Гороскоп на 22 июля 2018 года

Гороскоп на 22 июля 2018 года

Не стоит ожидать спокойствия и последовательности от событий сегодняшнего дня. Они рискуют захватить вас, как водоворот бумажный кораблик. Звезды склоняют к непредсказуемости и эмоциональности, что в любовных отношениях может вылиться как в бурные разборки, так и в неожиданные всплески страстей. Сегодня может захотеться всего и сразу, причем немало шансов за то, что ваши капризы будут рассмотрены всерьез.

ОВЕН

В любви Овен сможет, наконец, увидеть первые плоды своих усилий! Возможно, в последнее время ему уже начало казаться, что все напрасно и цель недостижима. Однако Овен действовал в нужном направлении и уже сегодня, если будет внимателен, сможет увидеть в отношениях со своим любимым человеком прогресс. Главное – не опускать рук, действовать, и задача, которую он перед собой поставил, окажется ему по плечу.

ТЕЛЕЦ

Атмосфера вокруг Тельца будет буквально наэлектризована эмоциями! Его глаза способны метать молнии, причем в зависимости от обстоятельств это могут быть и молнии гнева, и молнии любви. Чтобы не распугать всех своих поклонников, Тельцу надо стараться сдерживать свои негативные порывы. В этом случае против его обольстительных чар никто не устоит!

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, вставая с кровати, вряд ли могут даже вообразить, что способен приготовить им этот день! Впрочем, это даже к лучшему. Ведь что может быть скучнее, если все расписано заранее и каждый день неотличим от другого? Так что для разнообразия судьба приготовила Близнецам сюрпризы, которые ворвутся в их жизнь, когда они меньше всего этого ждут. Возможно, любовь пронзит их, как молния. А может быть, имсамим захочется изменить что-то в себе или в своих отношениях. Что ж, тогда можно действовать, но не забывая о золотом правиле: «Семь раз отмерь…»

РАК

Раку будет трудно удержаться от того, чтобы от души покритиковать своего любимого человека. Однако стоит ли это делать? Его партнер вряд ли сможет проявить чудеса дипломатии для того, чтобы погасить начинающийся конфликт. Так что если Рак не готов посвятить свой сегодняшний романтический вечер выяснению отношений, ему надо стараться следить за своими высказываниями. И даже за жестами и за выражением лица.

ЛЕВ

От Льва трудно ожидать последовательности и предсказуемости! Девиз дня: «Не бойся разнообразия!» Звезды заставляют его буквально бежать от будничной рутины, совершая самые необычные, «безумные» поступки. К примеру, перекрасить волосы или примерить на себя одежду фантастических цветов. Если же Лев ждет от этого дня романтических знакомств и любви, ему необходимо помнить, что в воскресенье день экспериментов, а значит встреча может произойти в самых неожиданных местах – особенно там, где он меньше всего ожидает.

ДЕВА

В отношениях со своим любимым человеком Дева не будет способна к деликатности и может наговорить много лишнего. Не стоит ожидать, что это будет воспринято с пониманием: слово за слово – и Дева со своим партнером рискуют втянуться в конфликт. Чтобы не совершить шаги, о которых оба потом пожалеют, Деве необходимо держать себя в руках, а лучше – отдать своему избраннику инициативу. Ее желание управлять ситуацией в воскресенье ни к чему хорошему не приведет.

ВЕСЫ

Звезды призывают Весы к тому, чтобы попробовать разобраться в своих любовных отношениях и понять, куда они ведут. Если они чувствуют, что вместе со своим любимым человеком находятся на перепутье,  им надо честно поговорить об этом, вместе решив, куда двигаться дальше. Предельная откровенность со своим партнером поможет Весам найти нужное решение. Главное – не скатываться к взаимным обвинениям, иначе важный разговор грозит перерасти в банальную ссору.

СКОРПИОН

Скорпиону необходимо быть осторожнее с чувствами – и со своими, и с чужими. Не надо забывать: игры в любви сродни играм с огнем – можно очень сильно обжечься! Впрочем, и надевать маску равнодушия тоже не стоит (тем более что у Скорпиона это вряд ли получится). Так что единственный выход – прийти к компромиссу, позволив себе безобидный флирт. Главное – следить за тем, чтобы он не зашел слишком уж далеко.

СТРЕЛЕЦ

Звезды обещают Стрельцу отличный день для любви и флирта! Не надо бояться проявить всю свою сексуальность. Стрелец способен играть, дать волю своим чувствам, быть непредсказуемым и ярким – даже своего любимого человека он может, как на первом свидании, немного подразнить и поиграть в кошки-мышки. Если же он пока один, сегодня отличный день, чтобы произвести на нового знакомого впечатление, проведя сеанс обольщения на высшем уровне.

КОЗЕРОГ

Козерогу придется заняться тем, чтобы снять напряженность в общении со своим любимым человеком. Возможно, тот опасается, что отношения зайдут слишком далеко, или просто устал и чувствует себя не в своей тарелке. Чтобы разрядить обстановку, Козерогу стоит попробовать говорить лишь на те темы, которые живо интересуют его избранника. Пусть разговор захватит все внимание любимого человека, это поможет ему расслабиться и переключиться на позитив.

ВОДОЛЕЙ

Звезды обещают Водолею (если он один и находится в поиске любви) возможность романтического знакомства с интересным человеком. Это может быть необычная, экстраординарная личность, совершенно не похожая на людей, которые его окружают и с которыми Водолей привык общаться. Возможно, этот человек будет вызывающе одеваться или иметь странные взгляды на жизнь, однако вместе с ним будет весело и интересно – по крайней мере, какое-то время.

РЫБЫ

За холодной и неприступной внешностью Рыб могут скрываться самые бурные чувства! Главное не дать эмоциям окончательно вырваться из-под контроля, иначе они могут привести к опрометчивым поступкам, о которых потом придется долго жалеть. Впрочем, немного сумасшедшинки в отношениях с противоположным полом и в любовных играх Рыбам не помешает. Однако нельзя забывать о том, что все хорошо в меру.