ

Некоторые Львы в течение этого дня получат возможность избавиться от застарелых проблем. Есть шанс, что удастся приобрести какой-то прибор взамен сломанной техники. Удача не исключена в профессиональных делах. Не бойтесь отступить от привычного амплуа, взяв на себя обязанности отсутствующего сослуживца. Тем, кто работает на себя, не стоит бояться апгрейда. В ход может быть пущено все – производственные и кадровые эксперименты.

ДЕВА

Девам сегодня не возбраняется поверхностно отнестись к нерешенным проблемам или текущим делам. Скорее всего, вплоть до позднего вечера фортуна будет сопровождать каждое действие. Можно довериться интуиции, но лишь при условии, что ее подсказки не идут вразрез со здравым смыслом и логикой. Вечером следует обратить взор в сторону чувств. Тем, кто ищет любовь, не стоит игнорировать ухаживания, исходящие от давнего знакомого противоположного пола.

 ВЕСЫ

Весы рискуют поддаться хандре. Чтобы пессимизм не помешал достигать новых высот, следует как можно скорей избавиться от подобного настроения. Вспомните о прошлых победах, убедите себя в состоятельности новых идей. При необходимости можно поискать поддержку и помощь, но лишь среди тех, кому полностью доверяете. Не рекомендуется работать, забыв об усталости. Куда правильней проявить повышенное внимание к своему организму. Побалуйте его отдыхом и водными процедурами.

 СКОРПИОН

У Скорпионов не предвидится заминок в текущих делах. Можно браться даже за самый трудоемкий проект, но при условии, что есть надежный соратник. День неплохо подходит для проведения переговоров, подписания договоров, а также купли-продажи-обмена недвижимости. У Скорпионов старшего возраста может обостриться давний недуг. Не следует отпускать ситуацию на самотек. Осторожность не помешает и в отношении денег.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцы в этот день рискуют стать жертвами лени. Нельзя исключать, что это удивит родных, коллег и друзей (особенно тех, кто привык использовать вас в качестве личной опоры). Возможно, самое правильное – предоставить себе полный покой. Подумайте, что дарит максимальную релаксацию. Не рекомендуется употреблять алкоголь, устраивать скандалы в общественном месте или затевать утомительный спор по каким-либо принципиальным вопросам.

КОЗЕРОГ

Козероги могут оказаться в числе аутсайдеров. Виной тому, скорее всего, будет неблагоприятный планетарный расклад. Все грандиозные начинания, публичные выступления, важные встречи рекомендуется перенести на более удачный момент. Сегодня стоит уделить время делам, требующим кропотливого отношения. Например, можно разложить по полочкам документы, провести уборку в шкафах, параллельно избавляя свой внутренний мир от ненужного «хлама».

 ВОДОЛЕЙ

Некоторым Водолеям в этот день будет присуща немногословность. Это еще не полный уход в свой внутренний мир. Подобное состояние никому не навредит и не помешает в делах. Напротив, кто-то, возможно, достигнет впечатляющего результата в том, что намечено на сегодня, и все как раз благодаря повышенной сосредоточенности. Вечером рекомендуется обратить взор в сторону близких людей. Найдите слова, чтобы поддержать кого-то из них или уделите время заболевшему родственнику.

  РЫБЫ

У Рыб этот день, скорее всего, пройдет достаточно монотонно. Есть риск, что унылые лица близких людей в какой-то момент спровоцируют раздражение. Постарайтесь не срываться на них. Куда правильней подумать о том, как сделать привычный уклад более ярким и динамичным. Можно уделить время искусству, спорту или своему любимому хобби. В сфере чувств приветствуется осторожный подход. Не следует с кем-то сближаться лишь потому, что эта особа порадовала изысканным комплиментом.