Гороскоп на 22 сентября 2019 года

Гороскоп на 22 сентября 2019 года

Любите детей? А чаепития в семейном кругу? Воскресенье лучше всего провести со своими близкими и родными. Возможно даже, подумать о пополнении в семействе (если, конечно, вы – человек семейный). А вот для романтических приключений и новых знакомств не время – в этом смысле день достаточно скучный

  ОВЕН

Овну нужно быть готовым к тому, что какой-то человек может проявить к нему свой настойчивый интерес! Избавиться от неожиданного и настойчивого поклонника будет не так-то просто – впрочем, делать это совсем не обязательно, ведь выбор целиком зависит от Овна. Если поклонник покажется ему интересным или тем более пробудит ответные любовные чувства, у Овна есть все шансы со временем составить с ним неплохую пару.

 ТЕЛЕЦ

В любовных делах советуют Тельцу не идти напролом, а проявить максимум гибкости. Оказавшись со своим любимым человеком в конфликтной или даже просто щекотливой ситуации, ему стоит постараться сохранить спокойствие и не обижаться в ответ. Лучше разрядить напряжение юмором – он будет верным помощником и лучшим оружием Тельца. Заставив своего любимого смеяться, он увидит, что проблема исчезнет сама собой.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам дарят волшебную радость любви, которая буквально разлита в воздухе. Эта магическая атмосфера практически не нуждается в каких-либо дополнительных усилителях, так что даже в отсутствие свечей, цветов, шампанского и всех остальных атрибутов, Близнецов с их любимым человеком ждет прекрасный вечер, полный нежности и страсти. Впрочем, атрибуты тоже не помешают – особенно романтический ужин, который актуален всегда.

  РАК

Рака настраивают на спокойный и беззаботный лад. Будет просто идеально, если он поделится своим позитивом с любимым человеком. В этом случае сегодняшнее свидание Рака обещает пройти удивительно гармонично. Вместе с партнером ему будет весело и непринужденно, как в детстве, со своими лучшими друзьями по играм. Возможно даже, ему захочется действительно вспомнить детство и немного поиграть – к примеру, в карты или в фанты на желание…

 ЛЕВ

Льва ожидает скорее дружеское, чем романтическое, общение. Если у него уже есть любимый человек, можно смело говорить с ним на любые темы, которые интересуют обоих, – партнерам будет весело и непринужденно в компании друг друга. Если же Лев собрался на любовную охоту, не стоит отпугивать свою добычу откровенным флиртом. Куда эффективнее побыть просто другом и интересным собеседником. Это может стать лучшим началом будущих отношений.

ДЕВА

Одинокой Деве представится шанс встретить прекрасного Принца (Принцессу) своей мечты! Любовная стрела Амура может ранить ее неожиданно, во время ничего не значащего разговора или обмена взглядами, когда Дева вдруг поймет, что перед ней находится некто удивительный, достойный самого пристального внимания. День может стать началом новых больших отношений, а также больших перемен, знаменующих новый этап в жизни Девы.

 ВЕСЫ

Весам советуют не проявлять навязчивость по отношению к любимому человеку. Не может ли оказаться так, что повышенное внимание порой обременительно для их партнера? Возможно, ему даже кажется, что его преследуют? Если это так, то Весы вредят этим в первую очередь себе. В воскресенье им следует сменить тактику, продемонстрировать любимому человеку свою независимость и, возможно, уже совсем скоро не они будет бегать за ним, а наоборот.

 СКОРПИОН

У Скорпиона есть все шансы завязать знакомство, которое со временем перерастет в настоящую любовь. Именно поэтому если он одинок, не стоит сопротивляться судьбе. Это не означает, что Скорпион сам должен делать первый шаг, но и проявлять неприступность, вроде «я не знакомлюсь на улице!», тоже вряд ли разумно. Лучшая тактика – плыть по течению. Ему улыбнулись? Почему бы не улыбнуться в ответ? Незнакомец завязывает разговор? Можно поговорить с ним, узнать его получше. Кто знает, возможно, это судьба, и через десять лет Скорпион будет рассказывать об этом дне своим детям?

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцу дают понять, что его отношения с любимым человеком нуждаются в том, чтобы вдохнуть в них новую жизнь. Сегодня ему надо сделать все возможное, чтобы воссоздать атмосферу любви, свободы и искренности, которой были пропитаны первые встречи! Чтобы преодолеть временный застой и вывести свои отношения на новый виток, Стрельцу и его партнеру надо чаще удивлять друг друга и преподносить приятные сюрпризы.

КОЗЕРОГ

Энергетический потенциал Козерога не знает границ! Все проекты, которые он долго откладывал, все шаги, которые почему-то не сделал, он может смело осуществить вместе со своим любимым человеком. Даже обычные бытовые дела, сделанные вместе, способны добавить волшебства в отношения Козерога. Ну а романтический ужин может стать отличным завершением этого чудесного и продуктивного дня.

 ВОДОЛЕЙ

Сегодня обстановка может складываться для Водолея не самым лучшим образом и способна вывести из равновесия. Чтобы обрести душевный комфорт, ему необходимо прибегнуть к помощи своего любимого человека. Он может положиться на своего партнера, даже если тому по силам оказать «всего лишь» моральную поддержку. Благодаря заботе своего партнера он сумеет найти выход из любой ситуации, и сегодняшняя – не исключение.

  РЫБЫ

Все или ничего – именно этот выбор должны сделать сегодня Рыбы. Другими словами, на любовном фронте все будет зависеть от предпринимаемых ими действий и шагов. В зависимости от того, какую тактику Рыбы выберут, их действия способны привести либо к полному провалу, либо к окончательной победе. Так что им надо сто раз подумать, прежде чем сделать первый шаг.