Гороскоп на 22 октября 2019 года

Гороскоп на 22 октября 2019 года

Сегодня не приветствуется склонность к позёрству. Искренность и простота – вот, что нужно от вас этому миру. После полудня рекомендуется уделить время делам, которые считали чем-то второстепенным. Быть может, при устранении таких мелочей наступит понимание ситуации, которая имеет по-настоящему большое значение. Не стоит паниковать по пустякам, слишком строго оценивать свой внешний вид и щеголять без головного убора.

ОВНЫ

Подходящий день, чтобы совершить какую-нибудь махонькую глупость, которая доставит Овнам много радости и не вылезет боком. Если вы не соберетесь с силами и не начнете что-то менять, то сегодняшнее ваше «плохо» может перевоплотиться на «еще хуже». Чтобы избежать бессмысленной конфронтации, Овнам следует держать себя в руках.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам как никогда везет в азартных играх, но все будет валиться из рук. Возможно, сегодня у вас будут незапланированные затраты, с которыми вы будете не согласны.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы настроены идти на компромиссы, чем порадуете своих оппонентов, да и вам самим понравится такой метод решения проблем. Чтобы ни случилось сегодня у Близнецов, им не стоит зацикливаться на этом и заниматься самоедством. Не напрашивайтесь в гости, вы во вторникне совсем желанный гость.

РАКИ

Раки смогут стать центром и душой компании, поэтому не бойтесь принимать приглашения, даже если вас позовут в незнакомую компанию. Внимательно слушайте все, что люди будут говорить про вас, и делайте выводы. Честные Раки с легкостью смогут прибегнуть к обману, чего потом сами же и испугаются.

 ЛЕВ

Отличный день, чтобы избавиться от плохой привычки. Если у Львов запланирован поход в парикмахерскую, то постарайтесь отменить его, дабы потом не разочароваться в результате. Сегодня вы можете убить чью-то мечту.

ДЕВА

Отличный день для креатива и дизайна. Займитесь перестановкой в доме или оформлением какого-то пространства, например рабочего. Если Девам выпадет возможность закружиться в танце, не нужно отказываться от нее. Избегайте споров с окружающими: не исключены конфликты.

ВЕСЫ

Не ждите, что кто-то даст оценку вашим действиям, просто продолжайте делать то, что чувствуете и скоро сможете увидеть положительный результат. «Се ля ви» – девиз Весов на сегодняшний день. В этот день вас могут ожидать серьезные затраты и покупки, однако звезды советуют умерить свои желания.

СКОРПИОН

Если Скорпионам захочется сменить обстановку, сейчас отличное время придумать, как это сделать. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, и тогда сможете уснуть со спокойной совестью. Скорпионы, если вам кажется, что уже хорошо подумали и что-то придумали, то подумайте еще раз, прежде чем начинать какие-то действия, направленные на ваше будущее.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы захотят побыть вечером наедине с собой. Это подарит им новые силы, так что не отказывайте себе в одиночестве. Благоприятный день для Стрельцов, для решения серьезных задач.

КОЗЕРОГ

Если у Козерогов будет на вторник четкий план, они смогут успеть все и даже больше. Правда, нерешительные представители знака зодиака опять упустят свой шанс. Козерогам следует отказаться от поездки на машине во избежание аварии.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи могут случайно наткнуться на информацию, которая заставит их задуматься над нынешним положением вещей и подтолкнет к положительным переменам. Желательно проявить свои самые теплые чувства по отношению к любимым и вспомнить, что любовь – это не только слова, а больше поступки. Не стоит зацикливаться на идеях, которые придут вам в голову сегодня, они вряд ли будут иметь какой-то положительный результат.

РЫБЫ

Какой-то необъяснимый прилив энергии почувствуют Рыбы, едва откроют утром глаза. Используйте его по максимуму. Однако задумайтесь, не преувеличиваете ли вы значимость денег? Возможно, вы забываете о другом счастье. Позаботьтесь о себе сегодня сами.