Гороскоп на 22 декабря 2017 года

Гороскоп на 22 декабря 2017 года

Будьте осторожнее со своими чувствами и желаниями – эмоции в этот день могут перехлестывать через край. По этой причине обычный шопинг может вылиться в массу бессмысленных трат, случайное знакомство обернуться изменой, а вечеринка с друзьями затянуться до утра. Так что лучше избегайте ненужных соблазнов, о которых впоследствии можете пожалеть. Впрочем, у этого феерического дня есть и множество плюсов: творческий потенциал, интуиция, общительность и креативность на высоте – используйте это, чтобы получить приятные дивиденды.

ОВЕН
Этот день может быть отмечен негативными тенденциями. У служащих вероятны конфликты с начальством, в результате которых самые несдержанные и импульсивные Овны подумают о смене работы. В конфликтах с родителями подростки могут вести себя самым непредсказуемым образом. Вера в себя — одна из самых главных составляющих успеха, поэтому не падайте духом, делайте так, как считаете нужным, и не прислушивайтесь к сомнениям людей, которые вообще-то должны вас поддерживать.
ТЕЛЕЦ
Вы, может быть, были бы рады ограничить круг своего семейного общения самыми близкими вам людьми, но, к сожалению, родственники дальние могут постоянно вмешиваться в вашу жизнь. Предоставьте право решать эти проблемы супругу, он с ними прекрасно справится.
БЛИЗНЕЦЫ
Вы будете любить и уважать друг друга при том условии, что вы оба проницательны и обладаете богатым воображением, у вас много общих интересов. Рекомендуется пересмотреть свои отношения с окружающими, с деловыми партнерами и решиться на серьезные перемены в личной жизни.
РАК
Многие Раки не забудут о делах в эти предпраздничные дни. Возможно заключение предварительных договоренностей с деловыми партнерами, проведение различных маркетинговых исследований и получение необходимой информации. Пришло время браться за новые проекты. Если вы намерены что-то кардинально изменить в своей жизни, начинайте действовать без промедлений. Вы будете вознаграждены за смелость.

ЛЕВ
Не исключено, что сегодня активизируется деловое партнерство, укрепятся связи. Появятся позитивные условия для решения имущественных и хозяйственных проблем вашей фирмы или организации. Трудолюбие приведет вас к успеху. Старайтесь избегать формализма в работе и общении.
ДЕВА
В отношениях с партнерами все должно быть прекрасно, поскольку вы будете ощущать взаимную потребность в помощи и сотрудничестве. Несмотря на то что вы терпеть не можете праздную болтовню, сегодня следует раскрепоститься, больше шутить и делать все так, чтобы раскрылся ваш приветливый и добрый характер.
ВЕСЫ
Вероятно, сегодня произойдут интересные события (получение любопытных новостей или полезной деловой информации). День оживленного общения с друзьями и знакомыми, многочисленных деловых контактов. Неплохое время для внедрения нововведений, начиная от более современных приемов работы и кончая простой перестановкой мебели.
СКОРПИОН
Большинство планет пройдет по пятому дому гороскопа, отвечающему за детей, поэтому в сфере вашего внимания будет забота о подрастающем поколении. В первой декаде вероятны крупные расходы на обучение или воспитание отпрысков. Не жалейте средств на оплату отдыха, развлечений, подарков членам семьи.
СТРЕЛЕЦ
Это благоприятное время для того, чтобы расстаться с прошлым и встретить будущих партнеров и надежных союзников. В эти дни необходимо быть очень внимательными в отношениях с коллегами, при подписании договоров, а также начиная новую деятельность.
КОЗЕРОГ
Многие Козероги будут производить впечатление людей расслабленных и преимущественно ленивых, живущих как будто в каком-то своем внутреннем мире. Но при ближайшем знакомстве с представителями этого знака можно убедиться, что при всем при том они прекрасно ориентируются и в реальности, не упускают счастливых шансов и все успевают сделать вовремя. При выборе карьеры помните о том, что вам противопоказано находиться с теми, кто настроен агрессивно по отношению к вам. Если атмосфера на работе неприятная, лучше эту работу сменить.
 
ВОДОЛЕЙ
Высока вероятность отравлений. Не исключено, что слишком экзотические диеты, а также способы приготовления блюд могут принести вред, а не пользу. Не экспериментируйте и не оригинальничайте в еде.
РЫБЫ
Звезды способствуют росту авторитета и влиятельности Рыб. Появятся новые интересные идеи и планы. Заключенные договора окажутся удачными. Действуйте быстро и уверенно, принимая на себя полную ответственность за свои поступки.