Гороскоп на 23 августа 2022 года

Гороскоп на 23 августа 2022 года

Овен

23 августа Овну следует меньше жертвовать своими желаниями и интересами ради других людей. Конечно же, вы полны благородства и щедрости, но не до такой же степени баловать народ. Вам тоже хочется жить в комфорте, поэтому позаботьтесь об этом всерьез. Придержите эмоции в общении.

Телец

Интуиция сегодня не поможет Тельцу, поэтому лучше опирайтесь на свое здравомыслие. Будьте осторожны в общении с незнакомыми людьми. Вас могут откровенно унизить, а также вовлечь в нечестную игру. Со здоровьем не шутите. Если заболели, то не нужно геройствовать и запускать недуг.

Близнецы

В этот день Близнецам противопоказаны передвижения на дальние расстояния. И не только на автомобиле, но и на общественном транспорте. В коллективе старайтесь руководствоваться только личными принципами. Не волнуйтесь за репутацию, ее вы не испорите даже в самых критических ситуациях.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку отказаться от целей, у которых нет твердой основы. Даже если вы чувствуете себя «на коне», лучше чаще смотреть под ноги. Мелкие неприятности способны надолго выбить из седла. Есть шанс получить подработку и улучшить финансовое положение. Есть препятствия в любви.

Лев

Если Лев решил отправиться в командировку или поездку по личным делам, то нужно тщательно подготовиться к дороге. Это касается не только документов, но и аптечки. Возможно, что ваше самочувствие негативно отреагирует на другой климат. Меньше доверяйте тем, с кем недавно познакомились.

Дева

Деве следует держать себя в рамках, не влезать в конфликты. Но если произойдет спор или скандал, то принимайте сторону того, кого считаете правым. Это ваше мнение, поэтому не нужно никому объяснять, почему вы так поступили. Близкое окружение поддержит в начинаниях, касающихся покупок или быта.

Весы

23 августа Весам разрешается заниматься любой работой. Вы на редкость уникальны и самобытны, что позволит достичь головокружительного успеха. В плане финансов будьте практичнее. Если что-то покупаете, то предварительно просканируйте личный счет. Достаточно денег?

Скорпион

Этот день Скорпион решит посвятить близким людям. Вы даже на время оставите работу или бизнес, лишь бы пообщаться или отдохнуть на природе вместе с родственниками. Ни за что не берите кредит, даже если процент предложат минимальный. Это только усугубит ваше материальное положение.

Стрелец

У Стрельца жизнь, да и текущие обстоятельства, будут складываться не очень удачно. И виной тому ваше легкомысленное отношение ко всему, что могло бы принести неплохие дивиденды. Окрыленные любовью могут разочароваться быстрее, чем казалось бы. Не переживайте, вы получите бесценный урок.

Козерог

Козерог попадет в отличную компанию, получит заряд бодрости и уверенно посмотрит в будущее. И все это в один день – какой презент! Кстати, подарки не исключение. Вы можете получить от любимого человека невероятный сюрприз. Возможна поездка, которая в корне изменит настроение.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею приятные известия и новое знакомство. Но если работы будет больше обычного, то в центре внимания должны быть дела. Бизнесменам предстоит командировка. Данная поездка может подтолкнуть к ярким идеям. К примеру, как расширить границы коммерческих возможностей.

Рыбы

У Рыб ожидается день испытаний и душевных метаний. Вы попадете в какую-то неординарную ситуацию, после которой уже не будет возврата к прошлой жизни. Точнее, принципы и планы резко изменятся. Одинокие люди примут важное решение. Но говорить о нем родственникам пока рано, придержите все в секрете.