Гороскоп на 22 мая 2018 года

Гороскоп на 22 мая 2018 года

Звезды гороскопа призывают к аккуратности в общении. Тем, кто любит давить на окружающих, придется несладко: окружающие могут дать очень резкий отпор, вплоть до физического. Чтобы не нажить себе неприятностей, избегайте тех, кто любит поучать и руководить, а заодно и сами избегайте поучительных ноток в своем голосе. В целом день хорош не только для споров, но и для творчества. Вместо того чтобы конфликтовать, лучше нарисуйте или напишите что-либо – сегодня это получится у вас лучше, чем в другие дни.

ОВЕН

Благоприятный день. Многие Овны будут расположены извлекать из всего смысл и практическую пользу. Необходимо поддержать у себя приподнятое настроение. Можно заниматься перепиской и переговорами. РИсковать зря не стоит.

ТЕЛЕЦ

Ваш оптимизм станет «пропуском» в любое место. С таким настроением можно отправляться хоть за тридевять земель. И где бы вы ни оказались, везде будете желанным гостем. Бурлящие эмоции требуют выхода, и вам нужно «выпустить пар» в большой компании – дома вам будет тесно.

БЛИЗНЕЦЫ

У вас есть свой стиль, вы любите пощеголять, но при этом вы амбициозны, а это нравится не всем. Возможны недоразумения в общении. Учтите, что лукавство и хитрость, с помощью которых вы хотите исправить ситуацию, к добру не приведут. Вы должны дать реальную оценку своим действиям. Самокритика вам не повредит.

РАК

Семейные проблемы на некоторое время могут выпасть из поля вашего зрения. Но они непременно о себе напомнят при помощи какого-нибудь экстраординарного события. При вашей занятости и склонности отдаваться делу до конца старайтесь надолго не уходить от домашних обязанностей.

ЛЕВ

Конец трудовой недели сулит финансовые заботы и успехи в решении семейно-бытовых вопросов. Занимаясь хозяйством, наводя порядок, раскладывая по местам вещи или бумаги, обратите внимание на идеи, неожиданно пришедшие в голову. Если любимый человек попросит 22 мая материальной помощи, не отказывайте.

ДЕВА

Благоприятный день, символизирующий надежду на лучшее будущее. Где бы Девы ни находились, они могут открыть перед своими близкими новые захватывающие перспективы. Наверное, будет лишним призывать ее к осторожности. И все же — не пускайтесь в безумные и бессмысленные авантюры.

ВЕСЫ

У Весов сегодня повышается работоспособность и появляется бодрость и энергичность. Досадные недоразумения не испортят настроения. Настала пора избавиться от дурных привычек, наладить здоровый образ жизни. Однако лучше отказаться от посещения спортивного зала или занятий рискованными видами спорта.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионов более всего будет интересовать прямая выгода. Многие проявят способность к самоотверженному труду. И результат не замедлит сказаться. Начальство отметит и поощрит ваши старания. Вы можете ждать хороших финансовых поступлений во второй половине дня.

СТРЕЛЕЦ

Друзья и любимые могут оказать вам поддержку в любых трудностях и начинаниях и разделят с вами радость удач. Для любимых вы должны быть готовы на многое, никакие трудности вас не должны пугать.

КОЗЕРОГ

У Козерогов появятся связи во влиятельных кругах, что будет очень кстати. Их также ожидают новые знакомства, поездки, так что будет достаточно возможностей проявить себя. Нужно все просчитывать, скрупулезно и дотошно, советоваться, собирать информацию.

ВОДОЛЕЙ

Ваше здоровье не отличается стабильностью, но и слабым назвать его нельзя. У вас могут случаться неожиданные заболевания с трудно определимыми причинами. Используйте это время и для терапевтического лечения, и для принятия курса общих процедур.

РЫБЫ

Не исключено, что основное внимание Рыб займут семейные заботы Некоторым понадобится даже отпроситься со службы для завершения какой-то срочной домашней работы. Состоится примирение поссорившихся пар. Используйте благоприятный момент и навестите родственников. Не исключено, что этот визит прекрасно отразится на вашем благосостоянии.