Гороскоп на 22 ноября 2017 года

Гороскоп на 22 ноября 2017 года

Звезды гороскопа обещают, что фантазии могут казаться куда ярче и интереснее реальности. Многие предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме. Впрочем, даже в самых обычных делах фантазии будут играть немалую роль, раскрашивая в яркие цвета унылые будни. Звезды предупреждают, что при всех очевидных плюсах в этом таится и свой подвох: слишком легко будет принять желаемое за действительное или не заметить того, что лежит под самым носом. Именно поэтому день не подходит для любых дел, требующих точности и конкретики, а вот для творчества, развлечений, дружбы и любви – вполне.

ОВЕН
Личная жизнь Овна не будет особенно разнообразной. Семейные люди погрязнут в пучине бытовых проблем, где не последнюю роль сыграют дети. На их воспитание уйдет львиная доля семейного бюджета. Не будьте слишком требовательными к своим детям — они у вас не самые худшие. Не жалейте средств на их обучение — деньги будут потрачены не зря.
ТЕЛЕЦ
Как бы ни был Телец скромен и аскетичен, любовные игры ему не чужды. И именно сейчас разгорится сердечный жар некоторых из них. Помните: звезды покровительствуют именно флирту, накал страстей сейчас может быть пагубным. Напор и натиск могут напугать вашего избранника, так что идти к поставленной цели следует решительно, но постепенно.
БЛИЗНЕЦЫ
День располагает к активному отдыху, общению, интеллектуальному и физическому развитию. Вы не любите одиночество, поэтому можете стать членом какого-нибудь клуба или общества, где будете играть не последнюю роль. Вам просто необходимо чем-нибудь заняться.
РАК
В семьях Раков сегодня будет мир. Супруга вы станете понимать с полуслова, вам ничего не стоит построить рай в шалаше. Вы узнаете все секреты своих детей и сумеете дать им разумные советы. Доверяйте своим любимым, они помогут осуществиться вашим мечтам.

ЛЕВ
Интуиция может быть обманчива. Львы могут видеть грядущее в розовых тонах и не заметить назревающей проблемы в личных отношениях. Вероятны перепады настроения от радости до грусти. Не идите на поводу у собственных ощущений и интуиции. Постарайтесь завершить накопившиеся дела и избавиться от ненужных как вещей, так и мыслей. Не проводите время в одиночестве. Пообщайтесь со старыми друзьями или хорошими знакомыми, с близкими родственниками.
ДЕВА
Двойственный день. В лучшем случае Девы сумеют с максимальной эффективностью использовать все возможности для достижения своей цели, в худшем, поверив дурным советчикам, сами разрушат всякую надежду на успех. Не стоит полагаться на кого-то в важных вопросах. Вы сами себе хозяин, который решает все и несет полную ответственность за результат.
ВЕСЫ
Не исключены неожиданные приятные сюрпризы не только в деловой, но и в личной жизни. Весы могут воодушевиться своими достижениями. Благоприятно начинать курс по снижению массы тела. Не переусердствуйте! Строгая диета вам не нужна, ешьте больше витаминов и овощей с фруктами.
СКОРПИОН
Многие Скорпионы будут находиться на пороге значительных изменений в жизни. Экспериментируйте, ищите, изучайте! Получайте удовольствие от жизни и общения с близкими и любимыми. Сейчас удача на вашей стороне. Не бойтесь рисковать. В этот период ваш риск оправдан.
СТРЕЛЕЦ
Вероятно желание уйти от ответственности или накопившихся проблем в чувственное самопотакание. Только у духовных людей возможно душевное обновление. Выполняйте свой долг и избегайте препирательств и ссор между членами семьи. Сделайте все, чтобы в вашем доме была приятная атмосфера.
КОЗЕРОГ
Ваш иммунитет снизится. Некоторые Козероги могут набрать лишние килограммы. Вам следует обратить внимание на диету, избегать мучного и сладкого, хотя бы по будним дням. Если вы еще не записались на занятия фитнесом, советуем не медлить и записаться. Движение — это жизнь.
 
ВОДОЛЕЙ
Водолеи склонны драматизировать домашние проблемы и конфликты, а потому реакция на них окажется слишком бурной, с большим выбросом психической энергии. Если взаимоотношения с окружающими людьми запутались окончательно, не отчаивайтесь. Со временем вы сумеете осознать причины возникших проблем и разобраться во всех недоразумениях.
РЫБЫ
Не исключено, что Рыбы будут отличаться капризностью и неустойчивостью поведения. Не вступайте в противоречие с законом. Под влиянием эмоций не стоит нарушать ранее достигнутые договоренности, иначе приобретете репутацию человека, с которым не стоит иметь дела.