Гороскоп на 22 сентября 2020 года

Гороскоп на 22 сентября 2020 года

ОВЕН

Критический день. Будьте предельно осторожны — переутомление, депрессия, чувство недовольства собой, раздражительность повлекут за собой ссоры в семье. Материальное положение останется прежним, несмотря на вашу возросшую деловитость. Вероятна ситуация, которая вынудит вас идти на сделки с совестью во имя дела или для общей пользы.

 ТЕЛЕЦ

Финансовые проекты большинства Тельцов будут реализовываться совсем не так, как предполагалось. Денежных потерь не предвидится, однако, нет места и резкому взлету. Случайная травма или болезнь может помешать выполнению ранее намеченных планов. В скором времени возможны неприятные события и известия.

 БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день. Возрастают духовные, творческие, сексуальные возможности. Вероятно, намеченные планы потерпят изменения. Ситуация будет складываться совсем не так, как предполагалось. Не исключена случайная травма или болезнь, которые могут помешать выполнению намеченных дел. Сегодня будьте предельно осторожны в отношениях с партнерами. Лучше не проявляйте излишних амбиций, и ваши сдержанность и тактичность будут впоследствии оценены по достоинству. Вечером возможны приятные события и известия.

 РАК

День может быть противоречивым. Внешне все будет казаться неизменным и даже успешным, но вы будете ощущать внутреннее напряжение и недовольство собой. Тяжелые предчувствия не дадут вам покоя. Вам следует прислушаться к голосу своей интуиции. В скором времени возможны неприятные события и известия.

 ЛЕВ

Удачный день для Львов-предпринимателей и коммерсантов. Звезды сулят успех в любых сделках, даже самых рискованных. Главное, не упустить свой шанс. Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах или координации действий множества людей может вывести вас из душевного равновесия, поэтому в делах постарайтесь опираться на помощь друзей и партнеров. Больше доверия — позвольте им тоже проявить самостоятельность.

 ДЕВА

Критический день. Вероятна ситуация, которая вынудит вас идти на сделки с совестью во имя дела и для общей пользы. В любом случае сейчас нежелательно будет перечить начальству — лучше вести себя скромным подчиненным. Профессиональные успехи, разумеется, скажутся на материальном положении. Если вы справитесь с возникшими проблемами — ваш авторитет заметно укрепится.

 ВЕСЫ

Сегодня вероятен успех, но с тем условием, что для достижения поставленной цели вы объединитесь с другими людьми, привлечете их к своим проектам и планам. Планеты вам благоприятствуют, а потому позволят блеснуть талантами.

 СКОРПИОН

День провокаций, соблазнов, обманов. Вы можете быть подвергнуты искушениям. Чувства будут интенсивны, переменчивы, настроение неровное, а желание развлечься будет перемежаться с боязнью непредвиденных негативных ситуаций. Постарайтесь не изменять своим принципам и взглядам.

 СТРЕЛЕЦ

Вероятно, намеченные планы претерпят изменения. Не исключена случайная травма или болезнь, которые могут помешать выполнению обязательств. Сегодня будьте предельно осторожны в плане здоровья и в отношениях с партнерами.

КОЗЕРОГ

Профессиональные успехи положительно скажутся на материальном положении или приведут к продвижению по службе. Во всех делах обращайтесь к здравому смыслу и интуиции. Не поддавайтесь эмоциям, которые могут заслонить свойственный вам практицизм и привести к финансовым потерям.

 ВОДОЛЕЙ

Жизненный потенциал на высоком уровне. Творческий порыв и вдохновение, реализованные в этот день, могут вознести Водолея на новые, ранее недосягаемые высоты. Хороший день для коллективных занятий, общения. С неприятностями сегодня удастся справиться в основном с помощью близких и старых знакомых.

 РЫБЫ

День, неблагоприятный для реорганизации быта, смены жилья, ремонта. Сегодня может возникнуть много проблем с имуществом. Не исключено, что Рыбы окажутся в невыгодном положении, что обострит и без того неустойчивое материальное положение. Желательно посвятить день привычным занятиям. Берегитесь переутомления и простудных заболеваний.