Гороскоп на 23 декабря 2017 года

Гороскоп на 23 декабря 2017 года

Звезды гороскопа обещают хороший день, чтобы быстро и хотя бы в общих чертах закончить все начатое, к чему вы шли последнее время. Вряд ли все, за что вы сегодня возьметесь, будет сделано на пять с плюсом, но на твердую четверку – вполне. Сегодня из-за торопливости можете совершить немало оплошностей и промахов, однако в целом сумеете удержать ситуацию под контролем и направить ее в нужное вам русло. Секрет успеха этого дня прост: практичность, практичность и еще раз практичность. Остальное приложится.

ОВЕН
В материальном отношении у рожденных под знаком Овна должно быть все нормально. Деньги будут поступать из самых разных источников, что поможет покрыть затраты текущего времени. Можете подумывать о смене места работы, но время реализации планов еще не пришло. Это дело следующего года.
ТЕЛЕЦ
Финансовая ситуация благоприятна. Расходы увеличатся, но зато вы можете получить солидное вознаграждение за прошлые заслуги. Несмотря на крупные траты, вам удастся удержаться в рамках семейного бюджета. Могут произойти знакомства с потенциальными деловыми партнерами. Принимаясь за новые проекты, обращайте внимание на важные мелочи. Не исключено, что из-за одной упущенной детали придется срочно выполнять лишнюю работу.
БЛИЗНЕЦЫ
Несмотря на вполне реальные препятствия на жизненном пути и трудности, большинство представителей этого знака легко преодолеют все ловушки, а поэтому останутся весьма довольны своими достижениями, подводя итоги в конце декабря 2018. Вам потребуется терпение и понимание, чтобы наладить нормальные взаимоотношения и не упустить удачу. В целом трудовой день будет трудным, но вы многому научитесь.
РАК
Этот день благоприятен для приобретений, покупок, торговых сделок. Шопинг обещает стать удачным. Потратьте на удовольствия и развлечения чуть больше, чем обычно. Вы вполне можете это себе позволить.
 
 ЛЕВ
Многим Львам придется показать себя истинными трудоголиками, жестко контролирующими себя и подчиненных. Не исключено, что из-за большой загруженности вы почувствуете легкое недомогание. Выгодно заниматься маркетингом в особо крупных размерах. Особенно успешными будут дела у тех, кто имеет экономическую и коммерческую специальность.
ДЕВА
У вас может быть много расходов, но они компенсируются стабильным доходом. Ваша задача — приспособиться к объективным условиям и обстоятельствам. Не стоит с подозрением относиться к различным переменам, происходящим вокруг. Вам необходимо принимать все новое, иначе вы не сможете выдержать конкуренции с другими и потеряете стабильный доход.
ВЕСЫ
Вероятны счастливые события в семье и в личной жизни, удача в бизнесе или профессиональных делах, в учебе и исследовательском труде, получение довольно крупной суммы денег. Любая проявленная вами инициатива обернется заметным успехом, поэтому смело планируйте на этот день самые важные встречи и мероприятия.
СКОРПИОН
Этот день символизирует понятие Учителя, духовного наставника. Скорее всего Скорпионам предстоит приложить немалые усилия, чтобы наладить контакт с учителями, наставниками. Прежде всего придется смириться с тем, что вы действительно не являетесь специалистом абсолютно во всех областях. Также нужно с терпением и пониманием относиться к тому, что сейчас рядом с вами оказываются не лучшие учителя.
СТРЕЛЕЦ
Карьера и бизнес Стрельцов в конце года остаются достаточно стабильными. Важную роль в их судьбе сыграет удача, принесут которую связи, контакты и информация. Многие сумеют использовать поддержку друзей и собственную известность, даже скандальную. Вот три составляющие вашей жизни: работа, сила воли и успех. Воля откроет вам дверь к успеху, оглушительному и приносящему счастье, работа пройдет через эту дверь, и когда ваше путешествие закончится, к нам придет успех как награда за ваши усилия.
КОЗЕРОГ
Сегодня Козерогам повезет во всем, что связано с профессией и достижением цели. Они смогут воплотить в реальность большинство своих задумок. Многих ждут известность и слава, пусть даже в узком кругу. Самое время стремиться к тому, чтобы ваши лучшие профессиональные качества наконец-то были оценены по достоинству.
 
ВОДОЛЕЙ
Ваше здоровье напрямую зависит от психологического состояния и образа жизни. Вместе с тем вы в данный момент можете отличаться ленью во всем, что касается оздоровления. Вы не захотите прикладывать усилий для того, чтобы улучшить положение. Соблюдение здорового образа жизни предупредит возникновение серьезных заболеваний. Хотя было бы желательно пройти обследование в течение этого месяца.
РЫБЫ
Гармоничное взаимодействие Марса и Сатурна обязательно поможет Рыбам сделать правильный выбор при покупке и любом другом приобретении. Планируйте на сегодня покупки, так как вас ждет полный успех.