Гороскоп на 23 декабря 2016 года

Гороскоп на 23 декабря 2016 года

Сегодня не будет никаких причин, чтобы отказаться от своих попыток стать очень счастливым человеком. 23 декабря 2016 года - это отличное время и для крупных профессиональных побед, и для активного устройства своей личной жизни.

Овен

23 декабря 2016 года Овну нужно собраться с мыслями, чтобы не натворить ошибок в жизни. Трудовая деятельность идет своим ходом, а вот перспектив в карьере пока не ждите. Ту должность, на которую вы рассчитывали, начальство доверило другому сотруднику. Овну предстоит заниматься бытовыми проблемами и купить все нужное для ремонта.

 Телец

Праздники «на носу», а Телец без настроения и без денег. Вы решите занять нужную сумму у друзей, хотя пока и не знаете, как будете их возвращать. Всевозможные презентации, рекламные акции и переговоры пройдут успешно, как прогнозирует гороскоп. Для того чтобы завоевать симпатию человека, Тельцу нужно самому слегка измениться.

 Близнецы

Выгодой обернется для Близнецов дело, которое они затеяли вместе с партнерами по бизнесу. Для создания новых условий работы время не пришло, но запускать прошлые дела не стоит. Больше времени проводите с детьми, занимайтесь домашними делами и подготовкой к торжеству. Контакты с незнакомыми людьми Близнецам лучше исключить 23 декабря 2016 года.

 Рак

Гороскоп советует Раку следить за своим эмоциональным состоянием. Вы слишком агрессивно настроены на тех людей, которые принесли вам разочарования. Для творческих Раков день удачный, особенно, если они воплотят свои идеи в жизнь. Трепетное отношение к любимому человеку принесет вам радость и уверенность в себе.

 Лев

23 декабря 2016 года Льву сообщат малоприятное известие о близком человеке. Если в чем-то сомневаетесь, то лучше поговорите с ним по душам. Не верьте слухам и мнимым обещаниям, а доверяйте внутреннему голосу. Льву не следует рисковать деньгами и участвовать в азартных играх. Иначе, на праздники вы останетесь без денег и без надежных друзей.

 Дева

Выгодное предложение поступит Деве рано утром, поэтому не стоит упускать шанса его рассмотреть и принять. Не стоит увлекаться любовными авантюрами, особенно, если у вас есть верный и надежный партнер. Гороскоп советует Деве позаботиться о своем здоровье. В противном случае, вы всерьез заболеете, и Новый год встретите на больничной койке.

 Весы

Сегодня Весы захотят гармонии и душевного тепла. Только вот отношения с любимым человеком, увы, омрачены последними и неприятными событиями. Если 23 декабря 2016 года вы сами не настроитесь на позитивный лад, то вам вряд ли кто-то поможет. Избегайте физических нагрузок. Весам нужно больше гулять на свежем воздухе и питаться по режиму.

 Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону следить за своими высказываниями и не переходить на личности. Особенно, если вы общаетесь с начальством или коллегами. Все это чревато печальными последствиями и может плохо отразиться на вашей карьере. Гороскоп советует Скорпиону записаться на прием к стоматологу и сходить в салон красоты.

 Стрелец

23 декабря 2016 года Стрельцу нужно сквозь пальцы смотреть на все мелочи жизни. Даже если к вам постоянно кто-то придирается. Будьте выше этого и промолчите. Если научитесь управлять эмоциями и чувствами, то и в любви добьетесь того, о чем мечтаете. Избранник не ждет от Стрельца высокопарных слов, поэтому удивите его благородством и поступками.

 Козерог

Козерогу сегодня многие люди будут действовать на нервы. Может быть, вам стоит отдохнуть и взять короткий отпуск? Если дела на работе не срочные, то так и поступите. Гороскоп не советует Козерогу встревать в спор с вышестоящими лицами. За финансовое положение сильно не переживайте. К концу дня возможно поступление денег.

 Водолей

Водолею будет сложно в этот день найти сподвижников. Каждый занят своим делом, а вы окажитесь в стороне. Желаний у вас будет много, а вот реализовать их будет - трудно. Публичные выступления и массовые мероприятия 23 декабря 2016 года Водолею лучше отменить. Со стороны близкого человека возможны провокации, поэтому не спешите с выводами.

 Рыбы

Гороскоп советует Рыбам быть эмоционально сдержанными. Многие ваши слова люди истолкуют превратно, поэтому старайтесь молчать и мило улыбаться. В любви Рыбам нужно ориентироваться на зов сердца. Искренность дороже всего, поэтому не увлекайтесь легкомысленными романами. Финансовое положение отличное, поэтому приступайте к покупке подарков.