Гороскоп на 22 сентября 2017 года

Гороскоп на 22 сентября 2017 года

Гороскоп предвещает успех тому, кто не привык оставлять нерешенных дел и вопросов. Однако любые неясности могут вызывать приступы внезапного раздражения. По этой причине в общении с окружающими лучше избегать каких-либо недомолвок или туманных намеков,  гораздо уместнее будет жить по формуле: «Да – это да, нет – это нет, остальное – от лукавого».

ОВЕН
В это время вполне вероятно рождение планов, связанных с поездкой, которая может состояться в конце сентября 2017 — начале октября 2017-го. Постарайтесь не распыляться по мелочам и приложите максимум усилий в наиболее значимом для вас направлении.

ТЕЛЕЦ
Шумные, многолюдные тусовки вне дома не принесут удовлетворения. Более приятными окажутся тихие вечера в кругу близких вам людей. Вы будете чувствовать себя более комфортно, если не станете требовать от себя и близких людей невозможного.

БЛИЗНЕЦЫ
В любви у вас все будет непросто. Как вы, так и ваш избранник — энергичные и общительные, вы любите веселиться, но все же ваши характеры несовместимы. Вы сумеете преодолеть все трудности, если каждый будет помнить о своих обязательствах друг перед другом.

РАК
Период — нейтральный для любых дел. Этот день может пройти незаметно за решением мелких хозяйственных проблем. Спокойно плывите по течению. Используйте время для передышки между бурной деятельностью.

ЛЕВ
Возможно, кто-то из знакомых напомнит вам о давнем долге. Многим придется отложить все развлекательные мероприятия и сосредоточить усилия на одном деле. Не следует оформлять важные документы. Избегайте ненужных обязательств, но выполняйте уже данные обещания, отдавайте долги.

ДЕВА
Многие расчетливые Девы будут стремиться поддерживать близкие отношения с нужными людьми. Их личные отношения будут связаны с самореализацией и возможностью улучшить свое положение. Проявите в любой ситуации истинную дипломатичность, иначе вы будете выглядеть назойливым человеком.

ВЕСЫ
Возможны опоздания, задержки деловых встреч, проблемы с получением почты, товаров, нужной информации. Большая вероятность неудач в учебе, любой интеллектуальной деятельности. Постарайтесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего.

СКОРПИОН
Время кардинальных перемен, духовного обновления, пересмотра жизненных ценностей и самооценки. День благоприятен для планирования, закладки долгосрочных циклов.

СТРЕЛЕЦ
День символизирует активную жизненную позицию. Безынициативных или слабовольных людей космические влияния подтолкнут к обновлению, а избыток энергии вызовет у них неудовлетворенность и агрессивность. Помните, что только преодолевая трудности, мы чего-то добиваемся и чему-то учимся.

КОЗЕРОГ
 Ваши дети будут расти в холе и заботе. Вы не станете жалеть денег для удовлетворения их основных нужд, на их питание и образование. Даже если у вас не будет хватать времени для личного общения с детьми, старайтесь быть в курсе их дел.
 
ВОДОЛЕЙ
Возможны аллергические реакции на некоторые продукты питания. Будем надеяться, что опухоли и отеки обойдут вас стороной. В это же время у вас будет отменная сила духа, поэтому с успехом справитесь со всеми напастями. Чтобы избежать подобных неприятностей, желательно сократить употребление продуктов, оказывающих возбуждающее действие, уменьшить употребление алкоголя, кофе и табака, избегать пищи, содержащей консерванты и прочие вредные добавки.

РЫБЫ
Хорошее время для сознательного укрепления связей. Рыбы могут отличаться необходимой трезвостью рассудка, они не склонны к авантюрным, непродуманным действиям. Начинайте воплощать длительные планы, к которым вы тщательно подготовились. Интуитивность и эмоциональная восприимчивость помогут вам в общении с близкими, а также позволят на равных разговаривать с влиятельным человеком.