Гороскоп на 23 августа 2020 года

Гороскоп на 23 августа 2020 года

ОВЕН

Крайне неблагоприятный день. Вероятно, мужчинам-Овнам предстоит встреча или событие, которое заставит их серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Обман или клевета тайных недоброжелателей осложнит отношения с близким человеком. Не исключено, что женщины-Овны из-за неосторожных высказываний или легкомысленных действий станут мишенью для нападок или злых шуток.

 ТЕЛЕЦ

Удачный день для женщин-Тельцов. Звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. Следует также помнить, что, кружа голову другим, можно потерять свою собственную. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Мужчинам-Тельцам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных.

 БЛИЗНЕЦЫ

Удачный день. Женщины-Близнецы смогут преодолеть козни противников и врагов, смогут улучшить свое материальное благосостояние в результате поездок или дел, связанных с расширением бизнеса или с новыми контактами, особенно с иностранцами. Мужчины-Близнецы, вероятно, получат известие, которое может на многое повлиять и в корне изменить их нынешнее положение. Удачны встречи с общественными и политическими деятелями.

 РАК

Сегодня, особенно не следует переоценивать свои силы. Ваш удел — тихое семейное счастье. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия. Крупные покупки могут быть удачными.

 ЛЕВ

Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак.

 ДЕВА

Вероятно, мужчинам-Девам предстоит встреча или событие, которое заставит их серьезно задуматься над Проблемами личной жизни. Женщинам-Девам рекомендуется разорвать все ненужные связи и повременить с новыми знакомствами — вероятны разочарования, слезы, обиды. Во второй половине дня не исключены радостные новости, связанные с близкими вам людьми.

 ВЕСЫ

День перемен и трансформаций, которыми будет ознаменована следующая неделя, а может, и месяц, — они связаны с детьми, творчеством, личным успехом. Ваш жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Смело идите навстречу судьбе.

 СКОРПИОН

День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Интеллектуальная жизнь Скорпионов будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. У вас появится склонность к мечтательности, философским раздумьям, откроется способность лечить души близких вам людей. Полное развитие ваших способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих.

 СТРЕЛЕЦ

Удачный день для преодоления козней противников, улучшения материального благосостояния, поездок или дел, связанных с новыми контактами, особенно с иностранцами. Удачны встречи с общественными и политическими деятелями. Те, кто стремится заняться политикой, смогут наконец осуществить свое желание.

КОЗЕРОГ

День благоприятный для деловых контактов или эмоциональных привязанностей. Вероятно, многим Козерогам предстоит известие или событие, которое заставит их серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Новые знакомства могут впоследствии стать фундаментом для продвижения по службе, карьеры или финансового успеха.

 ВОДОЛЕЙ

День отмечен внутренней свободой и независимостью. Во второй половине дня тщеславие или нечуткость может стать причиной ссоры с близким человеком или агрессии со стороны посторонних. Следует внимательно отнестись к своему психическому здоровью. Не стоит перенапрягаться, искать приключений.

 РЫБЫ

День пассивный, не следует ждать от него многого. Нельзя давать клятвы и обещания. Обязательно завершите начатые дела. Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить. Во второй половине дня благоприятно уединение и временное отстранение от окружающего мира. Вероятно общее недомогание и упадок сил. Необходим спокойный отдых и полноценный сон.