Гороскоп на 22 января 2018 года

Гороскоп на 22 января 2018 года

Звезды гороскопа как никогда требуют помнить о дипломатичности и толерантности. Увы, любое неосторожное слово может вызвать чрезвычайно острую реакцию. Звезды обещают усиление таких качеств, как стремление к справедливости, независимость, вспыльчивость и нетерпимость. Если не хотите, чтобы день прошел в беспрестанных спорах, постарайтесь уважать интересы и чувства окружающих. Что же касается чужой бестактности, попробуйте сглаживать ее мягким юмором. В этом случае день пройдет конструктивно и с пользой, особенно в сферах, требующих решительности, точности и конкретности.

ОВЕН

Вам грозят некоторые неприятные моменты именно от общения с органами охраны законно порядка, начальством, родителями. Попробуйте обуздать свойственную вам гордыню, излишнюю эмоциональность. Помните о сдержанности в словах и выражениях, тогда все будет прекрасно.

ТЕЛЕЦ

День благоприятен для завершения начатого дела, открытия нового счета и планирования будущего. Очень важно распланировать не только предстоящий год, а весь двенадцатилетний цикл. Желательно предпринять активные действия на профессиональном и творческом поприще.

БЛИЗНЕЦЫ

День отражает осознанное стремление занять доминирующее положение в каждой ситуации, быть главным действующим лицом в любой «пьесе жизни». Реально посмотрите на свое положение. Наивно думать, что вы ни от кого не зависите и можете делать, что захотите и когда захотите.

РАК

Не исключено, что Рак проявит небывалую активность, пытаясь вытащить свой панцирь из пучины финансовых затруднений. Деньги — важный аспект жизни Рака. С самого детства у него к ним необычайная тяга. Его нельзя назвать скупцом, но и транжиром он никогда не был. И, что похвально, Рак никогда не станет хвастаться своими деньгами. Не ждите немедленных результатов — еще многое придется пересмотреть и какое-то время поработать на будущее.

ЛЕВ

И вновь Львов ждет удачный день — звездный покровитель уходящего дня сегодня постарается исполнить все ваши желания, вознаградить всех по заслугам, восстановить справедливость везде, где она была попрана. Наслаждайтесь безоблачным счастьем. Разумеется, при одном условии, что окружающих вас людей вы тоже сделаете счастливыми.

ДЕВА

Консервативным представителям знака Девы может быть трудно поспевать за стремительным ходом событий, новыми технологиями, новым образом жизни. Не ограничивайте себя какими бы то ни было рамками, проявите свою врожденную любознательность. Вы должны раскрыть себя и утвердиться в новых условиях жизни.

ВЕСЫ

Звезды награждают людей, родившихся под знаком Весов, напористостью, готовностью дать отпор, решительностью. Пора действовать и начинать новые дела. Необходимо расходовать накопившуюся энергию, иначе она может «разорвать» вас.

СКОРПИОН

Исключительно удачная пора для журналистов, переводчиков, преподавателей, писателей. Возможно получение необходимой деловой информации. Избегайте споров и скандалов, чтобы не испортить отношения с людьми, которые всегда вам помогали.

 СТРЕЛЕЦ

События этого дня могут проверить на прочность прошлые планы, договоренности и отношения. Причем, не в меру горячие головы могут привести к конфликтам, крупным неприятностям и общественно-политическим потрясениям. Вам придется действовать предельно осторожно, дела потребуют режима секретности. В это время звездам не угодны ваши достижения. Лучше позаботьтесь об имидже.

КОЗЕРОГ

Удачны крупные покупки для дома, такие как дорогая мебель, антиквариат или живопись. Неизбежны траты на подарки к юбилеям, к свадьбе родственников или по случаю рождения ребенка. В это время необходим жесткий контроль в расходовании денежных средств.

ВОДОЛЕЙ

Возможно, вы попробуете решить проблемы с внешностью при помощи достижений современной медицины. Оговоримся сразу: для вас сейчас представляют угрозу некачественные лекарства и наркоз. Если вы мечтаете о пластической операции или хирургической коррекции фигуры, подойдите к этому реально и максимально прагматично.

РЫБЫ

Отношения в семье могут накалиться из-за нежелания Рыб уступать по мелочам. Если не хотите разрыва отношений, старайтесь прислушиваться к тому, что от вас хочет партнер. Если самим найти решение не удается, обратитесь к человеку, мнение которого вы уважаете.