Гороскоп на 22 марта 2020 года

Гороскоп на 22 марта 2020 года

«Любовь – это занятие досужего человека и досуг занятого», – вот девиз сегодняшнего дня. Другими словами, звезды мало склоняют к романтике, игривости и полунамекам, предпочитая открытый деловой подход даже в такой тонкой области, как любовь. «Да» или «Нет»? – вопрос от избранника, и от ответа на него будут зависеть перспектива ваших дальнейших отношений.

  ОВЕН

Личная жизнь Овна может войти в конфликт с его рабочими обязанностями. Ничего не поделаешь – тут на компромисс рассчитывать трудно, а значит, придется выбирать. Если Овен сумеет подвинуть на второй план работу (или какие-то другие неотложные дела), то в любовных отношениях в воскресенье может рассчитывать на гармонию и взаимопонимание. Ну а нет – значит, не время. Или не судьба.

 ТЕЛЕЦ

День обещает Тельцу успех на любовном фронте – но только в том случае, если он перестанет беспокоиться о том, достаточно ли он хорош для своего любимого человека. Безусловно, скромность украшает, но к комплексу неполноценности это не относится. Тельцу необходимо быть увереннее, любить себя – и его обязательно полюбит тот, к кому неравнодушно его сердце. Ну а, отправляясь в воскресенье на свидание, чтобы не нервничать, ему можно принять легкое успокоительное.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам советуют обратить внимание на разницу между фантазиями и реальной жизнью. Они должны попробовать в своих отношениях с любимым человеком хотя бы в воскресенье отделить одно от другого. Возможно, мечтательность мешает Близнецам увидеть какие-то важные детали или сделать необходимые шаги? Им следует спуститься с небес на землю, это позволит им достичь реальных (а не выдуманных) результатов в своих романтических отношениях.

  РАК

Раку рекомендуют взять в любви инициативу в свои руки. Ему можно смело идти вперед, ничего не боясь. Дайте, наконец, своему избраннику понять, что вы к нему действительно неравнодушны. Впрочем, это вовсе не значит, что Рак должен поступиться своей скромностью или тем более гордостью. Ведь признаваться в своих чувствах совсем необязательно прямо в лоб – вполне достаточно улыбки, многозначительного взгляда или тонкого намека.

 ЛЕВ

Льва склоняют к тому, чтобы взглянуть на свою личную жизнь легко и без пафоса. В его нынешних любовных отношениях немало проблем? Или он вообще не определился с тем, нужный ли человек находится с ним рядом? А может быть, в личной жизни Льва присутствует сразу несколько симпатичных вариантов, и он еще не сделал окончательный выбор? Что ж, в воскресенье Лев способен на то, чтобы принять любую ситуацию такой, как она есть. И даже найти в ней свои плюсы и выгоды.

ДЕВА

Деву призывают бороться за свои чувства. Если она не ощущает стабильности в отношениях со своим партнером или если на ее горизонте показался соперник, в воскресенье самое время начать действовать! Вместо того чтобы мучиться от сомнений, Деве необходимо предпринять все доступные шаги для того, чтобы раз и навсегда завоевать сердце любимого человека. Пусть это и не даст стопроцентной гарантии победы, зато Дева будет точно знать, что билась за свою любовь и сделала все, что возможно.

 ВЕСЫ

В общении с любимым человеком звезды советуют Весам действовать быстро, как того требует ситуация. Даже если обычно они предпочитают выжидать и осторожничать во всем, что касается отношений и чувств, в воскресенье обстоятельства будут то и дело подталкивать Весы в спину. Не стоит сопротивляться этому, надо быть смелее. Если они давно не решались прояснить со своим партнером какой-то вопрос, им необходимо это сделать – результат может приятно их удивить.

 СКОРПИОН

Скорпион способен бросить все силы на борьбу с повседневностью и привычкой. Если в его отношениях с любимым человеком начинает закрадываться скука, стоит подумать о том, что Скорпион уже сегодня мог бы изменить в своей совместной жизни к лучшему. Возможно, не хватает совсем немногого? Романтики, новых впечатлений, путешествий? Нынешняя остановка – это лишь временный этап. В силах Скорпиона сделать так, чтобы он и его любимый человек могли и дальше наслаждаться жизнью вместе.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцу надо быть осторожнее со своими словами, чтобы не обидеть любимого человека. Даже если партнер делает что-либо, чего Стрелец совсем не одобряет, стоит сказать ему о своем несогласии на языке дипломатии, а не эмоций. Его несдержанность в воскресенье способна привести к обидам и даже ссоре. Так что Стрельцу необходимо держать себя в руках и стараться, чтобы его критика была осторожной и, главное, по делу.

КОЗЕРОГ

Козерога призывают обратить внимание на отношения, которые у него по каким-то причинам не сложились. Возможно, это было несостоявшееся свидание. Или встреча, после которой знакомый так и не перезвонил. А может быть, речь идет о любимом, с которым Козерог расстался? В любом случае, если, потерпев неудачу, он хотел бы вернуть этого человека в свою жизнь, в воскресенье имеет смысл напомнить ему о себе. Не бойтесь рискнуть. Возможно, он чувствует то же, что и вы, но боится сделать шаг первым?

 ВОДОЛЕЙ

Водолей встанет перед нелегким выбором: ждать, пока его любимый человек сделает нужный шаг, или самому проявить инициативу. Ситуация может касаться любых вопросов – от таких глобальных, как признание в любви, до бытовых мелочей, вроде выбора обоев. Звезды подсказывают, что, взяв инициативу в свои руки, в воскресенье Водолей не прогадает: дела будут решаться легко, к взаимному удовольствию.

  РЫБЫ

Рыбам советуют оглянуться по сторонам – возможно, они наконец заметят того, кто тайно по ним вздыхает. Скорее всего, они давно уже догадывались о существовании тайного поклонника, и это делало их жизнь интереснее и ярче. Однако одно дело догадываться, а другое дело знать. Рыбам стоит провести в воскресенье маленькое детективное любовное расследование, и у них есть шанс докопаться до истины.